Na
Natalia

Единственное, что остаётся неизменным - риторика Москвы о «неонацистах», «фашизме» и необходимой якобы «денацификации» украинцев. Каждый из этих терминов за прошедшее время превратился в лишённое смысла ругательство.

Ответы
Добрый Дед

Перечитал некоторые диалоги. Ответь пожалуста лишь на пару вопросов. 1) Ты постоянно пишешь ВЕСЬ МИР' а что по твоему это значит? Горстка обезумеивших политиков из Гейропы? Так это не далеко не весь мир и даже не большая его часть а всего то прихвостни США' которым что сказал господин то они и делают. 2) Много ли тебе в ЦИПСО платят?

Na
Natalia

Да ты что! Не ты ли был такой любознательный? Запущено? Вы никого насильно не заставите себя любить. Вы еще не поняли, что РФ-ия больше ничего из себя не представляет? Не нравятся тебе ваши беззубые и слегка подвыпившие коллаборанты? Так других нет, этим нищебродам путин платит по 20 долларов в день, в то время как ваши собственные граждане шарят по мусорным бакам и срут в холодную погоду на задворках. О себе позаботьтесь, россияне. И не неси пургу, бот. Глупо выглядишь.

Добрый Дед

Пока пока. И тебе всего того же что ты делаешь мне.🌹🌹🌹

Na
Natalia

🖼

Добрый Дед

Идиотка 🤣🤣🤣

Na
Natalia

🖼

Ли
Лия

у них задача лишить анулировать такую национальность как украинец. Всех записать русскими, а всех недовольных уничтожить. Они это умеют. Вот Кадыров и пригожин тому доказательство

Анатолий Серёга

А ниче, что ваш Зеля, вместе с Трюдо, недавно зиговали в Канадском парламенте, укрофашисту, еще второй мировой... Опозорились на весь свет... Так кто фашисты?...

Na
Natalia

Прям зиговали? Да ты что? А ну покажи как они зиговали 😁 А у вас на России тоже зигуют и даже зигующих поддерживает ваше правительство и что? Конечно же - вы и есть фашисты

Анатолий Серёга

У нас на улице, а тем более, в парламенте такое и представить нельзя..

Na
Natalia

ааа, это из серии - очевидное невероятное. Тем не меннее всю эту кодлу ваше государство отправили "денацифицировать" чужое государство, а мильчаковы-живодеры выступают на рос тв и в открытую говорят - я нацист. Уши, кишки, жопы укропов - это мой трофей! А это где происходит, не на улицах рашки?

Ал
Александр

Тебе факельные шествия нациков в самом Киеве показать? Зигующую молодёжь школьного возраста...

Al
Aleksandr

ЛНР ДНР ПУТИНСКАЯ ХУЙНЯ

Ал
Александр

Уже Россия!!!

Al
Aleksandr

России больше нет и небудет никогда !
Тебе советую чемодан вокзал Россия Воркута это твоё пристанище

Ал
Александр

Дебил! Сними кастрюлю с головы! Все мозги отсохли!

Al
Aleksandr

Дыбил готовь чемоданы на Воркуту это твоё пристанище ,тварь путинская ГНИДА

Julia Schönknecht)

Ну , не скажите…. Вспомните последний скандал в Канаде с вашим национальным» героем»

Na
Natalia

и что с ним?

Julia Schönknecht)

Читайте мировую прессу

Na
Natalia

Читаю. И что дальше? Что же такое сверестественное случилось?

Гарри Трубников

Пока фашисты продолжают обстреливать Донецк ничего в отношении к ним не поменялось.

Na
Natalia

С каких это пор ядерная держава боится нападения безъядерной страны, которая раз в десять меньше по площади и раза в четыре меньше по населению? Если бы кто-то на вас напал, вы бы могли по праву использовать свое ядерное оружие для защиты и были бы правы. А в данном случае путин хотел всех переиграть, но обосрался. Долгую войну с Украиной он не планировал, а рассчитывал, что будет как в Крыму. И что запад в очередной раз спустит ему с рук очередную агрессию. А тут такая непруха. А "напасть чтобы не напали" - это риторика гопника. И всем очевидно, что собака зарыта совсем в другом.

Гарри Трубников

Конечно, а как реагировать на грязную ядерную бомбу? Стереть Украину ответным ядерным ударом? Поэтому всё правильно, превентивно упредили.

Na
Natalia

Грязная бомба - это ничто иное, как очередной фейк вашей пропаганды. И причем это уже давно доказано. Как же легко агрессору найти повод для эскалации, не правда ли? Не приведи господь иметь таких соседей.

Na
Natalia

https://www.dw.com/ru/foto-podgotovki-ukrainoj-graznoj-bomby-okazalos-fejkom-rf/a-63569018

Na
Natalia

Остап Бендер

смысла в этом нет никакого Предлагаю пыну застрелиться если он еще офицер фсб

Камил Камилов

🌺🍁🌺 да так, слава Украине! Разрушительнице терминов ☝️🌺🍁🌺

До Элвиса Не Было Ничего

Так нацизм вернулся... Как там в Канаде.. Кому Рукоплескали

Na
Natalia

я же говорю - это новость с ваших российских помоек, больше ее нигде нет

До Элвиса Не Было Ничего

А у вас с каких.. С шестерок англо- саксов

До Элвиса Не Было Ничего

Ай кью мозга по странам

До Элвиса Не Было Ничего

Англичане составили... Ясно своим приукрасили

Олег

Нацизм,фашизм это плохо от слова совсем,во все времена.

