Алла Антонова

Как быстро выздороветь, болит горло, насморк?

Ответы
Любовь

Для ангины...........На стакан чая с малиной влить 2 стол. ложки водки. Пить на ночь , уже лёжа в кровати, Положь запасную пижаму. Пропотеешь. А от насморка, если нет температуры грей ноги, надо сильно прогреть, потом одень простые носки и шерстяные. Спи в них. И ещё, промой нос раствором : на 1 стакан тёплой воды 0,5 чайн. ложки соли и чайн. соды. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!👍

Алла Антонова

Спасибо!!!

Любовь

НА ЗДОРОВЬЕ !!!👍 😌

Владимир Михалыч

Сварите полкастрюли картошки, можно в мундире, слейте воду, посыпьте содой с ч.л. поставьте перед собой, садитесь рядом, укройтесь с головой над паром одеялом и дышите ртом и носом поочередно... потом чай с малиной и в койку укутавшись спать... утром будете как огурчик... (зелененькая и в пупырышках)

Алла Антонова

Спасибо) до огурчика мне далеко

Владимир Михалыч

То шутка... Розовой и здоровой будете...

Алла Антонова

Я поняла)) помидорка

Владимир Михалыч

Эт точно!!! 🌹 👍

Radiant Radiant

200 грамм теплей почти горячей водки 1\2 чайной ложки красного пера молотого 1 столовая ложка меда только натурального смешать выпить залпом (неприятно но надо перетерпеть)затем в кровать под одеяло пропотеть(терпим не раскрываемся)после сменить одежду на сухую.

Николай Ходосевич

Мне помогает бег. Простуда, насморк, кашель, болит горло, во всем теле ломота. Одеваю кроссовки, начинаю бежать. Через полкилометра начинаю потеть, проходит горло и другие симптомы пропадают. Через два километра я уже - как огурчик. Тут не надо простыть вновь.

Владимир Чураков

"108 шагов по холодному ручью". Наливаешь по щиколотку ледяную воду(ёд из морозилки добавь) в ванну и имитируешь шаги. Потом растираешь ступни до покраснения, горячий чай(желательно с мёдом или малиной) и в постель спать. Встанешь здоровенькой.)))

Андрей Толстый

Нос промывать, полоскать горло. На начальном этапе хорошо помогает прополоскать водкой или подобным. Грамм двадцать не больше. Прополоскать, пить не обязательно. Гоячий чай с травами и мёдом на ночь. Можно ещё фервекс на ночь выпить.

Папин Друг

Витамин С в порошке не помню дозировку по моему 5 мг. Пару раз примите и все пройдет. Будьте осторожны имеет противопоказания- например заболевания ЖКТ. При частом приеме также может вызывать провокацию онкологических заболеваний.

Лариса Хуснутдинова

мед ч.ложку положить в рот , но не есть и не глотать пять минут держать перемещая по горлу где особенно болит,после сьесть выпить что осталось,тот же прием с кусочком тёмного шоколада без орехов горького российского.

Алла Антонова

Вкусно) попробую

Ника Чу.

Слушайте сюда Аллочка. Берете прополис и жуёте как жевачку . Еще пополощите горло шалфеем и закапайте нос разведённым 1:10 соком каланхоэ ! Все противовирксники в пыль не попадают

Алла Антонова

Спасибо, но нет ничего из этого,,

Ника Чу.

Идите в аптеку купите химию бесполезную и лечитесь традиционно🌹

Nurgul Toktarova

сделайте компресс на горло, прополощите солью с йодом каждый почаса, подышите над картошкой (аквамарис можно попрыскать). Но это долго)))) Порошки не пейте. Они отравляют организм

Алла Антонова

Спасибо

Игорь Зверев

Свежий имбирь (продается в овощных отделах супермаркетов)...натереть на терке и заваривать как обычный чай... Сахара побольше (по вкусу), ибо без сахара- слишком остро получается!

Марина

Нет, я неправильно сказала, скорее смягчает терпкость зеленого чая...

Марина

А от имбиря ощущение кипятка))) Даже когда чай уже остывает)

Игорь Зверев

Да...-а зеленый чай я не добавляю ибо он давление сильно поднимает... И иногда даже головную боль вызывает.... Предпочитаю его заваривать отдельно!

Марина

☺️

Константин Кривцов

Горло легко..перед сном подогреть до слегка горячего полсиакана спирта,положить полстакана мёда..размещать и выпить гопяченьким,лечь в постель..утром все пройдет

Алла Антонова

Ух ты

Константин Кривцов

Я серьезно

Натали Наталья

Горло полоскать каждый час фурациллином, календулой, хлорофиллиптом. Рассасывать стрепсилс интенсив, пропить противовирусные, мне лично нравится циклоферон.

Алла Антонова

Кагоцел пью, дали 2 дня на работе((

Владимир Мосалёв

На ночь грамм 50 чистого спирта,не запивая и не закусывая. Проверено.А если отвращение к алкоголю,то лучше вьетнамской звёздочки ничего нет.

Ел
Елена

лавомакс....2 таблетки сразу, потом по одной в день. Ничего больше не принимать...ни от горла, ни от насморка. Это мощнейший иммуностимулятор.

Алла Антонова

Спасибо , я кагоцел пью

Людмила Сухая

на стакан теплой воды 1 ч\л яблочного уксуса и 5 капель йода- каждые 30 мин по будильнику =за день должна поправиться,но еще пополоскать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Общая простуда, греть ноги и ингаляция картофелем. ромашкой хорошо. хвоей. и чай с малиной медом. Не поможет -водки с салом.

Вадим Решетняк

Попробуйте соляной тузлук сделать, и пару капель йода добавить. И втягивайте носом. А горло - мед и алоэ туда добавьте.

Алла Антонова

Спасибо

Александр Мухутдинов

Если ангина то смажьте горло керосином ,если насморк смажьте нос хозяйственным мылом (придется не много потерпеть )

Баба Йога

прополис !!!!!!!через каждый час ложку и рассосать..водная настойка ЭЙ ПИ ВИ.. к вечеру будете как новенькая ))))))))

Алла Антонова

Брызгаю прополис, спасибо

Баба Йога

не брызгать и рассосать.. он пойдет прямо в кровь через аорту ..быстрее будет действовать

Алла Антонова

Где же взять? В аптеке? Знаю, где мёд там искать нужно ?

Баба Йога

компания ТЕНТОРИУМ есть в каждом городе.. прогуглите

Алла Антонова

Хорошо , знаю такую

Баба Йога

👍будьте здоровы

Алла Антонова

Спасибо