Наиль Тимиргалеев

Такая тема.на сайте знакомст письмо с зарубежья.сша,через год англия.тексты идентичные.стоматолог.родилась в россии.уехала.желаю познакомится.делаю подарок.айфон.адрес несобщал.пришло письмо на почту.оплатить курьерскую доставку.4500.кто сталкивался с таким разводом?

Ответы
Ива Теплов

это полный развод)) уже не только Вы с этим встречались Я с ""Родственником который мне оставил несколько млн долларов " даже переписывался лет 5-7 лет назад )) Если хотите то поприкалывайтесь )) а так даже не вносите ))

Наиль Тимиргалеев

Последнее письмо,уезжаю по делам дяди

Ива Теплов

)) пожелайте счастливого пути)) Это очередной аферист, Таких раньше уже ловили , они могут быть из разных мест . даже из зоны ))

Га
Галина

почти ежедневно, родственники объявляются миллионеры долларовые.то офицеры американские просят их миллионы сохранить. Пишу -за 25%. Исчезают, из нигерии начинают писать.Сейчас в спам вношу, но пробиваются как-то.

Наиль Тимиргалеев

Значит не я первый,и непоследний.послал матом,а мне вежливое письмецо.ну,думаю,развод.

Га
Галина

я в Ответах майл.ру лет 15 и все эти годы пишут.

Tatyana Tatyana

Разводов из-за рубежа очень много. Их нужно игнорировать. Мне на скайп каждый месяц пишут сразу человек 8. Я не читая, удаляю. И меня удивляют: как попадают на скайп, если туда без моих данных и друзья не зайдут?

Ольга

Присылали разные письма... то богатый родственник умер и оставил наследство, то женихи появлялись с текстом на ломанном русском языке.... Я не заморачиваюсь на такие письма

Виталина

это может быть если послал посылку знакомый (знакомая). которого хорошо знаешь. При том есть мобильная связь. Остальное развод. За границей деньги считают

Наиль Тимиргалеев

Да знаю я что это развод.я просто хочу чтоб и другие знали.кто извещён тот вооружен

Виталина

моей родной сестре из Америки друг прислал дорогую технику. я ездила вместе с ней на таможню и платили пошлину. Но так они друг друга знали. и он выслал ей того производителя. который у нас не продавался.

Наиль Тимиргалеев

Это когда знаешь.что то мало верится ,что вот так просто,тебе кто то незнакомый подарок делает за штуку баксов.дед мороз давно помер

Виталина

ну понятно что ищут лохов

Та
Татьяна

И без сайта знакомств прилетают письма...то военные врачи(герои афганских и иракских войн), то необыкновенные архитекторы. Достали.

Вера Ерошенко

Это скаммеры. Мальчики из Африки разводом занимаются. Вам от имени женщин пишут, нам-оь имени ветеранов Афганистана, или Ирака.

Т*
Татьяна *

Сталкивалась. Только у меня врач, работает в войсках ООН в Сирии, вдовец, двое сыновей. Это мошенники. Сидельцы из зоны

Олег Кочетков

Мозги Надо включать, подарок за 80000,а 4500 зажал за доставку, смешно, да и с какой стати подарок?

Олег Кочетков

У Меня 8.5 на 100

Наиль Тимиргалеев

Что,писюнами меряться будем?у меня старенькая нива в коллекции,8,2 на сто в смешанном цикле.сам движок капиталил,сам ходовку перебрал,кузов переварил и покрасил.а купил у бабая за 15 т.вложил 30 на запчасти,железо.бежит 140.дальше страшно.рыскать начинает

Олег Кочетков

Кто Такой БАБАЙ?

Наиль Тимиргалеев

Пенсионер.машину ушатал в смерть

Олег Кочетков

Почему бабай?

Alisa Warshavsky

Впервые слышу! Но точно знаю, пересылка телефон а из Нью-йорка стоит 300 баксов, в Европу...

Наиль Тимиргалеев

Из всего я только про мат и понял.остальные слова мне неизвестны.я что,вас чем то обидел?

Alisa Warshavsky

Вы?! Не помню, чтобы я говорила что то о вас!

Наиль Тимиргалеев

Я умею читать

Alisa Warshavsky

Значит я , не умею писать.

Alisa Warshavsky

Значит я , не умею писать.

Григорий Семенович

Как только наталкиваетесь на необходимость оплатить что либо, знайте - это "развод".

Наиль Тимиргалеев

Догадываюсь.и послал .

Григорий Семенович

Сочувствую. Взрослые тоже верят в Деда Мороза.

Ол
Ольга

Я их сразу удаляю. С их письмами сразу приходит сообщение, что это мошенники.

Барон Де Гофмансталь

Сталкивался, лет 25 назад, доставку оплачивать не стал и всего-то)

Наиль Тимиргалеев

Не,я несобираюсь платить.

Звезда Очей Твоих

А что Вам до тех кто сталкивался? Будете друг другу жаловаться?

Наиль Тимиргалеев

Я уже закрыл эту тему

Звезда Очей Твоих

Как закрыл, когда вопрос задан?

Светлана Бондаренко

Развод и лохотрон.Никогда не откликайтесь на это разводилово.

Наиль Тимиргалеев

Спасибо.я знаю.и хочу чтоб другие знали.а не так как мне ответили,друг другу плакаться будете

Светлана Бондаренко

А меня одно время атаковали "юристы-адвокаты" из Того.Вот,дескать,там помер со всей соей роднёй дяденька с моей фамилией и оставил мне состояние в несколько миллионов или в несколько десятков миллионов долларов.Текст всегда,практически,идентичный,только суммы всякий раз разные.
Я психанула и ответила:вы,господа,сначала обсудите и договоритесь об общей сумме наследства,а потом пишите.
Отшила мошенников.А ведь есть такие,кто ведётся на это.Где у людей мозги-не понятно.

Людмила Евсеева

Я сталкивалась. Но вовремя сообразила, что это развод!

Ду
Дульсинея

Это нигеры пишут , показывали по телеку, ищут лохов

Наиль Тимиргалеев

Я думаю в руси на такие разводы

Ду
Дульсинея

Они по всему миру шлют...

Наиль Тимиргалеев

И много нашли лохов?

Ду
Дульсинея

Много, особенно среди женщин, миллионы им шлют, дурочки. Выручают из бед любимых)

Юл
Юля

обычный развод и сто руб не шлите)голому рубашка

Наиль Тимиргалеев

Конечно.наши девушки круче разводят

Vladimir Rakivnenko

Вроде Ижевск - рядом... Но у нас таких лохов - нет.

Вера Соломенникова

это мы проходили однажды,это развод