Андрей Опалев

Одни люди выбирают руководствуясь разумностью, другие действуют на основании слухов. Вы к какой категории отнесёте себя?

Ответы
Владимир Лебедев

Изучаю историю. Запоминаю всё, что может пригодиться в жизни. Часто помогает. Все больше убеждаюсь, что люди раньше были гораздо умнее в среднем. Жизнь была труднее и чтобы выжить, необходимо было иметь незаурядный ум.

Андрей Опалев

Вы правы. Цивилизация подарила человечеству множество благ, но какие-то из них грозят ему деградацией, какие-то - вырождением. По-меньшей мере выглядит так. Только представьте, что может произойти, если в одночасье прекратится подача электричества хотя бы на одни сутки на всей планете - лифты, метро, аэропорты, светофоры и что угодно ещё...

Жазира Мукеева

И то и др,если то что говорят рядом правильно,то как другие сделаю,.. А иногда знаю что мое правильно,тогда нинакакие слухи,советы,даже родителей,внимание неуделю,и тупо неслушаю

Андрей Опалев

Ладно. Каждый имеет право на собственное мнение и способ его выражения.

Жазира Мукеева

Хорошо

Наталья Ладыгина

Руководствоваться разумностью,нужно владеть информацией.При отсутствии информации всегда возникают слухи.Отношусь к ним осторожно и с некоторым скептицизмом.

Андрей Опалев

Велик и могуч..))

Наталья Ладыгина

Был когда-то. Сейчас его так засорили,что русского остается все меньше.

Андрей Опалев

Лишь литература неизменно хранит его. Конечно речь о художественной классике.

Наталья Ладыгина

Увы! Наше молодое поколение не читает классику. Они совсем другие. Конечно, наша классическая русская литература останется нашим достоянием.

Андрей Опалев

Да. И самое время заняться внуками и привить им любовь к грамотностям и литературе))

Mari Man

Скажу терпеть немогу слухов,и большинство ими заражено.Не так страшен черт,как о нем говорят)Верю тому что могу пощупать или увидеть.

Андрей Опалев

Правильно!!

Елена Поддубная

И все при этом считают себя самыми умными! Тогда как нужно это совмещать. Принимать разумные решения на основании полной информации

Андрей Опалев

Самый верный подход))

Елена Поддубная

Мерси

Лиза Иванова

Анализирую слухи, новости, здравый смысл, реалии за окном и исходя из всего этого действую.

Ольга Чернышева

Я предпочитаю действовать после размышления и принимать решения в своей жизни обдуманно.

Андрей Опалев

Правильно

Ольга Чернышева

Спасибо. Всего Вам доброго! Приятно с Вами общаться.

Андрей Опалев

Всего доброго

Ирина Горбунова

никогда не доверяю слухам...ищу информацию и руководствуюсь скорее интуицией

Андрей Опалев

Интуиция - никогда не подводила? А информация и факты, если они достоверны?

Ирина Горбунова

Подводила, не спорю...делаю выводы. Информация и факты изначально уже не достоверны, потому что все искажается..просто стараюсь совместить факты и информацию со своими внутренними вибрациями. Если что-то смущает- сразу отказываюсь либо от действия либо от проекта...

Андрей Опалев

Чтож...возможно вы найдете для себя надёжный способ видеть истину..

Любовь Бородина

Без слухов не бывает известий. Но, слушая, давай место разуму. Простая истина.

Андрей Опалев

Мудро

Любовь Бородина

Спасибо.

Любовь Бородина

Приятно отправляться спать с букетом. ☺️

Казбек Накенов

только разумом ведь за все надо нести или наказания или вознагрождение

Андрей Опалев

А точнее брать за это ответственность или быть за это ответственным.

Казбек Накенов

конечно

Казбек Накенов

удачи вам здоровья вам и вашим

Андрей Опалев

Взаимно)))

Валентина Каменская

Я живу так как считаю возможным и нужным!!Слухи меня ни волнуют!!!

Андрей Опалев

И правильно 👊!!!!

Лариса Пукасова

Слухи- это ложные данные...Только то , что видишь сам- реальность..

Галина Палий

Слухи не воспринимаю,верю только что вижу сама ! Опыт большой !

Андрей Опалев

Отлично!!!

Ирина Андреева

наверно как душа если тянется и тебе плохо без него значит моё

Андрей Опалев

Ладно))

Ирина Андреева

согласны

Юрий

В шутку если только кто-то напишет,что на основании слухов))))

Юрий

)))

Ел
Елена

Смотря о чем идет речь. Но не основании слухов - однозначно.

Андрей Опалев

Согласен

**Юля**

У меня другая категория - я действую по велению сердца..! ))

Андрей Опалев

Ага..интуиция значит..

**Юля**

Интуиция и разумное личное желание...! ))

Андрей Опалев

Пусть так.))

**Юля**

Окей! ))

Галина

Думаю. на этот вопрос все ответят примерно одинаково))

Андрей Опалев

Ответы не все одинаковые , конечно, но есть и интересные)))

Галина

кто-то признался. что действует на основании слухов?

Андрей Опалев

А Вы посмотрите)))

Ольга Моор

Все проверяю и перепроверяю только потом делаю вывод

Андрей Опалев

Хорошо))

Ольга Моор

Здравствуйте

Андрей Опалев

Здравствуйте Ольга

Ольга Ильина

Только голова может принимать рациональные решения

Андрей Опалев

В самую точку!))