С Нами Бог

Я обожаю проводить время с милыми крошками, и очень люблю хлеб, но я ненавижу хлебные крошки в постели. Это взаимоисключение или я слишком придираюсь?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да нет. Нормально. Девушки мин атюрных размеров и чистоплотность. Нормально

Сана.

Нет не слишком, в самый раз, тоже ненавижу. Да с этим все согласятся.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Чтоб крошки не засыхали , надо их убрать....

Ол
Ольга

да уж, крошки в постели не приятно

С Нами Бог

Это как сказать,

Ол
Ольга

я имею в виду хлебные крошки

С Нами Бог

Тогда, да🤝

Михаил Гехт

а нефиг жрать в СВОЕЙ постели!

Ольга Ивашиненко

Это Вы слишком зажрались

С Нами Бог

Ой, хочется всегда больше

Nikola Mahkov

-нормально--