Константин Карлов

Смотрю конференцию Путина,вопрос про дочек,что в бизнесе,как грамотно ответил и потихоньку с ехал с вопроса,дипломат?

Ответы
Геннадий Ш.

Да по-моему он вообще старался не вникать в суть решения, а ещё заметили как падает его рейтинг в глазах народа, !!! Я разочарован ОЧЕНЬ в его ответах и решениях, болтает много и грамотно, но не решает и не собирается улучшать благосостояние народа России (((

Луиза Широкова

Да, а РЖД раздирбанили по дочкам. ...но дочки это чисто коммерческие предприятия, которые работают на себя и устанавливают правила, тарифы.

Ти
Тина

вряд ли достойно порядочного человека рассказывать все о себе ,у нас достаточно откровений на тв тошнота и презрение и отвращение

Аля

И правильно сделал, уродов полно , террористов тоже. Здесь читаешь- сколько злости и ненависти в адрес президента

Аля

☺️

Олег Таранишин

Бери выше!!!😂 Просто скромный парень. Он же не за детей отвечал. За женщин носящих уже не его фамилию.🧐

Пётр Ермаков

А какую судьбу для дочек Президента хотели бы Вы? Не хотите - можете не отвечать...

Константин Карлов

Да мне по хрен,будь мужиком и ответь правдиво

Пётр Ермаков

Правдиво и отвечаю - пусть живут как могут и как получается....

Роза Хасанова

Зачем он будет открыто говорить о своих детях, очень хорошо , плавно выкрутился

Гр
Григорий

Жучила и прохиндей . двадцать лет народ вокруг пальца обводит - опыт

Нина Шульмистер

так прямо все ,вам и расскажи - плохо спать будите.

Ма
Марго

Я заметила тоже. И все же,что с дочками? Вы знаете?

Константин Карлов

Да всё у них в шоколаде

Ма
Марго

Бизнесменши?

Константин Карлов

Зачем надрываться,всё уже налажено

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , он разведчик , а это похлеще дипломата !

Тр
Трофим

правильно сделал , кому какое дело ло его детей

Вера Сергеевна

Хорошо ,что работают в России и на РОССИЮ !

Вера Сергеевна

Его дочери .

Лорик

Я тоже это заметила..,ловко вывернулся..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тупой вапрос таких и пускать не стоит

Галина

Как про больных детей ушёл от ответа

Вовочка Бакка

Все ответы заранее отрепетированы...

Леди Мила

от так со всех вопросов съезжает

Гоша Гоша

А вы всё ещё слушаете этот трёп!

Константин Карлов

Мастерство не пропьёшь

Гоша Гоша

А он мне надо!

Константин Карлов

Думаю нет

Во
Вовочка

Говорят у дочек по 2 миллиарда $

Светлана Войцеховская

Что вы такие наивные???? Что для них 2 млрд.долларов???

Во
Вовочка

У него самого конечно больше