🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты что-то знаешь о расстоянии? Для тебя оно ничего не значит, Для меня же оно, нечто, жуткое, Грустно- пряное и неприятное... Ведь, когда ты близко и рядышком, я могу и хочу вдохнуть тебя, Посмотреть на тебя и выдохнуть, всем дыханием в твою грудь! Заглянуть в глаза светло- карие и прижаться.... вот это жизнь моя..)) Для отношений важно быть рядом или расстояния ерунда?

Ответы
Игорь Воскресенский

Расстояние - еруннда.Если это то ,-без чего не хватает воздуха , если жизнь теряет смысл когда любимого человека нет рядом,--бросайте все и сотрите это растояние. Если же это не реально , если же это вертуально,, у вас два пути. Любить всю жизнь того с кем ни когда не будешь рядом и делить ложе с тем кого примит твое сознание или сломать этот росток любви пока эта " лиана л"

Игорь Воскресенский

Пока эта лиана не задушила вашу жизнь и не превратила вас в бесчувственное существо.

Екатерина

Бывает такое расстояние, которое уже не преодолеть, но Душа все равно не одна и она любит и способна радоваться жизни...

Злобный Эльф

Да бред, сопливый. Расстояние для "отношений" Ничто, А сидеть и сопли жевать, вздыхать о километрах, может каждый.

Злобный Эльф

😌 нигрусти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нибуду

Злобный Эльф

Вот это я понимаю

Злобный Эльф

Вооо

Анна Гро

Алён, когда мне надо было заглянуть в глаза.... 4000 км - не испугали)))
Да и тебя не пугают, я знаю )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Анна Гро

👍👍👍 Куда тетим?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждем

Анна Гро

Сюда? ))))
Как скажешь )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Аленка, что за грусть? Если дорог человек - расстояния фигня) да и.. припрется, рано или поздно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да уверен) а чё, ты думаешь нет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уже неважно, че я думаю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Все будет замечательно!)))

Татьяна

конечно важно быть рядом и надо стараться быть рядом,не всегда правда получается

Татьяна

👍

Юл
Юлия))

Для любви не страшны расстояния, важно, чтоб хотелось обоим мчаться навстречу

Юрий Супоня

Важно быть рядом. А глаза у меня зелёные. вот это уже не важно.

В Сумерках )))

хахаха...Ооооо)))) Ты не читала мою сегодняшнюю лирику))))

Stepan Aruchyan

Для жизни все бывает главное взаимопонимание и вера

De
Deribas

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это?

De
Deribas

"Посмотреть на тебя и выдохнуть, всем дыханием в твою грудь!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рот и грудь- разные вещи! Нет?

De
Deribas

🤔 Да... Это задача...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что, мил человек, посмеялись и мимо

Артемий Воинов

для нынешней ситуации лучше расстояние)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2 метра?))))

Артемий Воинов

разные города))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, ну да

Юрий

Не видишь-душа мрёт, увидишь-с души прёт

Шардин Иван

для любви нет, для секса нужен контакт

Шардин Иван

всегда нормально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вроде? А чего так неуверенно?

Шардин Иван

три года отношения на расстоянии, но при встрече всегда "бомба"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))

Шардин Иван

и я так думаю

Оля Веселова

Важно быть рядом,расстояние это боль

Grek Max

Каждому свое , лично мне все равно

Серик Рустимов

Расстояние - просто расстояние!

Виктор Ш

С любимыми не расставайтесь.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

ვასო წილოსანი

Расстояние ничего не значит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

Ty
Tycя

Смотря как долго далеко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не очень долго...

Ty
Tycя

Иногда это даёт понимание человеку, как 5му плохо без другого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да))

Ty
Tycя

Именно 😘