Фердыщенко.

С товарищем стою на остановке. Он мне говорит, а что ты стесняешься плеваться перед всеми?
Мне кажется,город-это культура.. если в городе находимся и там женщины находятся.и мне вообще стыдно перед женщинами плеваться или что-то там ещё некрасивые поступки совершать. А так я на других мужчин смотрю, все спокойно плюются, сморкаются, и не стыдятся..
А один знакомый товарищ вообще после знакомства и секса начинает пөрдәtь, харкаться.А во время знакомства с этой девушкой ещё не произошёл у них секс, он себя красиво ведёт ,в носу не ковыряется, ведёт себя подобающий, как настоящий кавалер.
Я недавно видел видео как женщина говорит: "я ненавижу мужчин!типа мужчины гадкие, грязные. Они всё время плюются.. Поэтому и перешла в отношения с женщинами.
А вы женщины как относитесь к таким не стеснительным мужчинам?

Ответы
Ли
Лия

И вы еще утверждаете что кормили все 15 республик и создавали им блага? Да от вас и сбежали все как от чумы. Люди согласны отбиваться от вас рискуя жизнью, только чтобы не жить с вами под одной крышей и не стоять на одной остановке

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не нестеснительные, а просто быдло бескультурное. Не воспитали их родители, не объясняли, что они люди, а не верблюды

Фердыщенко.

😀ддда

Alisa Warshavsky

С отвращением! Какие же они , мужчины?! Обыкновенные нечистоплотные животные!....

Фердыщенко.

Даа... Пришло время ненависти к мужчинам.. А то раньше меня только ненавидели, а все мужчины были молодцы.

Yury Panteleev

Можно Федю вывезти из Бердичева, а вот Бердичев из Феди....🤷‍♂️

Фердыщенко.

Ддда

Марго Беккер

Это полное отсутсвие стыда и воспитания, по-моему..

Фердыщенко.

😏даа

Фердыщенко.

😊

Ма
Маша

Это не стеснительность. Это хорошее воспитание

Фердыщенко.

🌹

Ма
Маша

🙂

Фердыщенко.

Привет 😊

Ма
Маша

Здравствуйте

~ Мне Тебя Обещали ~

Очень интересно. Держите нас в курсе.

Не
Нелли

Я и сама такая стеснительная

Фердыщенко.

😊

Не
Нелли

😊😁

Ханни Банни

С отвращением конечно.

Фердыщенко.

Ясненько. Спасибо.

С К.

Некультура рулит!!!

Фердыщенко.

Я иногда ругаюсь, если рядом со мной пердят. Я им говорю это не уважение ко мне. Если они продолжают так же рядом со мной пердеть, я перестаю с ними общаться.

С К.

Надо же!!! Я здесь такого ни от кого не слышала. Германия наверное?

Nikola Mahkov

-точно-немцы-😀

С К.

Там такое практекуется. Это я знаю.

Фердыщенко.

В Германии я не был. Но русские .. С русскими не соскучишься.😊

Елена

Жлобы

Фердыщенко.

У женщины же бывает желание куда-то сходить. Сейчас, наверное, уже ночь вы лежите на кровати. Наслаждаетесь! Сейчас вам никуда не хочется ходить. Завтра, наверное, пойдёте в магазин. А может, в фитнес-клуб пойдёте? Может, на концерт?

Елена

На работу

Фердыщенко.

Не обязательно по этим салонам ходить, можно идти сходить на любимую работу. Кайфануть от работы, получить удовольствие. Это тоже своеобразный рай.

Елена

В общем, где я - там рай))) 🤣

Фердыщенко.

Да, если вас обнять.. И не только обнять, это будет, конечно, райское ощущение.