Tolyik Skotch

Хорошо скажу по другому! Дамы всех возрастов, если у мужчины нет лишних килограммов, но 2-е детей, он может понравится женщине?

Ответы · страница 2
Ирина

Может.И количество кг абсолютно ни при чем.

Ирина

Так это не важно.Мы любим человека,а ни его килограммы.

Ирина

Да, но наличие у него рогов и сисек смущает

Tolyik Skotch

Про рога пока выясняю а сиськи вроде присутствуют.

Ве
Ветер

Не в килораммах и не в детях проблема)))))

Tolyik Skotch

Значит всё таки в вас женщины!

Ве
Ветер

Тогда если на стройной девушке с детьми не женятся, значит проблема в мужчинах выходит?)))

Tolyik Skotch

Я для неё всё делал. Даже прогинался под её разум ! В ответ ни чего . Стань прежним. Стал- обиделась и ушла))

La
Laila

Мне понравилось "дамы всех возростов"))

La
Laila

Момент не стоющий ловить...

Tolyik Skotch

Прости тогда я поищу другую попутку (

Н*
Ната **

Может...особенно если он хороший отец

Н*
Ната **

Так начните считать по другому...чтобы быть любимым кем-то надо для начала принять и полюбить себя...банально но действует

Tolyik Skotch

Моя жизненная позиция - женщина это зло. Относится конкретно к нескольким личностям в моей жизни. Пока других не встречал. Банально будет нарваться ещё на одну!

Н*
Ната **

Могу такое же сказать в адрес мужчин

Tolyik Skotch

Могу с лёгкостью переубедить, мы не такие коварные!

Н*
Ната **

и в чем же наше коварство? ели к нам с открытым сердцем, мы никогда не гадим в душу...а вот с мужской стороны как раз наоборот...

Tolyik Skotch

Да ладно не гадите*? Скажите спасибо что мы терпим многое от вас и не просим ни чего в замен

Н*
Ната **

да что вы?))) Как раз Вы то и просите... причем все... мне-то все равно, а своих приятельниц жалко... просто я научилась ни на кого не обижаться... обижаются, только богом обиженные люди, которые сам ничего не представляют, но имеют море неоправданных амбиций... так что ищите проблему в себе и не клевещите на всех женщин...

Нина М

я Вам больше скажу, даже с лишними КГ

Tolyik Skotch

А потом вариантов мало либо здесь, либо в другой город.

Нина М

ладно, наплюньте на лишние кг и действуйте по своему усмотрению, авось повезет

Tolyik Skotch

Лишние к.г. я сейчас пытаюсь нарастить )) Только этот способ не обычный

Нина М

я думаю, это ни к чему, лишний вес надо поддерживать, а это лишние расходы

Tolyik Skotch

Весил 4 месяца назад 48 кг при росте 176. Считаю проблема! Теперь вешу 70 , не считаю что пополнел))

Ирина Викторовна

Конечно может, не в килограммах дело

Tolyik Skotch

Правильно дело то тут как раз в детях_)

Ирина Викторовна

Вам надо искать женщину тоже с детьми

Ирина Викторовна

Поздравляю, счастья вам👍😀

Людмила Канивец

Он может, а вот его дети ... не всем !

Tolyik Skotch

А если на него похожи - тоже?

Людмила Канивец

Хотелось бы, чтобы так и было !

Людмила Канивец

Рада за мужчину и его детей ! Всех Вам благ !

Лариса

При чем тут килограммы и дети?!!!

Екатерина Козенкова

конечно, не говорите про детей

Tolyik Skotch

Тогда это будет враньё, а врать я так не научился 😇

Tolyik Skotch

Это плохое деяние 😈

Nikola Mahkov

запросто!--были бы деньги!...

Tolyik Skotch

Кому как! Я не в их власти! Мне нас рать на деньги

Nikola Mahkov

эээ не само обманывайся--не на гос обеспечении...

Nikola Mahkov

согласен-инвалид в больнице(дурке)...

Ню
Нютик

а при чем тут вес и дети?

Tolyik Skotch

Нютик вес имеет значение))

Ню
Нютик

ну если он привлекателен для женщины дети не помеха, так же и с женщинами! мужчина примет детей если он искренне к ней относится

Tolyik Skotch

Не факт! К ней он может относиться как хочет , но дети не его ! Статистика таких горе отцов удручает и лично я рад что туда не подхожу!

Ню
Нютик

поздравляю) могу только порадоваться за вас

Анатолий Гусаров

а чем кило мешают детям?

Анатолий Гусаров

Вот потому и спрашиваю.При чём тут дети и килограммы,если нравится:?

Tolyik Skotch

Так ты у них спрашивай ху.. ты ко мне лезешь

Анатолий Гусаров

так ты же спрашиваешь.Да и на ... ты мне сдался

Ас
Ася

Все зависит от женщины.

Tolyik Skotch

Полностью согласен ! Если в постели ни как то и по жизни гамно

Ас
Ася

А если у женщины есть дети, у неё есть шанс понравится мужчине?

Tolyik Skotch

Лично я за , даже если 3-е

Ir
Irischka

Ты мне уже нравишься!

Ir
Irischka

Поверь я тоже не милеонер,живу скромно.

Tolyik Skotch

Ну тогда звоните +77779843136 если нуно встречу. Живу около вокзала в 4-х , правда на 5м ))

Ir
Irischka

Что значит а 4-х,правда на 5м

Tolyik Skotch

4-х комнатная правда я ремонт не хочу ей делать. на пятом этаже

Ir
Irischka

У моих родителей тут такая была.А у меня 2-х комка на 2-м эт.в 4хэтажном доме.

Разия Ахметова

Может, если он богат:)

Tolyik Skotch

Только казашка могла так ответить, ведь у вас браки по расчёту?

Разия Ахметова

А причем, тут национальность?

Разия Ахметова

Интересно, а на Врублевке длиноногие по вашему казашки сидят?

Tolyik Skotch

Не в деньгах счастье , а в умении ими пользоваться

Иван Иванов

Бабки, бабки засвети!

Tolyik Skotch

Не в деньгах сила и счастье !

Шагарьян Хайретдинов

Вы про меня спросили?

Ма
Майра

Причем тут кг и дети

Tolyik Skotch

Первый вопрос звучал по другому ,

Ма
Майра

Не поняла любят не за то и не за другое

Ольга

А у детей мама есть?

Tolyik Skotch

Скоро не будет её всё таки лишат прав