Алёна Клочкова

Друзья мои,как думаете,смогу ли я хоть раз в жизни побывать в дальнем зарубежье,ну,или хотя бы в обычном санатории отдохнуть?

Ответы
Валентина Рязанова

Я даже об этом не мечтаю. Если бы я дочери сказала, что это мой каприз, моё заветное желание, она тут же взяла мне путёвку, но я не успев уехать, уже скучаю по своей квартире , по своим вещам и мебели. Живу одна, как в раю. Дочь поменяла мне всю бытовую технику. 👍 👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Haybatullo Shodiev

конечно можешь, только вот проблем в том, что какие вас финансовые средства имеются- чем больше- тем дальше и дольше

Алёна Клочкова

Не имеются.Надежда лишь на бога и выросшего ребёнка(если будет жить хорошо).

Haybatullo Shodiev

Раньше хоть профсоюзы организовывали отдых в обычных санаториях, а теперь что?

Дмитрий Ляляев

Наймись в Сирию. Водителем БТРа. Ежели не разнесут в куски гранатомётом, отдохнёшь в санатории. ИЛИ НА КЛАДБИЩЕ,

Екатерина

Начните с оформления загранпаспорта,остальное приложится.Вы ещё так молоды.

Петр Соколов

Я даже поработал, хотя и с бедной семьи и шансов у меня небыло.

Muza

Будем надеяться, что да. Привлеките к этому вопросу родных.

Ольга Кореневская

Алена если сильно этого желать,то скорее всего да!!!)))))

Андрей Кондауров

Конечно сможешь. Я вообще не вижу причин сомневаться

Барон Де Гофмансталь

В санатории - возможно, а за рубежом - вряд ли.

Рустам Акрамов

плати налог и есжай хоть на другую планету

Станислав Карасёв

Всё в ваших руках. Но больше в голове!))))

Константин Румянцев

Вам решать,и не кого не спрашивать тут.

Лариса

Странный вопрос... Самолеты не летают?

Лариса

Эквадор подойдёт?

Алёна Клочкова

Да хоть куда-я даже в Москве почти не была-только очень маленькая и не помню ничего.

Лариса

В Москву - дорого. В Эквадор дешевле.

Алёна Клочкова

Точно)))Из Алтайского края?

Лариса

О! Алтай очень красивый край. Волшебный!

Николай Селенин

поминки в балетном классе???

Wladus

Если Хочешь, то конечно !!!...

Ол
Олег

Я думаю,что всё-может быть!

И7
Иван 72

при желании всё возможно

Nikola Mahkov

-запросто--от профсоюза!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Как два перста опросить.

Сергей Соловьев

В следующей жизни мать

Алёна Клочкова

Чувствуется.

Сергей Соловьев

Может в следующей жизни власть смениться