Лю
Люся

кто любит и уважает президента скидывайтесь по 1000 руб на мой счет я ему передам в фонд его предвыборной компании?

Ответы
Роман Кроллау

дом не переписать ? может ему жить негде ? с такими вопросами к Трампу обратитесь .

Лиза Фролова

у нашего президента и без нашей мелочевки денег хватает

Лю
Люся

откуда он взял?

Лиза Фролова

как будто его олигархи не поддерживают

Лю
Люся

нее он честный он копейки не возьмет

Лиза Фролова

а при чем тут честность--ведь олигарх по сути такой же человек как и мы

Лю
Люся

нет не такой он вор а я честный и не сравнивайте меня с ворьем и предателем Родины

Вячеслав Тимошенко

Да да да я представитель фонда!!!

Иван Сыпченко

сколько собрал?

Лю
Люся

все говорят что его любят а пожертвовать ему не хотят ни рубля странная любовь

Игорь Росляков

Сам передам.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пропьёшь.

Евпатий

🤔