Mars

неплохо так устроились сами себе з\п начисляют а народ крошки собирает..

Ответы
Ал
Алла

Ну точно засланный. Вы зачем здесь,стесняюсь спросить? Для разжигания розни?

Mars

разжигаю ваш куриный мозжечок

Ал
Алла

Получается?Вы как считаете?

Mars

по моему уже плавится

Ал
Алла

Возможно,но только по поводу проблем,которые могут возникнуть у народа,который "крошки собирает",при таких "защитниках" этого же народа,которые разжигают здесь куринные мозжички по ночам,вместо того,что бы заниматься делом😜

Mars

много букав лень читать

Ал
Алла

Ну так ёбть,мужской шовинизм во всей своей красе)))

Валерий Маминов

И даже золотой рыбки для исполнений желаний не нужно

Вадим Потёмкин

Просто народ сумел устроиться похуже...

Ма
Маша

Ещё эти крошки налогом облагаются

Иг
Игорь

Пулемёт не желаете приобрести?....

Mars

ленин получал методички и финансы из европы а капиталисты просто так деньги не тратят ..листовки печатали из дорогой бумаги махорку курить хорошо было мужикам а кто грамотный прочитает ..земля крестьянам фабрики рабочим ! вот это интерес ..только где земля и где фабрики ? а они у праправнуков этих самых аферистов что купили народ за свои обещания

Иг
Игорь

Вы знаете, для анализа ситуации нужны совсем другие выкладки. И научных работ я на эту тему ещё не встречал...

Mars

цой пел что дескать надо перемен перед перестройкой ..интересно на какой отдел кгб он работал ..массовое сознание в руках профи можно лепить как угодно .

Иг
Игорь

Эк, вас заносит-то... Ну, зачем сюда приплетать ещё и это? Ведь не знаете ничего точно, а пишете...

Mars

в "нашей" стране ничего так просто не происходит .