Валет Креста

Как вы относитесь к свастике .

Ответы
Ольга Банина

Когда я впервые попала в буддийский монастырь(музей),то очень удивилась,увидев на некоторых экспонатах этот символ,. А было это очень давно,ещё при СССР. Гид мне объяснила,что буддийский символ ничего общего с фашистским не имеет. У древней свастики концы направлены в другую сторону,это знак солнца или колесо жизни.

Анна

К знаку- никак. Вроде как знак солнца. Как к фашистской символике- крайне отрицательно. Впрочем любовь к разным знакам, трилистникам и прочем не очень отношусь просто потому,что люди непонятно что в это вкладывают и используют для разжигания неприязни между людьми

Мальбонте 🇺🇦

Двоякое. Зная изначальный смысл свастики про удачу, Солнце, движение, жизнь (и т.д.), мысли по-прежнему возвращают к нацизму и фашизму. Сложно. Опять людишки всё испортили...

Cветлана

Свастика изначально обозначала движение солнца, поэтому отношсь к ней хорошо, но очень плохо отношусь если ее используют как фашизм

Валет Креста

Вы умная

Даль Светлая

это древнейший магический символ, но у нас он символизирует страшный негатив по имени ФАШИЗМ!! и это не есть хорошо...

Любовь Кузнецова

В далёкие времена свастика была символом солнца, в 20 веке фашисты избрали её своим знаком. Фашизм я не уважаю.

Бо
Борис

Древний рунический символ, обозначающий по моему Сварожий Круг, Солнце, не помню...

Валет Креста

Ясно

Карнеги Холл

плохо......................но в германии и америке это обычные атрибуты.................

Карнеги Холл

такие дела......

Андрей

это всего лишь свастика !типа знак огня или 4х стихий! нормально!

Валет Креста

Ну да и мы нацысты

Андрей

каждый по своему нацыст! лучше сказать социал-демократы!

Валет Креста

Бля давай только не продимакратию .

Андрей

ну ты меня понял!

Наталья Фарвазова

Как могут относиться советские люди к свастике,конечно плохо.

Валет Креста

Я хорошо отношусь .

Игорь Росляков

Свастика это фашистская символика и в этом виде запрещена.

Валет Креста

Ты дебил прости за оскорбление

Евгения Демакова

Положительно--но просто мерзавцы присвоили её....

Андрей Крадов

Как к другой символикн, если не зигует никто.

Валет Креста

А ясно

Андрей Крадов

Клава подвела... Как и к любой другой символике, если рядом не зигует никто. Добавлю: нормальный солярный символ, дома такие у самого.

Валет Креста

Так точно !

Леонид Иванов

нормально, при всех раскладах

Валет Креста

Ясно .

Ма
Майя

Безотчетно панически

Ольга

Отрицательно...

Голфия Исхакова

плохо отношусь

София Фоменко

смотря к какой

София Фоменко

это ты тупой фашист

Валет Креста

Дебилка .

София Фоменко

Слушай ты если носишь нацискую свастику как еще тебя дибила назвать свали придурок ... иди в ЧС ФАШИСТ

Сергей Конев

Так, дети... не ссоримся... Свастика была и остаётся солнечным знаком. Вне зависимости, кто её носит или что-то с ней делает. А вот задаться вопросом - почему и какие подонки её опорочили и, по сути забрали у русского народа - вот на эту тему подумайте.

Гулус Нугманов

Сергей Конев - ты сегодня на коне!!!

Djn Djn

не однозначно

Лидия Медведева

отрмцатеоьно

Валет Креста

Плохо