Алия

Интересно , лучше стать стройной или остаться в меру упитанной 🤔😊

Ответы
Сергей Рожков

УПИТАННОЙ
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 67723Просмотров: 2297Категория: Добрый вечерАвтор: Анатолий СуптеляТекст: интернетЗвук: интернетИзображение: интернет

Сергей Рожков

УПИТАННОЙ
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 67723Просмотров: 2297Категория: Добрый вечерАвтор: Анатолий СуптеляТекст: интернетЗвук: интернетИзображение: интернет

Сергей Рожков

УПИТАННОЙ
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 67723Просмотров: 2297Категория: Добрый вечерАвтор: Анатолий СуптеляТекст: интернетЗвук: интернетИзображение: интернет

Сергей Рожков

УПИТАННОЙ
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 67723Просмотров: 2297Категория: Добрый вечерАвтор: Анатолий СуптеляТекст: интернетЗвук: интернетИзображение: интернет

Сергей Рожков

УПИТАННОЙ
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 67723Просмотров: 2297Категория: Добрый вечерАвтор: Анатолий СуптеляТекст: интернетЗвук: интернетИзображение: интернет

Сергей Рожков

УПИТАННОЙ
Доброго вечера Вам пожелаю, Счастья, надежды свершенья желаю, Сказочных грёз, чтоб сбылись мечты, Радостных встреч в вечерней тиши. Пусть безупречным вечер Ваш будет, Взглядом Луна ласкает, целует, Звёзды на небе пазлы все сложат И путь к успеху свободно проложат!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 67723Просмотров: 2297Категория: Добрый вечерАвтор: Анатолий СуптеляТекст: интернетЗвук: интернетИзображение: интернет

Helen Brown

Когда я похудела за полгода с 85 до 55 кг, (мне исполнилось 20 лет), появилось сразу много поклонников. Но потом я ещё похудела на 5 кг - до 50. И успех немножко стал снижаться, особенно на пляже. Пропали «формы». Тогда я снова набрала 5 кг, и все стало прекрасно. Вывод: надо быть стройной, но не терять привлекательные формы. Костлявость не есть хорошо!)))

Алия

🤝

Helen Brown

😊👍👏

Женечка

Тут всё зависит от того какой вы хотите себя видеть в первую очередь хотите быть стройной идите улучшайте себя хотите быть в меру упитанный Тоже неплохо ха-ха Хотя я считаю что в меру упитанный девушки это намного лучше чем совсем совсем худы и потому что на досках мужчины и в гробу полежат

Женечка

Да и в принципе внешность не самое главное качество но в наше время 2020 году многие Именно по этому критерию выбирают Так что выбирать всё равно вам

Алия

🤝

Олег Мирошников

знаете, как-то мой друг уехал в командировку на полгода и жена решила сделать ему сюрприз, похудеть, Прошло полгода, стоим в аэропорту ждем прилета, жена друга,по моему, с огромными усилиями сбросила около 8-10 кг.Прилетает муж смотрит на жену и говорит:"Титьки и задницу верни на место!"

Dato Dan

Нет, девушка. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Люби себя какой ты есть. Если кому-то не нравятся твои формы, это его проблемы. Это его комплексы. Но если ты хочешь что-то менять, меняй для себя, а не в угоду кому-либо.

Алия

Полностью разделяю Вашу точку зрения )

Dato Dan

Это уже не точка. Это уже 2 точки. Это уже концепция, или... Подождем 3-ю.

Алия

Последнее предложение - отражает точку)))

Dato Dan

ОК. Нет возражений.

Прохор Громов

Алия, ты красивая женщина, но всё в жизни нужно пробовать. Я жил в Казахстане, в Кокчетаве, 5 лет учился в Караганде. Я знаю мусульманских женщин. Они лучше русских, но жениться бы я на них не стал.

Алия

👌🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Стройной уже была,теперь,бы в меру упитанной ,как говорят ,,пока толстый сохнет,тонкий сдохнет ,,ну это условно !!!!🤔🤔🤔😨

Алиса Лиса

Это каждому своё! Если проблемы со здоровьем лишний вес не вызывает и вам самой комфортно, то оставайтесь такой как есть

Алия

🤝🙂

Василий П

- За эти ваши издевательские шутки о бодипозитивных людях, вы все будете гореть в аду!
- Ага! А жиробасы ещё и шкворчать! )

Q.
Q.i̇

Для вас и вашего народа разницы нету вы Казахи в любой форме красивые и сладкие также и Узбеки, Киргизы, Таджики

Алия

Надо же, никогда не подумала бы, что азербайджанец, чистый казах!!!)))

Алия

☺️

Q.
Q.i̇

Что, реально похож что ли?

Алия

Ну глаза - да!!!!

Q.
Q.i̇

Да уж

Michael Lvovich Kunin

Это Вам решать ,Главное- чтобы ложась с мужем в постель Не слышать -Милая пукни для близира- всё жиром заплыло !

Одинокий Волк.

Упитаеой лучше! Не обидьтесь... говорят, "пока толстый ссохнет, худой сдохнет!" Так что лучше быть упитанным .

Игорь Котелевский

Каждая Женщина по Своему Красива , Только надо Уметь Увидеть , Почувствовать и Уповать Этой Красотой !!!

Ех
Ехидна

Мужчина на самом деле столяр и хочет даму стройную... А какую стружку он может снять с доски готовой?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конечно стройной соблазнительней, сало - магазинах хватает брать, не спать же с салом в обнимку ещё.