Валентина Рязанова

Кому-то не нравятся 2-х тысячные купюры, а мне бы хоть 10 штук давали прибавку к пенсии в месяц и я бы была просто счастлива. 👍 👵 😃 💐

Ответы
Andrei Lubenets

​Получи CashBack+ деньгами до 32% с каждой покупки онлайн и выводи на любую банковскую карту. Скидки до 90% от цены товара.
Быстрая регистрация на платформе http://winwinpeople.com/reg/cashbackservices

Andrei Lubenets

ВАС бы к нам в клуб.у нас потрясающие люди и профессора и есть солист народного ансабля.и все жизнерадостны

Валентина Рязанова

Я сейчас проживаю в Подмосковье , далековато в Москву ездить. СПАСИБО !

Andrei Lubenets

Валентина на самом деле клубов очень много сейчас просто бум.В каком районе Подмосковья Вы проживаете я могу подсказать ближайший клуб договориться с руководителем и вы можете пройти тест на японском анализаторе БЕЗ ОПЛАТЫ.он показывает 9 жизненно важных пораметра тела.встреча носит чисто информативный характери занимает минут 30.А дальше только Ваше решение захотите ВЫ присоединиться будем только рады и поможем в достижении результата по улучшению Вашего самочувствия.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Я скоро перееду в Мытищи поближе к дочери.

Andrei Lubenets

отлично!!!!

Влад Шнейкин

Слышь, ... если вдруг будут выдавать, ..... обязательно сообщи, где и как .... другим желающим .... можно будет получить .... такую же прибавку к своей пенсии. ☺️ ☺️ ☺️

Марина Попова

Мне тоже не нравятся) больше пятитысячные нравятся, не отказалась бы от штук 5-6 банковских упаковок)

Марина Попова

Есть, а что?)

Виктор Косачёв

Губки закатай.

Марина Попова

Блин, Вить, могу я помечтать?!

Виктор Косачёв

Конечно.

Марина Попова

Спасибо)

Евгений Глушак

Я бы и от пятитысячных не отказался....штук этак с десяток.😉 👍 😁 😘

Валентина Найденова

А какая разница какие купюры? Главное было бы что разменивать и что тратить!

Вова С Кошкой

Так им не нравятся, когда они, купюры, в чужих руках. А в своих даже очень!😉

Виктор Чернуха

Не деньгах счастье! А в количестве! Я, не против добавить к 10и нулииии

Андрей Клочков

че так скромно то....я бы их хоть 100 штук в месяц разменял бы легко...

Андрей Клочков

проверенно- работает)))

Валентина Рязанова

Знаю работает , когда сама на себя работаешь 😀

Андрей Клочков

а что, у вас обязательство всю жизнь на дядю работать...?

Валентина Рязанова

А на кого мы всю жизнь работали ? А теперь уж точно все работают на дядю.

Андрей Клочков

не совсем так...

Руслан Болов

Вот и я том же - лишь бы деньги назывались и побольше доставались.

Кострома Ярославна

а что...уже стали просто так давать? тогда я в очереди за вами...

Medvedrus Иванов

В Москве на пенсию,со всеми льготами,в 23000 очень плохо жить.

Medvedrus Иванов

Хорошо,что есть дочь.У нас только племянница с мужем.И живут рядом.Мы им,мой друг адвокат,старый и въедливый еврей,все законы знает и все поправки.Вот он им помог эту квартиру себе вернуть.И сейчас ещё долю получат.По мирному договорились и по закону.Нам пообещали смартфоны подарит,вместо наших старых самсунгов.Им лет 7-8 точно.И планшет.Такие смешные ребята.Но прибегают сразу и помогают.Он работает и учится,а она учится и сейчас ещё пойдёт,но без работы.Да мы у них и не просили никогда.Да у них и нету.Или кидалово или очень тяжёлая,а платят мало.Мы с женой с этим сталкивались.А сейчас в управление труда и заработной платы можно даже не писать.Вообще некуда.Вот адвокат и мои навыки помогали.Ей отдавали и мы прощались навсегда.И мне приходится работать.Ведь и не берут никуда старше 45 лет.И тяжело,а надо.

Валентина Рязанова

Мне отказывали и в субсидии и перерасчёте пенсии и в соцзащите. Была просто чёрная полоса. Сегодня всё закончилась она, и субсидию назначили и мат. поддержку правда на 3 месяца, но хорошо Новый год хоть будет с чем праздновать. 👍 ☺️ 😀 💐

Medvedrus Иванов

Вот прикинте чему,какой простой ерунде вы радуетесь.А всю жизнь вкалывали.Спасибо пукину за это.

Лев Дувидович Перкис

Не верьте тому, кто говорит что ему не нравятся 2000 купюры.

Валентина Рязанова

Им не нравится якобы оформление, да какая разница, сами тоже не откажутся дай им побольше.

Лев Дувидович Перкис

Вот и я о том.

Петр Васильев

не отказался бы и от 5-тысячных! достаточно 4 шт. в день...

Петр Васильев

одной в день явно не хватает!!!

Николай Гордеев

На Ваш ответ один вопрос ну и как дальше жить будите !!!!

Валентина Рязанова

Жить буду нормально, без проблем оплачивать услуги ЖКХ, покупать продукты не просроченные по акции, круглый год есть овощи и фрукты , ездить в гости и даже начать копить "гробовые".

Вл
Владимир

Всегда радовала не красота купюры, а её номинация.😄

Вл
Владимир

Мы с вами ходим на одну выставку современного искусства.👍

Валентина Рязанова

На выставки я хожу с внуком на ВДНХ. Уже обговариваем с внуком чего решим посмотреть на зимних каникулах. ☺️

Вл
Владимир

Вы меня немного не поняли "выставкой современного искусства", я назвал ту жизнь, в которой мы живём.☺️

Валентина Рязанова

Я поняла, но просто посчитала что жизнь - это театр, а не выставка и лучше на самом деле смотреть выставки из нашей жизни.

Владимир Клоцов

Я не понимаю, что значит не нравятся денежные купюры...

Валентина Рязанова

У людей излишняя требовательность к их оформлению, а мне так всё равно, лишь бы их побольше было.

Владимир Невольниченко

За просто так никто и ничего не даст,тем более деньги

Владимир Невольниченко

но почему сразу халява?

Валентина Рязанова

Ну не могу обрадоваться и говорить, давайте , давайте , мне очень надо. Я же живу, обхожусь, на лето уезжаю, сдаю квартиру, там я при деньгах, не жмотничаю , трачу всё сколько есть.

Владимир Невольниченко

значит правильно живёшь

Валентина Рязанова

Думаю правильно. 👍 ☺️ 💐

Наталья Абдулова

я свами полностью согласна перчисляйте будем ждать

Валентина Рязанова

Будем ждать, но кто их перечислит ?

Наталья Абдулова

когда нам 10штук перечислят или переведут без отдачи к пенсии или как впомощь но этого не будет

Клавдия Ляпина

кому не нравятся .присылайте мне. адрес напишу.....

**Юля**

Скромные запросы..! Зато выполнимые..! 😉 ☺️

**Юля**

Разгадай мою загадку: Дом, семья, здоровье есть, а счастья нет..! Написала и думаю, что чуть выше ты о том же и писал...

Виктор

Запросы высокие слишком

**Юля**

Сейчас не поняла.. и обидеться готова на тебя, Виктор. Это мои запросы высоки??!

Виктор

Разве мы о личных запросах говорили?

**Юля**

И на том спасибо...!