Angel Of Freedom

Ни кто не знает как снять запрет на въезд на територию России ?

Ответы
Юлия Подшивалова

никто не знает) но все снимают) это по принципу как в школе и в институте: никто не знает ответов, но у всех 5ки)

Angel Of Freedom

...

Vadim

с какой целью к нам изгоям жаловать решили?

Vadim

напрямую в посольство РФ иди только потихому

Angel Of Freedom

а почему потихому та а какая разница я на столько учреждений написал и что в итоге ни хрена ни кому нет до этого дела всем похер и посольства и консульства и сайт президента и апарат президента я всем писал и ни хрена в итоге

Vadim

так оттуда по три м-ца ответы идут потерпи по любому ответ должен быть

Vadim

так от туда ответы по три м-ца идут потерпи все равно отве будет

Angel Of Freedom

ой ответы приходят к моему конечно удивлению быстро за 3-4 недели но а толку та от их ответа они перенаправляют письмо в МИД РФ а эти в ФМС РФ и эти тоже куда то отсылаются вот и сиди гадай как проблему решить

Светлана Лапшина

расплатиться с долгами!

Angel Of Freedom

с какими долгами

Татьяна Гончарова

написать письмо Путину

Angel Of Freedom

ой обрадовали я написал 2 письма на личный сайт Путина ,1 на сайт администрации Путина, 4 раза в МИД России , 3 раза в ФМС и что итоге мы будто для них те кого не существует пока не будем нужны им

Андрей Абидов

никто кроме нее самой

Бананово-Клубничный Мир

Не надо приезжать

Angel Of Freedom

отвали придурок

Бананово-Клубничный Мир

Вы хамло эдакое) Никогда не снимите запрет, не нужно здесь быдло татарское, своего хватает

Angel Of Freedom

слыш ё не я начал оскорблять и не тебя мне спрашивать куда и как учись сначала общаться с людьми а потом общайся болтаешь всякую хрень а потом хамлом называешь

Angel Of Freedom

тебе того же

Юрий Недренко

Не знаю