Adidass. Adidass.

А давайте здесь без политики. Не надо туда лезьте

Na
Natalia

а почему?

Митяй Ктознает

Вы хотите сказать что неонацизма в Украине нет?

Виталина

возвращайся в рашку. каску на голову и в военкомат. Патриот хренов

Na
Natalia

И что, этих парней тоже очень заботила проблема беглого Януковича? А действительно, чего же ты работаешь за границей, а не в своей стране, в которой все так замечательно? И тем более, путин, то есть родина зовет! Вперед, в окопы, защищать свою родину в чужой стране. Посмотришь как там воюют ваши ваньки и что они думают на самом деле. Как за их спинами стоят заград отряды и отправляют их на убой - ну прям аккурат как "деды воевали". Неделя - и ты 200-й. Или с дивана удобнее клацать?

Виталина

нет. что вы Наташа. он в штаны насрет от первого взрыва возле себя. А так водочку попивает и умничает из Мухосранска

Na
Natalia

Понятно, что он вещает с какого-то Мухосранска.

Митяй Ктознает

Этих парней заботила почему Россия так поступила. Теперь они вопросов не имеют.

N’
N’djaména

До рыгачки тошнит от своих соотечественников.

Олег Мирошников

🖼
Какой флаг, так и мыслят граждане

Na
Natalia

ооо, как прорвало русятину. По своей сосалке судишь всех? Если российские холопы привыкли к сосалке, это вовсе не значит что это норма для всего мира. Почему все рассеянцы такие сексуально озабоченные по жизни и только о сосании говорят? Приднестровье - это главный сосальщик твоей рашки. Ты не знал? А на данный момент у ваших солдат, которые находятся на левом берегу Днестра судьба совсем не завидная - сосалка голодает. А когда сосалка голодает, они начинают не любить Путина. 😅

Олег Мирошников

Привыкли к сосалке? Я так долго давно на смеялся. Может ты мне напомнишь у кого Михась, вместе с твоими предками отсасывал? Может забыла как раком стояли в очереди, вместе Чеушеску. Так что прикрой влагалище под носом и не выплёскивай, что дуда накончали

Na
Natalia

Те, кто стояли у кремля раком в очереди - с ними народ давно расправился. Пример казни Чаушеску очень показателен. А Михасю вы должны сказать большое спасибо за то, что он объявил войну Гитлеру и войска совка беспрепятственно без боев перешли румынскую территорию, при этом сохранив жизнь сотен тысяч русских ванек. Так что прикрой свое ебало- сосалку и не выплескивай свои кремлевские какашки, которых ты наглотался сполна. Это твой удел - сосать у путина, потому что у твоего народа нет мозгов.

Олег Мирошников

Ты к этому мнению пришла после того, как посидела на жопе у очередной помойке и почесало ногой за ухом? Вас блядей даже Гитлер к оружию не допускал, потому что вы не только самые вонючие, но и самые трусливые, только с мирным населением могли мародерничать

Na
Natalia

Ооо, как тебя распердолило, рашик....Орк сдулся переключился на оскорбления. Историю учат не в школе тоталитарного совка или рф-ии, а по историческим документам, убогое болотное. Смеются над другими нациями а от самих мхом в перемежку с говном воняет.
Нация без стыда и совести, вранье норма.
Обидели россиянцев - не дали безоружную страну захватить. Какая подлость по отношению к бедному захватчику!

Пр
Пришелец

крепко клюнул жаренный петух🤔

Na
Natalia

именно...

Лю
Людмила

Правильно. Украинцы нас, мы их

Na
Natalia

наоборот. Вы их, а теперь они вас.

Eugen Schitz

Ваши замены этих слов есть?🐈

Eugen Schitz

об этом уже сказано мной и принято мной. Так в чём проблема, если все русские дебилы?🐈

Na
Natalia

ни в чем. Ты еще здесь, мадам? Тебя телевизор ждет.

Eugen Schitz

Чей? Зеленского, который покажет мастерство по внюхиванию кокса?🐈

Na
Natalia

Тебя не должен волновать чужой президент, а твой. Похоже царь-то ненастоящий.

Na
Natalia

Фюрер удовлетворяет свой плебс..

Александр Галактионов

Будь проще!не прыгай с 17ого!!!

Na
Natalia

А чего вопишь?

Александр Галактионов

Норм тебя насосали🤪

Na
Natalia

видно, что знаешь толк в сосании. Россияне все сексуально озабоченные. Такая уж у вас жизнь. Все вас ......

Александр Галактионов

Че там?

Na
Natalia

Na
Natalia

слушай своего коллегу

Александр Галактионов

Мне жт покуй

Татьяна Тышкевич

Какие интересные параллели!

Eduard Mielke

Тупорылая ты, Натаха.🤮

Na
Natalia

от бота такая реакция - значит все правильно.

Eduard Mielke

Конечно правильно, ебали вас, ебут и будут дальше ебать.

Na
Natalia

ну, пока ебут вас вдоль и поперек. Причем и чужие и свои. Каждая гойда - это вставание россиянина с колен после швабры. 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Na
Natalia

ну и бестолковый ты, Педуард...

Eduard Mielke

🖼

Na
Natalia

🖼