Елена

Для чего нужен пояс из овечьей или собачей шерсти?

Ответы
S-335 Shtorm

Скажу сразу мне помогло когда сильно застудил спину ((((!! Одевал на ночь и спал с ним!! Мне лично очень помогло! А учитывая серьезную травму позвоночника зимой это сильно помогает!

Сергей Вахрушин

Шерсть очень долго сохраняет тепло, которое оберегает поясницу и спину от охлаждения и потери пластичности суставов крестцового отдела позвоночника!

Елена

спасибо

Сергей Вахрушин

приятно!!!!! А Вы просто отличная девушка!!!

Ал
Александр

При ревматизме спины...хорошо помогает пояс из шерсти собаки... Только долго его...носить не надо... А...то потом без него...и делать уже ни чего не сможете...

Елена

спасибо

Дмирий Ксенофонтов

Не только пояс носят, но и носки вяжут, а одевают их на босые ноги для лучшего эффекта ведь шерсть действует как микромассаж иглами т.е. акупунктура.

Елена

👍 🌹

Владимир Череватый

Он выступает как изолятор,в ходе получается,что Вы снимаете воспаление теплом своего тела,т.е. не перегревая(грелками,нагретой солью и т.д.)

Елена

👏 🌹 🍰 ☕

Владимир Хомченко

Считается. что это помогает при радикулите. Считаю. что лучше просто не перегружать организм нагрузками и все будет в порядке.

Елена

👏 🌹

Жанболат Толендиев

Оденешь пояс из овечьей станешь ягненком, а из собачьей ясно щенком. А главное не одевать из козьей. Понятно Елена Прекрасная?

Александр Логвиненко

Согревает. Не совсем галантный вопрос. Почему последнее время многие женщины носят пуш ап. Хотя он им совсем не нужен?

Елена

я не ношу .. наверно мода такая

Михаил Ряховский

Из овечьей - не знаю. Из собачьей не раз спасал моих отца и бабушку от артроза-артрита. По крайней мере, не так "ноет".

Елена

👍 ☕ 🍫

Михаил Ряховский

Я смотрю ставки повышаются. У же шоколад заслужил!!!☺️ ☺️ ☺️

Андрей Л

Для собак и овец) для собак овечий, чтоб нос по ветру держал, а для овец собачий, чтоб ню не теряли )))

Андрей Лаврентьев

Что бы вспоминать добрым словом овечку или собачку, шерсть которых лечит от разных болезней.

Umid Izbosarov

Пояс имеет лечебные способности для того частью тело,особенно для повреждение и простуди

Brown Sparrow

чтобы оказаться частично в их шкуре. почувствовать себя овцой или сукой)))))))))))

Елена

грубый Вы

Brown Sparrow

я тролль...

Елена

оно и видно

Михаил Шаров

Для лечения спины,снятия боли в спине и для дополнительного источника тепла.

Елена

спасибо

Михаил Шаров

На здоровье.

Valentina

Сохраняет статическое напряжение в коже и передает тепло глубоко в ткани.

Елена

👍

Владимир Зуев

Он помогает от ревматизма, радикулита и чтоб было меньше шансов у грыжи.

Александр Неверов

Вам пока не нужен,это для тех у кого болит спина,он греет и массажирует.

Елена

👍

Александр

Чтобы в отаре и овцы и собаки - пастухи считали вас за своего 🙂

Елена

не то.

Фёдр Питер

невсёсразу... сначала пояс, потом хвост (или курдюк), потом - лаять ..

Алексей Долганов

И не только пояс кофта вяжут сдобавлением собачьей шерсти ,носки .