-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 30 дней 15 часов 14 минут 53 секунды 462 миллисекунды.

Народные приметы и фольклор Руси.

Если начало мая тёплое - в конце будут холода, и наоборот.
Зацвела фиалка - сей морковь и петрушку.
Без дождя не сей. Сей в ненастье, а убирай в вёдро.
Пришел Кузьма - заглянул в погреба, лопату взял - у избы зелень вскопал.
Родившиеся в этот день хорошие огородники. Им следует носить черный агат.

Ответы
Максим Jw

Происхождение праздника 1 мая.
В Древнем Риме первый день мая приходился на флоралии — праздник в честь Флоры, богини цветов и весеннего цветения. Это была пора песен, танцев и шествий с множеством цветов. Особенно этот праздник нравился римским проституткам, так как они считали богиню Флору своей покровительницей.

Луиза

😌🌿☀️Поскорей бы лето!🌺🌻🌾

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 30 дней 7 часов 21 минута 10 секунд 834 миллисекунды

Луиза

🖼

М(
Милочка (*)

👍😁👍😁👍😁👍

Нурия Шагабиева

🖼

Просто Я

👍