Дедушка Старенький

🖼 - Дети, хотите стать защитниками отечества?
- Нет!
- Как нет?! А кем хотите?!
- Хотим стать сотрудниками фонда “Защитники отечества”!

Ответы
Гармония Россия

Я - глава Департамента кибербезопасности СБУ Витюк.
Во время войны я купил 200-метровую квартиру за 1,5 млн долларов.
А чего добился ты?! Идем далее... Советник Ермака и член наблюдательного совета акционерного общества "Укрзализныця" Сергей Лещенко задекларировал получение 2,93 млн. гривен заработной платы в 2023 году (около 244,1 тыс. гривен в месяц).
Лещенко также получил в 2023 году 453,4 тыс. гривен дохода от занятий предпринимательской деятельностью.
Сколько он заработал, играя в ночных клубах в комендантский час - неизвестно.
А чего добился ты, тупой лох?.... Далее...
Есть такой городок, хотя, как по мне, это село-селом, сейчас прям совсем убогое стало — Самбор. Находится во Львовской области. Жило в нём 35 тысяч человек, пока мобилизация не началась, кто-то успел сдрыснуть, а кто-то пошёл поднимать благосостояние этого военкома:
Лично он задекларировал несколько миллионов, шесть квартир и новенький лексус. А жена, которая работает в самборской больнице с зарплатой в сто тыр гривен в год, приобрела пять квартир во Львове (62 м2, 61,8 м2, 70,4 м2, 47,4 м2, 48,1 м2), а также две кладовки, два паркоместа и одну квартиру в Киеве (50 м2).... Вам, дедуль, какой вопрос задать, можно про избирательность и неподкупность или можно про экстраполирование, как метод тролля с улиточным мозгом? 🤔 😁

Герой-Любо V Ник Z

ты из каких своих щелей всю эту пургу выковыриваешь?

Эмма Коноплицкая

А вы, прям, ведете полный статистический учет🤔

Arsen Beisenov

Все правильно! Они же не упали🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Какие умные детки! 😁

Ванюшин Вениамин

Если вправду оно

Ванюшин Вениамин

Проще их разогнать .