Алексей Власов

Почему если мужик говорит что он наполеон, то его лечат,а если он говорит что он женщина то начинают защищать его права...

Ответы
Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

Ирина Литвинова

Даже Кончита сейчас почувствовала в себе мужское начало. интересно живут они. В этом году она женщина,а в следующем - опять чувствует себя мужчиной. Какой то сбой программы.... наверное нужно к врачам.

Чирков Владимир

да потому что Наполеон раком не стоя, а воевал и вполне умело и второго, и последующих ну никак не хотят потому и психушка , и чтоб нии, а что с пидора что бабы взять, трипер, да спид с с сифоном!!!

Вячеслав Шитлин

какому захватчику нужна страна, где мужик может протрезвев проснуться и выгнать ПРИШЛЫХ при помощи дубины и какой-то матери! Поэтому и ведется уничтожение генофонда Руси!

Ирина

Лечить таких тоже надобно.Только кому то выгодно ,чтобы таких было побольше.Кричат перенаселение Земли.А так не будет прироста населения.

Забава

нет, чтобы всем желающим дать фамилию Бонапарт и треуголку, а их в психушки суют. нужно срочно организовать митинг протеста

Михаил Корсанов

ну наполеон один, это ясно! быть им - явный неадекват. а кто знает, может этот мужик в душе и правда женщина?.. женщин-то много

Наталья Соколова

если он скажет что он черная жензина гей- то его даже могут выбрать возглавлять какой нибудь вражеский фонд. это тренд

Лев Дувидович Перкис

Причём его лечат, даже тогда, когда он утверждает, что он не император, а только торт. Женщиной быть безопаснее.

Алексей Власов

Не хрена себе безопасность....

Татьяна Чиркова

Думаю , что обоим надо лечиться, только одному у психиатра, а другому у сексопатолога.

Qqqq Qqqqq

изврату пытаются зеленый свет дать, а их ловить да в толерантную Европу отсылать

Lina Kanalina

Потому что "быть наполеоном"можно только там где с тобой люди в белых халатиках

Ирина Котлярова

Надо себя называть всегда мужчиной, а не выдумывать всяких наполеонов.

Алексей Задерий

Вероятно, скоро начнут защищать права наполеонов (хотя бы авторские).

Елена Якупова

тоже лечат и тоже в первую очередь психологи, а потом сексопатологи

Алексей Власов

Ну да любой каприз за ваши деньги......а я хочу что бы лечили принудительно.....

Ева

У нас демократия, все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор!

Александр Серебряков

ну наверное наполеон был давно,а женщины были тогда и сейчас

Светлана Войцеховская

Потому,что это такая специальная установка дурачить людей.

Ал
Александр

Я думаю у нас, в России, могут в дурку положить. Мы не европа.

Владимир

По тому, что запущена программа по вырождению белой рассы.