Ол
Олег

Больше всех о нашей жизни в РФ ,знают жители Европы и ближнего зарубежья,они ведь все видят по тв?

Ответы
Василий Галемский

ПОМНЮ ФРАЗУ ИЗфильма врут разведчики и газетчики....газетчики- поди опровергни....

Александр Вяткин

Видеть мож и видят,ток все против нас.Жаба душит.....

Ол
Олег

А завидуют чему ,нищенской зарплате сталактитам из говна в подьездах,а может раздолбанным дорогам и бандитам у власти?

Александр Вяткин

Не всё так мрачно.Зарабатывай больше.Кто не даёт? А завидуют нашему жизненному пространству,которым делиться не хотим.А зарплаты,сталагмиты,дороги и бандитов у власти не иностранцы нам делают.Наше произведение.....

Ол
Олег

Кто не дает зарабатывать? Ты в самом деле идиот или пр калываешься в стране где стояит производство а за труд платят 250$ баксов заработать можно только грыжу или инсульт

Александр Вяткин

Меняй работу....

Ол
Олег

В моем городе все получают 15-18 тысяч а то и меньше и не только в моем,больше имеют бандиты воры чиновники и бизнесмены но они и не работают,тебе сколько лет ты рассуждаешь как тупой школяр

Александр Вяткин

Я в своё время заработал,а на кого то пахать желанья нет.Если я рассуждаю как тупой школяр,то ты похоже так поступаешь...Что хуже - суди сам.А за всех не суди.Человек на то и человек,чтобы быть яркой индивидуальностью....

Ол
Олег

Я догадываюсь как ты зарабоиал,у меня кориш такой после двух отсидок за бандитизм тоже на дядю не работает ,вас вешать надо работники долбанные во главе с вашим плешивым фюрером на одной осине

Aлександр Кузьмин

так и Мы ! ВСЁ знаем о жизни в других странах !

Ол
Олег

Я никогда о других странах с гражданами этих стран не спорю им виднее

Людмила Людмила

да они в Россию-как шьют..вот и знают...

Ол
Олег

То есть лучше меня который здесь живет и работает больше полувека?

Людмила Людмила

мы то здесь всегда..а они стараются все запомнить за короткое время.

Ол
Олег

Господи,какся дура

Людмила Людмила

А вот оскорблять не надо меня..или у вас комплекс неполноценности развился????

Людмила Гур-Ко

Да , лапшу-то им на уши хорошо вешают !

Vladimir Tixonkov

О жизни знают те, кто живой и живёт ))

На
Наталия

А еще лучше знают пиндосы.

Лара Ларина

ближние - не по наслышке...

Ол
Олег

Судя по комментам ни хуя они не знают кроме новостей первого канала

Лара Ларина

в политических программах, в которых участвуют приглашенные из разных стран наоборот, все время нам тычут в глаза нашими недостатками......

Ол
Олег

В полит программы приглашают проплаченных гостей которым говорят что они должны говорить,я речь веду о скажем посетителях этого сайта уехавших скажем в сша и жутко возлюбивших оттуда путинскую рашку,но назад по какойто странной причине ,целовать родные березки не спешат

Лара Ларина

это их право...быть или показывать себя патриотами...

Ол
Олег

А мое право считать их лицемерными мудаками

Лара Ларина

конечно.....

Бабайкин Юрий

Общаемся с Россиянами

Ол
Олег

Ну вот а многие иностранцы из бывших мне втуляют что мы прям забагатели пахавши на 250$ а тот кто беден просто работать не хочет,вечная байка богатых дабы успокоить свою больную совесть

Бабайкин Юрий

Не переживай-есть места в СНГ где хуже-работы нет и пенсии по 30 баксов.

Ол
Олег

А в Африке есть места где люди вообще с голоду мрут или друг друга хавают,как то не легче от сознания этого

Ол
Олег

Казазстан,кстати по моим наблюдениям самые ярые поклонники путина и его банды это казахские пенсионеры,парадокс чуркестан есть чуркестан