Любовь

Среди кого, китайские колдуны устраивали борьбу, чтобы получить особый яд ?

Ответы
Ек
Екатерина

В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда «гу». Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных — змей, скорпионов и других. То существо, которое в итоге выживало и пожирало других, наделялось сверхъестественными силами. Саму эту тварь или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии и просто для уничтожения своих противников.

Любовь

ОТКУДА ВЗЯЛА ЭТОТ ОТВЕТ ? ИНТЕРЕСНО.

Ек
Екатерина

В ИНТЕРНЕТЕ ПРОЧИТАЛА

Любовь

А я думала в моих ответах.

Ек
Екатерина

Я НЕ ПОСМОТРЕЛА ВАШИ ОТВЕТЫ...

Любовь

Умничка ! Всё верно !👍🌷🌷🌷

Александр Иванович

Да среди алкашей!!!!!Этож так просто!!!!!!Уж можно было догадаться!!

Александр Иванович

Да. Придётся наверное.

Любовь

Хорошо.

Александр Иванович

Я тож настраиваюсь

Любовь

👍🍓🍦☕

Александр Иванович

Но с поллитрой вы красивее.

Анатолий Балаба

Хрен их знает, мне узкоглазые как шли так и ехали.

Любовь

))))

Роман Кроллау

вот это вопросики ... не знаю , не читал про такое .

Любовь

ОТВЕТ : 🕷️🦂🐍 В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

Роман Кроллау

спасибо , буду знать .

Любовь

И тебе спасибо за ответы.

Виктор Васильевич Емелин

Возможно между змеёй и скорпионом.

Любовь

Верно ! Я дополню.... В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

Андрон Шрайбикус

Змей, скорпионов и друг друга

Любовь

Молодчина ! Верно ! Я дополню.... В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

Андрон Шрайбикус

Во, только племяннику советовал языки учить, а Вам яды. Короче, учите всё. В жизни даже метание ножей пригодится, а Я и это умею))))

Любовь

Опасное это дело - метание ножей !

Андрон Шрайбикус

Но полезное иногда.

Любовь

Да, особенно если наказать преступника.

Сергей Греков

между женой и любовницей

Любовь

У нас - нет. По всем каналам вещают, что мы едим не качественную еду, а закон ничего не слышит.

Сергей Греков

нет, я сталкивался стем как они выбирают продукцию, они не хватают все подряд

Любовь

Так и я тоже не всё подряд беру.

Сергей Греков

у каждого свои представления

Любовь

Верно )))

Карен Манукян

Это как что? где? когда?

Любовь

А разве не интересно ? Это --во - первых ! А во - вторых, это сайт вопросов, ответов, обсуждения. Тогда....не понятен твой вопрос !

Muza

среди скорпионов?

Любовь

ОТВЕТ : 🕷️🦂🐍 В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

Muza

Да уж, коварный план!

Любовь

Да уж !!

Анатолий Андреев

😎🤔🤔

Любовь

😱

**
******

Среди друг-друга

Любовь

и кого ?

**
******

Всяких тварей, чей яд нужен.

Любовь

И как ?

**
******

Стравливали друг с другом

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍦🍓

**
******

😊☕🍫🍎

Жомарт

Среди женщин...

Любовь

Ты считаешь женщин ядовитыми ?

Жомарт

Нет, что вы, язык только...

Любовь

Как понять ?

Жомарт

Да не надо понимать, я пошутил...

Любовь

Я поняла тебя.

Жомарт

Спасибо, большое...

Любовь

👍🍒☕🍓

Сергей Скоробогатый

наверное змеи

Любовь

НЕ люблю японские мультики.

Сергей Скоробогатый

согласен

Любовь

Спасибо )))

Сергей Скоробогатый

и вам не хворать

Любовь

Не буду !👍😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Среди змей...

Любовь

В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

Юлия Тарасова (Раковская)

👋🌹Да... логически даже всё верно Вам Спасибо за интересную информацию...(аж мурашки по телу)

Любовь

И тебе СПАСИБО за ответы !👍🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь...🌹🌺🌹

Любовь

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Скорпионы ?

Любовь

Верно ! Я дополню.... В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты !

Любовь

ага !👍🌹🌷🥀

Дж
Джони

Спасибо будем знать

Любовь

👍👍👍

Дж
Джони

🤗

Владимир

среди вшей

Любовь

Хохочу ! Ох, не мужик ты, не мужик !! Стал как бабёшка на базаре языком непотребно молоть. Сгинь. Ты мне неприятен !! Брррр.............

Владимир

не.ты просто создала для себя.своё царство.единоличное. не дай бог.кто то будет вторгаться.в твоё личное.менять твои устои,давать советы. ты просто.законченная эгоистка,со стервозностью

Любовь

Ну что ты ? Ты совсем не годишься в психологи. Меня любят. А эгоисткой меня даже с великой натяжкой не назовёшь. А быть стервой, говорят --престижно ! Так что, ты сам не понимая отвесил мне классный комплимент )))👍😆

Владимир

ты.просто заставляешь их

Любовь

Не смеши, а ? Например, как можно заставить любимую невестку целовать тебя при расставании ?

Александр Чайка

не знаю

Любовь

ОТВЕТ : 🕷️🦂🐍 В южных районах Китая с давних времён практиковалось использование особого яда " ГУ " . Для его получения в закрытый сосуд помещали множество разных ядовитых животных , змей, пауков, скорпионов и т д. То существо, которое выживало наделялось сверхестественной силой. Саму эту тварь , или выкачанный из неё яд колдуны применяли в ритуалах чёрной магии, или просто для уничтожения своих врагов.

Александр Чайка

понял

Любовь

Молодчина !!!👍☕🍫

Александр Чайка

своего рода " крысиный король"

Любовь

Почему ?

Александр Чайка

потому что последний из всех

Любовь

Понятно )))

Сухат Жена Фараона

людьми

Любовь

Благодарю ))))

Сухат Жена Фараона

красавица🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Любовь

Вишня ? Выглядит красиво !

Сухат Жена Фараона

люблю ее

Любовь

Я тоже, в любом виде.