Алексей Казаков

Уважаемые Казахи! Скажите пожалуйста, как вы относитесь к спецоперации, и к своим согражданам, которые ее поддерживают, раскидываясь тут свастикой путина?

Ответы
С К.

А как уважаемые казахи относятся к тому, что сын министра Казахстана вышел за муж за азербайджанского олигарха??? Смотрите, что у вас в стране делается! Ненадо про Россию трепаться!!! У вас своих дел по горло!!! Берегите свои жопы, до которых ещё не добрались амеры с их вассалами!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они делятся на две группы -сами укронацисты или про западные сепаратисты - и на хую видали русских - готовы резать глотки москалям -и лояльные или понимающие с смыслом и политики дела -пусть на обывателском уровдне

Любовь Золотарева

Они украинцев поддерживают, при этом начисто забыли, что Путин остановил у них "маленькую войну", которая случилась в январе. Народ с короткой памятью, отличается неблагодарностью.

Brown Sparrow

никак. я обычный потребитель без идеологии в голове. не патриот кого либо или чего либо. меня так воспитала жизнь вокруг, когда каждый сам за себя...

Ма
Марина

Отрицательно. И рада, что наша власть не влезла в конфликт. У руля у нас дипломат, это не так уж и плохо.

Alex Sher

Не употребляй такие слова, как уважаемые, пожалуйста и тд. мерзавцу и подлецу, - это не к лицу

Елена

уважаемый мадьяр,какое вам до этого дело?вы даже не алексей казаков.неведома зверушка

Алексей Казаков

Слава Богу никогда там не был. Мне и ПРЛя хватило

Елена

прля ?

Алексей Казаков

PRL Polska Rzeczpospolita Ludowa

Егавар Митасов

Слишком хорошо пишет по-русски, с хохлятскими наскоками, никакой не поляк, точно выходец из СССР.

Елена

здесь полно этих перевертышей.иностранец и через транслитер пишет обороты речи не правильные для русского.Эти ребята готовы в роду черта найти,только чтобы от своего происхождения откреститься

Russo Vero

В Польше народ прячется от мобилизации не зря на втором месте среди двухсотых поляки

Звезда Очей Твоих

Где ты видел таких казахов, небрат? Их так же, как и тебя оболванили ловко 🤷‍♀️.

Сергей Кудяков

тем более.жди.а заодно,отгадай загадку:с какого моря летят наши ракеты по неразумным хазарам на их"окраине"?

Алексей Казаков

А откуда в Энгельс летит?

Сергей Кудяков

с Марса.то были учения ПВО.а вот в бандерштадт скоро и с северов полетит😂

Алексей Казаков

Скоро это когда?

Сергей Кудяков

завтра.вот и жди,когда к вам прилетит.один раз уже рукожопые майданщики"привет"присылали.и вы это проглотили.будут и ещё.тем более что граничим с вами

Валерий Егов

Нормально они относятся. А к полячишкам не очень. Вороватые полячишки.

Робот Вертер

В Узбекистане.

Валерий Егов

А про казахов всё знаешь?

Робот Вертер

В Узбекистане полно казахов, рассказывают, плюс в Казахстане бываем, общаемся, граница общая, сотрудничаем.

Валерий Егов

И мы сотрудничаем. И вроде всё успешно. И люди там вполне нормальные. И наплевать им десять раз на наши с украиной разборки.

Arsen Beisenov

Я за Украину и не понимаю тех казахов, которые за бессмысленную войну

Алексей Казаков

А такие есть?

Arsen Beisenov

Есть, но к счастью меньшинство

I🌏
Indifferent 🌏

Вот не замечал здесь таких . Наоборот в основном против войны ..

Елена Z

А что польскому ляху до казахов?у вас тоже там интересы?))

Алексей Казаков

Почитай Тихий Дон. Там вообще отец дочь насиловал. А для таких отцов название есть - снохач

Елена Z

У вас ляхи ,было право первой ночи..Шляхтичь мог ахнуть невесту,прпжде мужа..

Елена Z

Где ты такую дурь нашёл?Цитату плиз..

Rita

Им дай оружие и они и на Россию пойдут,не добрый народ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё одно чмо с укросвинорейха выползло.трезуб в жопу

Ол
Ольга

только примитивный идиот может такое написать....

Алексей Казаков

Спасибо

Alisa Warshavsky

Не верю, что они поддерживают этого педераста!!!

Law Abiding Сitizen

против агрессии однозначно. и манкуртов тоже

Максим Jw

Лицемерие и дешёвая провокация - твой вопрос.

..

Уважаемые... Мягко стелишь, а злобу серишь 😄