꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прочитала вопрос о ясновидении и сразу появилась реклама школы космоэнергетики. До чего же техника дошла)))) Что то знаете о таких школах?))

Ответы
Ва
Валерий

знаю-пришёл сегодня в бюджетную стоматологию-ЗУБ болит уже три дня- говорю врачу ВЫРВИ пожалуста-ОН мне не буду-карантин и если нет Острой боли-то есть ОПУХОЛИ не буду этого делать-в ТОГЕ послал меня на ренген-оказалось что -ТАМ что то внутри ОПУХЛО-Вырвал- а рядом был такой же БОЛЕЗНЫЙ зуб-ЕГО не выдрал а я просил--короче к ЧЕМУ я ЭТО-ВСЁ-Сколько?? спросил я у него?? 1000 рублей-вырву ЛЮБОЙ ЗУБ--вот о том что ВЫ пишите-- это тоже самое-как и ВСЕ Психоаналитики и даже врачи психиатры в регионах-Двоечники или обманщики

Ва
Валерий

давайте Точечно определим-КТО кого и куда поставил псоле сметри Брежнева?

Ва
Валерий

ну не важно-не хотите и не надо

Артемий Воинов

была летом одна из такой школы после у нее в голове музыка заиграла, пошла к врачам опухоль там нашли в голове. ну как то так благо хоть после операции восстановилась.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жуткая история если серьёзно, понятно что хочется верить в чудеса

Артемий Воинов

ага а знаешь когда в потоке были я чувствовал как операция проходила у нее все манипуляции врачей без боли

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ничего себе, жутковато

Геннадий Коновалов

Это не техника дошла, это я к вам дошла, и теперь я тут и там, и в фейсьуке и в инстаграм, нам не нужен хейт в культуре я теперь дипфейк в натуре.

Геннадий Коновалов

Прошу прощения за непонятные термины.

Alex Sher

Я знаю как работал МММ, брльше нечего не надо изучать, помни об МММ и не делись своими деньгами с жуликами

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ммм это пирамида, а тут школа)))

Alex Sher

Поэтому в России жуликам раздолье, "им с 3 коррба наврешь и делай с ним чо хошь" вперед, а то не успеегь вложиться))) странно когда население остается ни с чем, винят не себя а государство

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я что написала что собираюсь в эту школу?))

Alex Sher

Ну допустим о своей глупости не кажлый хвастает, а судя по количеству коучей, школ личностного роста, звастовства блргеров о щаработках дурней полным полно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если существует, значит это кому то нужно)))))

Пихалк

Лучше туда не соваться, говлрят, кто в серьез этим занимается отдаляется от семьи, и в итоге сходит с ума

Татьяна Михалева

попробуй изучать биоэнергетику...это хоть для себя в пользу...Сергей Ратнер...школа СИЛА ЖИЗНИ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поживаешь минус, наплюоончешься в плюсе, зачем же себя ломать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эх тел. Проживаешь минус, наполняешься в плюсе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не насилую себя, все для чего то нужно

Юлико

Да постоянно такое. Бывает поговоришь о чём то возле телефона и вуаля- реклама на подходе.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна, котекстная реклама рулит.

Vladimir Leonov

еще и не то создадут лишь бы срубить бабки с нашего фраера ушастого, как говорил Жеглов)))

Злобный Эльф

Идите, там Вам мосх свёрнут и буити яснслышащей, и дружиться с рэптылойдамы

Злобный Эльф

Нито

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как нито?)

Злобный Эльф

Так

Злобный Эльф

Так

Сергей Гущин

О школах нет . Нр инструкция , как уметь ясно видеть , где то на диске есть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам помогло?

Сергей Гущин

Не пробывал . Ни разу. Есть и технология открытия третьего глаза . Попробывал . Напугало. Хотя и это знать и уметь надо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Напугало? А что там не так?

Сергей Гущин

Все там так. Просто не обычно, не знакомо.

Станислав

Могу предположить, им срочно нужны деньги. Для развития, разумеется)))

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут знать ? Люди нашли способ зарабатывать деньги . Молодцы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну тоже верно

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь и те , что в Бога верят , тоже несут деньги кому-то.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна)

Тина Тим

Да,перевод ваших денег в чужие, безвозмездно, т е задаром.🙃

Elchin Tehmezov

Этим занимается школа У-Шу. И даосизм. Все остальное обман.

Elchin Tehmezov

Да.

Ав
Автор

Хвала создателю, мне только в средней школе довелось 😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поздравляю)

Александр Андреенко

ТЕХ дурят, кто заведомо готов и хочет быть одураченным.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно

Old Bastard

Знаю...трёх космоэнергетикоф отправил в космокосмос!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Самолично?

Old Bastard

Пенделем под зад!!! На прощанье попросил...как доберуца- открытку штоб прислали....нет ишшо открыток ..видать ишшо в пути...

Михаил Великий

Это где двигатели к ракетам для космоса учат делать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это учат бороздить космоческие пути

Пётр Ермаков

Теперь ищут придурков для зачисления в эти школы....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Глубокая мысль)))