Екатерина Фролова

Добрый день, создала свой значок, отобразив три своих главных принципа, которые важны для достижения моей цели, скажите пожалуйста, нравиться он вам? Мира нам всем 🤝🖼

Ответы
Анатолий Кочерыжка

Ну выглядело неплохо, пока я не открыл глаза, я думаю вам стоит загуглить работы таких известных веб дизайнеров как Билли Херингтон и EvilArthas. Лично я при работе с графикой использую графический планшет ( модель Yasper Moglot). Так же могу посоветовать вам обратиться к моей близкой подруге Даюбе. Она из Голландии и уже более 15 лет преподает основы дизайна ( чтобы найти ее курс забейте в поисковике Даюбо Мжам: 10 уроков и муж ཁསཇདསཁ меня). На дороге к своей мечте никого не слушайте, только меня.

Анатолий Кочерыжка

Ну тогда передайте это сообщение той девушке пожалуйста и попросите чтобы вам вернули деньги

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Разрешите поправку..Справедливость — это добродетель,а не принцип, управляющая отношениями человека с окружающими. С ней связаны понятия религии, благочестия и благодарности....а так ,прекрасный Геральдический Герб.

Екатерина Фролова

И справедливость может быть принципом человека)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в основном на Службе,Мирской или Действительной)

Екатерина Фролова

Тоже не плохо

Артемий Мацнев Z

С миром принимаем, Екатерина! 🙂 И вашему дому мир! Значок красиво выглядит, вот только почерк трудно читается... А какова ваша главная цель в жизни, к которой вы стремитесь? 🤝🌹

Екатерина Фролова

Спасибо за приятные слова. Пока не могу открыть цель свою

Артемий Мацнев Z

Будем ждать, когда сможете это сделать хотя бы в личку, Екатерина. 🙂 Ведь один в поле - не воин, а путник. Вместе вашей цели мы сможем достичь скорее.

Екатерина Фролова

Не переживайте, чуть позднее

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за доброе пожелание! И значок и принципы нормальные отображающие ваше внутреннее содержание. Идите к своей цели Удачи Вам и дороги поровней!🌞🌹

Екатерина Фролова

Спасибо большое за приятные слова. 💐Надеюсь на Вашу поддержку

Евгений Шевченко

в Корел Дро? нет... (там такого шрифта нет.. надо докачивать).. какие-то новые программки для таких вензелей появились? ой))) да.. Мира всем нам, Катя))))

Екатерина Фролова

Технически делала дизайнер, так что в какой программе, не знаю

Евгений Шевченко

ты руководила)))) Главная?

Екатерина Фролова

Моя идея

Евгений Шевченко

🌿Творческий замысел я бы назвал... а вензель - да... Удался.. как бывший художник говорю

Екатерина Фролова

Спасибо, я старалась

Hatem Tey

Из-за градиента читается сложно . лучше не все прописное может добавить соединяющий элемент. Честность и справедливость взаимно сключаются

Екатерина Фролова

Что такое градиент? Взаимно что?)

Hatem Tey

Переход цвета в цвет

Екатерина Фролова

А, понятно)

Hatem Tey

Справедливость такое слово можно по разному трактовать

Екатерина Фролова

Например?

Hatem Tey

У каждого она своя.после первой мировой немцев сильно обобрали и гнобили.с их логики вернуть себе все это было адекватным

Н🇷
Николай 🇷🇺

Круто сделано! Мне нравится! Только вот типа золотой нардиент как по мне все портит. Отдает какой то стариной типа аля логотипы на коленке.

Екатерина Фролова

Ну да, проблемы они только у вас.

Екатерина Фролова

Всего доброго 🍀

Н🇷
Николай 🇷🇺

И тебе вразумления.

Егавар Митасов

Справедливость и честность для меня почти синонимы. Какой-то чекистский значок, как принципы Дзержинского.

Сергей Евдокимов

В ЭТОЙ реальности ни честность ни справедливось не могут помочь в "достижении" никакой цели...😆
🖼

Екатерина Фролова

Это ваше мнение, которое имеет право на существование, несмотря на то, что оно неверное)

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно... Можете и дальше ПЫТАТЬСЯ быть "честной" и "справедливой"...😑

Екатерина Фролова

Я не пытаюсь, я уже такая)

Ал
Александр

Надо всех вернуть в советский союз. Там всегда были лозунги справедливости и упорства!

Екатерина Фролова

Будете валяться? Тюленить)

Ал
Александр

Нет, работа по дому.

