Дарья Бутина

Дорогие,уже знакомые или еще не знакомые мне здесь люди,если увидите снова мою фамилию в чьем-то вопросе,напоминаю,это тролль, не обращайте на него внимание и на то, что он пишет про людей. Заранее благодарю.

Ответы
Галина Афанасенко

Дарья, Ваши вопросы всегда необычны и чувствуется определенный фон - доброжелательный. Вопрос законспирированного тролля сразу выдаст себя сам. Напрасно не переживайте!

Дарья Бутина

Благодарю!

Ал
Алексей

Российская духовность, смотреть всем! Зачем нам становиться как на Западе? http://playreplay.net/video/08927.0b557768ee38309d1b0e418ff0e0

Мария Колесникова

Мммм, есть такой интересный человек, он здесь списки инопланетян составлял 😄

Дарья Бутина

Нееет,не он,меня там вроде пока не было)

Мария Колесникова

меня тоже не было, но один человек наплёл, якобы есть.

Рустам

Я знаю одну - пишет стихи за деньги. Кто это?

Дарья Бутина

Для вас это тролль? Это я, поэтесса,женщина и мать,которая имеет право работать тем,кем ей работать нравится,и в той среде,которая приносит ей доход. Вы к чему вообще? Какие-то проблемы у вас?

Рустам

🙂 Вы сами спросили. Я ответил. Откуда мне известно кто из вас кто? Все нормально. Я ничего против вас не имею.

Дарья Бутина

Ну,так сразу видно кто из нас кто,хотя бы потому что мое фото и имя реальны,а не ник и картинка,и я никого не провоцирую и не оскорбляю! Думаю этого более чем достаточно,Рустам)

Рустам

В прошлый раз у вас было другое фото. В нашем прошлом диалоге. Может, у вас творческое раздвоение личности? 🙂

Дарья Бутина

Какое другое фото?) Это я же и была,только чуть раннее время,год назад,а это фото этой зимой, у меня-то есть доказательства.моя страница в соц.сетях,там те же фото,на которых я часто разная,а вот тролль кроме картинок ничего и не вставляет.

Рустам

Ок. Я так понимаю, вы поэтесса и представитель Орифлейм?

Дарья Бутина

Все верно. А вы наблюдательны)

Аб
Абдрашит

да такое тоже встречается в этому сайта

Василий Бвс

А в каких вопросах звучит Ваша фамилия?

Василий Бвс

Наверное... Но что-то нас объединяет...

Дарья Бутина

Каждого что-то объединяет...но не всех соединяет

Василий Бвс

Нет, соединяться пока не нужно...

Дарья Бутина

да и не пока тоже) не всегда есть такая надобность

Василий Бвс

А жаль...

Мистер-Х Мистер-Х

а что случилось, как так получилось

Мистер-Х Мистер-Х

🍷напитки по крепче, слова по короче, стихи сочиняем мы днём или ночью.мы здесь в интернете, сидим и читаем,нам пишут вопросы, а мы отвечаем 🍷

Алия Лия

А спросить можно? где В. Крепков?

Дарья Бутина

А это кто?)

Алия Лия

Был здесь попрощался я не поняла, пропустила

Анатолий

Предупрежден, значит вооружен!!!

Ксения Долголева

какая разница кто что говорит

Наталья

Даш, а что такое тролль???????????

Дарья Бутина

Ну,человек без имени и без реального фото,который просто так провоцирует людей.

Наталья

ух ты и такое бывает?

Дарья Бутина

конечно)

Екатерина Неустроева

чего же ты испугалась Дарья?

Екатерина Неустроева

ты так серьезно к этому относишься?

Дарья Бутина

Нет,просто не люблю,когда про меня клевету разводят.

Екатерина Неустроева

ого, не повезло тебе

Дарья Бутина

да никогда не знаешь на кого нарвешься...но той же монетой не плачу..себе дороже

Екатерина Неустроева

правильно

~Arseniy~ *scheglov*

А как распознать оригинал?))

Дарья Бутина

По меньшей мере по фото и настоящему нику,ну и по общению и адекватности

~Arseniy~ *scheglov*

Добре!

Алексей Евтушок

Как достали эти ТРОЛлИ!!!

Дарья Бутина

Очень достали..

К.
Костя ........

Все понятно,будем знать.

Вя
Вячеслав

и что же он такого пишет

Дарья Бутина

а вам этого не хватает,что вы на эту тему говорите?

Вя
Вячеслав

да не хватает но с тобою точно не буду

Дарья Бутина

Да я просто не занимаюсь такими вещами в инете...в жизни хватает с мужем

Вя
Вячеслав

ну и прекрасно и занимайся я же тебя об этом не прошу

Дарья Бутина

Ваше право делать то,что вам по душе...не мне судить

Александр Никифоров

Они могут быть у многих!

Дарья Бутина

Они - это кто?

An
Anuar888

Раздвоение личности )))

Виталий Левчик

А как вообще отличить.

Дарья Бутина

Ну,хотя бы для начала должны быть реальные имя и фото,и уже потом адекватные ответы,без провокации

Виталий Левчик

Ясно,спасибо.

Lorin List Vetashka Sakuri

Значит не ровно дишет.