С. В.

Не желайте больше крови и плоти мёртвых животных, и все прочие желания, не способствующие дальнейшему продвижению вашей эволюции, исчезнут сами по себе.

Ответы
Александр Гусев

Я давно читаю Ваши послания. Я понимаю, Вы вегетарианец. Но не понимаю, почему Вы считаете себя вправе учить других? А кроме этого, Вы подумайте над тем, что растения тоже живые. И когда Вы их кушаете, то убиваете их. У них нет красной крови, но у них есть соки, которые Вы с удовольствием пьёте. И чем это отличается от поедания мяса? Ничем.

Nikola Mahkov

-глупо-вымрешь!--

С. В.

Не умно

Nikola Mahkov

-вымрешь!--

С. В.

С такими жёнами как сейчас вымрешь, точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жрать что

С. В.

Чистую пищу жрите, дорогой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какую чистую пищю , вы посмотрите на индусов ани дохляки без мяса жевут

С. В.

Тем более, вы бога изучаете, библию. А жрёте мясо. Не красиво, дорогой. Это лицемерие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Философ ты сам нечиго оскорблять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Философ тот кто домысливает непонятное , вы пытаитесь оскорбить вы гнида а не собиседник