Алексей Неважно

Мне вот интересно если снизить пошлины на автозапчасти, то автохлам народ свой отремонтирует? Не думаю что комуто нравится ездить на опасной машине, так вот возникает вопрос зачем нужны такие финты с техосмотром, когда проще дать народу покупать запчасти по нормальным вменяемым ценам

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

А выпущенные машины кому продавать?

Алексей Неважно

Какие? Лады? На ладах пусть депутаты ездят

Василий Стеклов

Увы, на чем ездить депутаты сами решают. Народ уже голосовал за них.

Василий Стеклов

Именно народ. Они же ходят на выборы и ставят свои подписи. Тем самым дают избранникам дают все основания творить от имени народа.

Алексей Неважно

То что ставят это все ни о чем, вме уже решено и без народа

Василий Стеклов

Если "все решено без народа", то почему людей буквально заставляют ходить на выборы? Разумеется, на выборы нужно ходить. Но сначала нужно принять закон о статусе народного избранника на референдуме. А там нужно четко определить какие права, обязанности, полномочия и другие моменты должны быть у избранника. А нынче голосование превратили в жеребьевку для нахлебников.

Алексей Неважно

А заставляют чтоюы хотябы создать видимость

Василий Стеклов

Вот я как раз об этом. А как можно заставлять человека голосовать, если он желает сначала определить права и обязанности избранника?

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше больше автобусов запустить

Алексей Неважно

Ну да, особенно на дачи, и потом цены на проезд поднять

Petr Danilivich

От владельца авто больше зависит

Алексей Неважно

Владелец авто явно не желает поехав кудато остатся посреди дороги, явно не кайфовые ощущения это вызывает

Petr Danilivich

Есть такие, что им по..й на своё авто

Алексей Неважно

Ну так их каким налогом не облогай ничего не изменится

Лана Шумко

Ну так техосмотр отменили!!

Алексей Неважно

Отменили, надолго ли вопрос...

Лана Шумко

Ну ведь есть индивидуумы*которым все равно в каком состоянии машина!Ну или жлобы*как мой сосед*на зачастях экономит*зимой летняя резина **

Алексей Неважно

Я думаю что таких по пальцам сосчитать, любой нормальный человек прекрасно понимает что можно по дороге гдето встать, или улететь, или еще чтото, так зачем себе создавать лишнюю головную боль

Лана Шумко

Ну вы же знаете*кто у нас принимает законы!Ржом над Зеленским*а у самих в думе-то артисты*то спортсмены!Вот теперь будут наших животных чипировать!Вся извелась*не могу решить-сомика аквариумного чипировать или тавро поставить**

Алексей Неважно

Я не над кем не ржу,я вижу то что у нас, а то что там гдето мне неизвестно

Ку
Кукулькан

Надо наоборот поднимать

Алексей Неважно

Ренсионеры вон ваще на мальдивах отдыхают

Алексей Неважно

Как так, власти мешают, власть копеечки последние собирает, чтоб туда полететь, а там пенсионеры все заполонили жируют

Алексей Неважно

Ну вот власть и борется не с утилем а с людьми, чтобы все пересели на автобусы и ишаков, потому как автобусов на всех не хватит

Ку
Кукулькан

К чему плакаться, если машин больше нормы раз в 50?

Алексей Неважно

Плакатся? А никто не плачет, но вот если хотябы 50 процентов водил пересядет на общественный транспорт, заплачат все

Галина Мазяркина

Так все дорого!?

Галина Мазяркина

Не знаю, моей машиной занимается зять, счет мне не предъявляет, может потому, что на машине его жена ездит.

Галина Мазяркина

Я их спрашиваю иногда, они мне говорят, что мне это не нужно, да и машина у нас хорошая, корейской сборки, эту модель хвалят, хоть уже и ......