Екатерина

Он (о) понесет олимпийский огонь по Парижу.🖼 Наполеон , наверное, сам бы выпил яду...🙄

Ответы
Галина Д

Это их ценности... Пусть и дальше продолжают, содомиты.... Скоро нации выродятся, рожать некому. И их места займут мигранты....

Екатерина

Галина, вот Вы специалист по Душам))). Скажите , какая старость ждет этих трансформеров? А ведь им и детей начали выдавать...

~E
~ Eva Lansca ~

А прежде за право нести олимпийский огонь соревновались ЧЕМПИОНЫ !! А сейчас это как ...леденцы раздают!

Екатерина

это начало олимпиады очень символично...и тут такое...печально

~E
~ Eva Lansca ~

Это не просто печально ! Это трагедия для спортсменов, которые ждали 4 года , которые готовились всю свою жизнь к этой вершине.

Екатерина

да, Вы правы..

Серёга

Уже одурели видимо у них некая инфекция в мозгах😂это не лечится это надо уничтожать на корню.

Екатерина

ладно...наблюдать за этим мало...надо выстраивать у наших детей защиту от этого...срочно надо пересматривать программы по воспитанию детей....

Серёга

Обязательно и вводить жёсткие законы и ответственность 👍

Екатерина

надеюсь это все реализуется!

Серёга

Думаю да и быстро

Екатерина

Дай Бог!

Ильдар Z

Наполеон уже в гробу, извиняюсь за выражение, триста раз перевернулся ...😁

Екатерина

все потомки европейцев не спокойны там)

Ильдар Z

Сами сделали для себя такой выбор, деградацию и вымирание, потопа только не хватает. Они и без нашего "вмешательства" сами себя уничтожат.

Екатерина

только за педофилию гореть будут..

Ильдар Z

А этих вообще к стенке без суда и следствия.

Дэн

Наполеон бы напал сам на себя сейчас) увидев в чего Франция превратилась.

Дэн

Вот😁 вообще натуралам пора забастовки устраивать. Хватит нам стесняться))

Екатерина

натуралам не надо волноваться...природа сама решит проблему...

Дэн

Да уже начинают притеснять натуралов на западе нехило так,, например при трудоустройстве предпочтения отдают вот таким существам как с картинки из Вашего вопроса. Это уже жесть..

Екатерина

немного осталось западу до того как он завопит от бесов, что сам вырастил..

Дэн

Я тоже так думаю, самоуничтожатся они без всяких надуманных нападений со стороны России, которыми они постоянно обеспокаиваются.. Не о том нервничают, о чём действительно стоило бы задуматься.

Екатерина

верно...там катастрофа близка...там будет очень страшно...

Сибирский Кот

Понесёт ну и фиг с ним, нам то что. Это их олимпиада пусть творят что хотят

Екатерина

меня это растраивает...потому что я понимаю к чему всё это ведет

Сибирский Кот

Ведёт не нас, а их и пусть ведёт. Таких фото в интернете сотни если не тысячи. Из за каждой расстраиваться никаких нервов не хватит

сп
сергей пучков

а что-он не человек!?в эстафете Олимпийского огня участвую сотни людей!

Екатерина

у нас например, такого рода нет)))

Василий Теркин

Нам пещерным людям этого не понять,цивилизация ушла далеко вперёд

Екатерина

это происходит, когда мозги выше инстинктов не поднимаются....

Василий Теркин

Они считают,что это верх развития

Екатерина

ладно...пусть наслаждаются...а мы посмотрим на этот соцэксперимент

Вадик Царёв

!! Я Мне особенно хоровое пение понравиломь !! Очень душевно пели !!!

Наталья Наталья

Главное, чтобы его мужчиной называли, кем он и является.

Екатерина

он мужчина, которого надо лечить..каждый день для него усугубляется патологией

Наталья Наталья

Ну вот там другое мнение, похоже, и приветствуется такое, а не болезнью считается. Не понимаю, зачем это культивировать, считает себя кто-то другим полом, пусть считает, но привилегии ему за это давать - нонсенс какой-то

Екатерина

для общества, где государство это разрешило всё равно что для поезда, которого пустили под откос...

Pavel Astafev

Это хорошо! Больше всего такого пусть будет в Европе...

Екатерина

ящик Пандоры открылся

Pavel Astafev

И пусть этот ящик открыт в Европе как можно дольше

Олег Кочетков

Наполеон был хороший пастух, и ему подчинялось стадо

Екатерина

только он забрел на чужое поле и за эту наглость поплатился...

Олег Кочетков

На том поле был более сильный пастух

Екатерина

на том поле был ХОЗЯИН

Олег Кочетков

Для стада не важно

Влад Билов

Жопа, и они еще думают сто мы там участвовать будем ???

Екатерина

))) как же они дошли до такого?

Влад Билов

Да давно все к это му шло

Екатерина

нет, ну представляете этого артиста, например дома...кокой он?

Влад Билов

Нет не разу

Я Владимир

Страна с пониженной социальной ответственностью...

Assa

Твою мать! Что с этим грёбаным Миром твориться? (((

Екатерина

летит он в пропасть вместе с нами...

Юрий

Вот в этом и весь смысл : увидеть париж и умереть

Екатерина

перед смертью, хотелось бы что-то приятное увидеть)))

Юрий

У франсузов свои понятия о приятном

Екатерина

это точно...и они этим когда то отравятся

Алла Аа

Макрон, значит, дал добро. Любит он такое ...овно.

Екатерина

конечно....талант и развращенность-частые спутники

Алла Аа

В эстраде трудно быть, видать, порядочными

Екатерина

Легко, если себя уважаешь..

Алла Аа

Не покажешь свою ..опу - не заработаешь больше! Вот такой у них девиз.

Екатерина

Ладно..пусть деградируют

Жомарт

Надо будет посмотреть как это кощунство будет..

Екатерина

да..неужели они все это одобрят?

Жомарт

Прям хочется знать..

Ма
Марат

🖼а чё удивляться😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Екатерина

фотожоп?

Ма
Марат

Западные ценности 😂😂😂😂

Екатерина

вытащили ценности из трусов и крича о мастерстве толерантности...

Ма
Марат

Да мне покуй на этих петухов 😂😂😂как и всему здоровому миру😂

Vadim Denisevich

А че он такой синий так пить не хотел! 🤣✌️

Екатерина

как хотелось бы посмотреть на этого несчастного урода в старости....какое оно на старости будет...на его "эволюцию"

Vadim Denisevich

Так не доживёт ведь до старости! 🤣 Я конечно ночего против не имею но что то мне подсказывает что заболевания ему не позволят до приклонного возраста дожить! 🤣✌️

Екатерина

да..гормоны отомстят..

Vadim Denisevich

И связи без разбора просто так не заканчиваются! 🤣✌️

Екатерина

связи с такими же ящерами..кошмар...

Vadim Denisevich

У них теперь это норма, с этим и воюем!

Екатерина

это точно