Анна Гро

Вопрос скорее к модераторам, но может кто-нить из пользователей знает -
Под вопросом есть значок - количество просмотров и значок - количество ответов. Вопрос: если мне один и тот же вопрос 10 раз показали, количество просмотров будет 10 или 1?

Ответы
Ех
Ехидна

Допустим у вас мозоль на ноге... Вам наступили пять раз на ее любимую... Сколько раз вы сматеритесь пять раз или оптом в один уложитесь???

Анна Гро

Намек принят ))) а у меня Пашкой соседа по даче - конченный алкаш )))

Ех
Ехидна

Ваще капитальное строительство!!!))))

Ех
Ехидна

А я геодезист.... Полруджиммся

Анна Гро

А если не геодезист, то не дружить чтоль?

Ех
Ехидна

Там будет долгая песня с п? Рефервнсами.....

Mарго Беккер

Чтобы не вернулся и не хочкшь отвечать-СТАВЬ точку..КАК бы-ответила-тогда не вернётся

Анна Гро

Хорошая мысль...
Но меня в данном случае интересует КПД вопроса)))

Анна Гро

Мне сегодня (сейчас) ващще не фик делать...
Вопросы закончились, вот и лезет в голову всякая фигня))))

Mарго Беккер

Пошей повяжи прибериись🤷‍♂️🤣

Анна Гро

Где прибраться? В сервисе? ))))

Анна Гро

Так делать-то нечего мне в сервисе было, пока я машину ждала )

Z*
Z *Ирина*

а попробуй.. повозвращайся на какой нить вопрос . и расскажешь потом всем

Z*
Z *Ирина*

вот именно.. и у меня тоже не получилось , иначе было бы все просто 😁

Анна Гро

Система сама возвращает((((

Z*
Z *Ирина*

так задумано

Се
Сергей

Хм. Мне Ваш вопрос, за последние три минуты, второй раз попался.🤔

Анна Гро

Ставьте точку - типа ответили. И он больше не будет попадаться )

Се
Сергей

Да я читал комменты. Пусть попадается. Мне пофиг.

Се
Сергей

Совершенно не напрягает, нажать на "пропустить".

Al
Ali

Надо загрузить суперкомпьютер...чтобы отыскать ответ

Любовь

А НАФИГА ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ?🤪

Анна Гро

Привет, Любушка )))))
Заинтересовалась КПД вопроса ))))

Любовь

Привет, Анечка !!! И как ? Может в личку ответили ?

Анна Гро

Нееееее... Я просто пыталась посчитать, сколько процентов ответили ))))

Анна Гро

Если 10% и больше, то вопрос можно считать интересным )))

Alexander Moiseev

А почему вы спрашиваете Анечка?

Анна Гро

Процент "отвечаемости" заинтересовал)))

Сергей

Не знаю не обращал внимания.

Анна Гро

Видишь ли.... Я сама иногда пишу... И, как мне кажется, лучше многих здесь... Но не считаю приличным "насиловать" собеседников своим творчеством )

Сергей

Скинь в личку что ни будь. ☺️

Анна Гро

Ладно... ща скину что -нить ....

Анна Гро

Не получилось((((( Не вставляется )))

Сергей

Ну ладно. Потом как нить.☺️

Nikola Mahkov

-незаморачиваюсть-

Владимир Калиманов

10000000000000000000000000

Людмила Мухорина

А это ВАЖНО?

Алексей О.

Забей.

Олег Соколов

☺️

Николай Лазарев

🤔

Николай Лазарев

Анна-значит пролетариат голодает-а некоторые особи машины в сервис ганяют?😂😂😂

Анна Гро

А некоторые особи свое отголодали (надеюсь)

Николай Лазарев

Анна-Я же на личности не переходил.Анна конечно самая прекрасная-надеюсь и умная🤗😘

Николай Лазарев

Анна-не уже ли есть такие девушки-но ведь есть что то не то-не пугай меня

Николай Лазарев

Низкая самооценка(не желание показать себя)🧐

Эва

Проверь убедись

Анна Гро

Я верю )))))
Но это неправильно )))

Эва

Так работает программа

Эва

Ничем не могу помочь

Се
Сергей

Се
Сергей

Если открываешь и закрываешь одну и ту же картинку 10 раз , смотришь её десять раз , то будет десять просмотров . Не так ли ???

Анна Гро

Вот я тоже думаю - так,
Но тогда процент отвечаемости падает )))

Се
Сергей

🤷‍♂️ а зачем здесь нужен рейтинг ? Бонусы какие-то получаешь или просто так ???🤔

Анна Гро

Нет))))) Просто интересно )))

Ку
Кукулькан

Анна Гро

Точно так? Если 10 раз в одни ворота, то 10?)

Ку
Кукулькан

если просто обновить страницу с вопросом, на один просмотр увеличится)

Анна Гро

Это неправильно)))
Но за инфу спасибо

Виталий Вавилов

Анна Гро

Да я реально не знаю сколько ))))

Виталий Вавилов

Скорей , всего ... много .

Карен Лорис-Руссо