Екатерина Фролова

Тоже хорошо. Хорошего дня вам, пошла я готовить завтрак

Ал
Александр

Всего доброго!

Екатерина Фролова

Взаимно)

Любовь Яворская

👍 В бОльшей степени,сегодня людям не хватает справедливости!А,жаль.А.значок Ваш-👍!

Екатерина Фролова

Благодарю вас 💐

Евгений Бриг-Снежин

Вензельный Экслибрис! С Кредо по жизни!)) Дивно придумано так......🖼

Екатерина Фролова

Спасибо, приятно слышать

Евгений Бриг-Снежин

новых озарений.........

Екатерина Фролова

И Свершений

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Свершений от . вдохновения!))

Екатерина Фролова

И от цели)

Ал
Александр

вам надо орден учредить. направьте этот эскиз в геральдическую палату 🙂

Екатерина Фролова

Это слабость. От слов нужно защищаться или юмором или игнором

Ал
Александр

это ж какое развитое чувство юмора надо иметь!!! а про игнор я уже говорил. не помогает

Екатерина Фролова

Игнор помогант, надо только игнорить правильно)

Ал
Александр

о как!

Екатерина Фролова

Именно так)

Konrad

Это из серии о благих намерениях.Нет нам это не подходит.Мы в рай хотим.

Екатерина Фролова

По другому никак?)

Konrad

Можно но будет не смешно.

Екатерина Фролова

Вы преувеличиваете

Konrad

Ладно,попробую.....".... я не опускаю рук". Ну конечности на то и есть,что бы ими манипулировать.

Екатерина Фролова

Несомненно)

Владимир Новиков

Что то ПАФОСНО,,. ещё бы и правда.....😌 А то красиво написать всё можно....

Екатерина Фролова

В правдивости не сомневайтесь, было бы глупо с моей стороны указывать на вензеле ложь)

Владимир Новиков

В роде по скромности, дела должны говорить, а не речёвки на гербах и вензелях.....

Екатерина Фролова

Вы правы, но иногда нужно привлечь внимание к себе, особенно если цель правильная)

Владимир Новиков

Сейчас установка- ничему писанному и на слово не верить, все пишется с какой либо тайной целью, о которой узнаётся поздно,, и никому ничего не предъявишь....

Екатерина Фролова

Время всё покажет)

Владимир Новиков

Предоставим ему такую радость....

Екатерина Фролова

Несомненно)

Кс
Ксения

обожаю,когда руссня меня бомбит и желает мне мира,очень скрепоносно

Кс
Ксения

верно так говорит кремлевский гопник и все остальное быдло.

Екатерина Фролова

Это детские слова. И те, кому нечего сказать нормальными словами, говорят кто они. Мы все про вас знаем, хорошо, что ты представилась.

Кс
Ксения

С кацапней нельзя нормально разговаривать

Екатерина Фролова

Видимо вы не умеете нормально разговаривать априори, вы же марионетки, вам что скажут то и говорите)

Кс
Ксения

Иди на...кацапское быдло.

mk
maik kunin

Оригинально .Вроде так оно должно и быть. Добавив только- МИРУ-МИР!

Вл
Владимир.

Вверх ногами не прочтёшь. Может быть, не переворачивать нижние.🙊

Екатерина Фролова

Это будет неправильно

Вл
Владимир.

Почему? У художника всё правильно - своё виденье. Просто надо посмотреть глазами неискушённого зрителя, который уйдёт с чувством неудовлетворённого любопытства - а что же там написано.

Екатерина Фролова

Поверните

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую.🤝

Аз
Азатрахлукум

А можно в цветовой . Ни каждый прочитает слова вами написанные.👍

Екатерина Фролова

Хорошо, подумаю над этим

Аз
Азатрахлукум

Есть тренд БАЙКАЛ -АЛИСА-вы усложняете.

Екатерина Фролова

Что за тренд?

Аз
Азатрахлукум

Я пожалуй отпишусь от разговора с вами🤭

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста)

Бо
Бока

Жизнерадостная Катька...а давай ей нагадим, чтоб не щерилась. 🥶

Екатерина Фролова

Вам не нравится в принципе когда улыбаются или конкретно моя улыбка?)

Бо
Бока

Твоя, дурачусь я. Значит, жить буду. А ты приятна така))) чессно

Екатерина Фролова

Я поняла, что вы шутите))) спасибо, смех дает надежду и силы🤝

Бо
Бока

😍