Elvis Costello

С Киркоровым смешно, конечно. В Литву ему запрещён въезд за посещение "оккупированного украинского Крыма", зато он может спокойно ехать на саму Украину. Может его на Украине в заложники хотят взять и это типа ловушка?

Ответы
Михаил Гехт

Бизнес и ничего личного: Литва делает пиар на известном имени; а украинских артистов он продюсирует (в том числе артистов громадной украинской диаспоры российской певческой эстрады)

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Zero Vector

Дядь!...))) ну перестаньте тупить... Кирку... въезд на хохловище заказан... Он терь в списке лиц угрожающих национальной безопасности хохловища...))) дядь проснитесь!...))) ну не тупите!...)))

Zero Vector

А что толку то?!... признало же... И обратку включило... Суть то в признании а не в обратку...))) олух!...)))

Elvis Costello

тормоз-вот где мысль..но ты уверенно срать начал- Дядь!...))) ну перестаньте тупить... Кирку... въезд на хохловище заказан... Он терь в списке лиц угрожающих национальной безопасности хохловища...))) дядь проснитесь!...))) ну не тупите!...)))......ВЫВОД-ты во всем такой туповатый и просто лающий и знаний-0

Zero Vector

О!... распечатай этот вывод... и повесьте себе на стену...))) по вечерам молиться будете...)))

Elvis Costello

🖼

Zero Vector

О!... старперовская музычка!...)))

Ол
Олег

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Геннадий Витальевич Чичеров

Буду рад !

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