Лю
Людмила

Война - херня, главное - маневры..

Ответы
Григорий Карпенко

Это крылатая фраза Александра Васильевича Суворова: генералиссимус, не проиграл ни одного сражения, музей Суворова в городе Санкт-Петербург.

Лю
Людмила

То есть, вы убеждены в том что А.С. Суворов. Мог так выражаться те в времена и знать значение этого слово.. Может, он и "Великий Генералиссимус" но к сожалению он не мог так выражаться такими словами..

Григорий Карпенко

Суворовцы изучают его работы, его речи, его тактику. Суворовские походы: длина 180 км, время маршрута 3-5 дней, за плечами скатка и шансовый инструмент, оружие и кухня передвигаются в конце строя, скорость движения строя 5-7 км/час. ( суворовец Карпенко доклад закончил). /// Вторая крылатая фраза А.В.Суворова - "Горжусь, что я русский".

Григорий Карпенко

Отрицать близость А.В.Суворова к простому солдату, использование солдатского сленга в речи А.В.Суворова - это и неуважение, и безграмотность, и невежество, и бестолковость. Видимо обычное русское слово "толок" Вам не знакомо, сочувствую!?

Юр
Юрий

война не херня!а глобальный бизнес!))))на манёвры тоже средства надо!

Сергей Аяров

Блядь, как остроумно, и никто ведь не знал такого выражения.....

..

Заманивают в ловушку. Украинцы уже раскусили маневр 🤓

Константин Лисицын

Почти, Олеся!...... Финансы за реализацию оружия......

Остап Бендер

Херсон уже взят ЗСУ. Маневры прекрасные! 👏

Михаил Цветаев

🖼

На
Надюфка

Да.. и обед по расписанию

Arsen Beisenov

Особенно под Херсоном)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Скажешь после участия.

Юрий Бббббб....в

Ух! Какой полководец!))

Кот Кот

Грип
Ковид
Война
Хана!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты опять или снова

Ботzман Барисыч

...соображаешь..

Ar
Arkadij

Не может быть!

Вл
Владимир

🖼да

Юрий Пономарёв

лавируют...

Alex Dark 🇷🇺

результат

С. В.

да ну

Алексей Кожура

🤝