Ок
Оксана

Американские политики намерены разделить Украину и отдать часть территории России 6 января Ura.Ru В США политики начали понимать, что ради мира между Москвой и Киевом придется разделить Украину. Об этом написали в британском издании The Daily Express. -Год назад я сделала тут в вопросе предсказание, что будет раздел Украины по типу ФРГи ГДР,.Я не любительница политики, но спросили какого мое предвидение, а оно из космоса, разумеется. Кто то помнит такой мой вопрос?

Ответы
Николай Кочубей

Не совсем согласен. Украина, как государство через некоторое время перестанет существовать. Ее действительно разделят. Но не по принципу ГДР и ФРГ или Северная и Южная Кореи. Это, кстати был бы идеальный вариант для той же Америки. Потому как гарантировало бы вялотекущий конфликт на вражеской территории (ведь не секрет что мы для них потенциаллные враги). Но Россия на это не пойдет. Разделение будет по принципу "это моё, а с этим делайте кто и что хотите". Осталось только определиться где мое, и что ваше. Что в данный момент и происходит.

Ок
Оксана

Вспомните как они ловко разделили Германию, а потом забрали и гдр

Николай Кочубей

И все потому что некоторое время страной правили предатели и продажные политиканы. Продавшие империю за жвачку и тряпки. Но будем надеяться что этого больше не повторится. Пока что на это похоже.

Ок
Оксана

Не просто предатели, а ставленики сша., т.е. они подготовили почву

Николай Кочубей

Они развалили страну, предали и продали державу. Но надеюсь они же и кагули в лета! А нам нужно жить и не повторять прошлых ошибок

Ок
Оксана

Предать могут свои, а они изначально были на стороне противника. Просто надо больше уделять внимание кандидатурам на посты

Просто Петрович

Американские политики сначала должны это согласовать с Российскими политиками и выполнить условия России.. А уж потом говорить о территориях.. Война идет не из - за территорий в буквальном смысле .. Война идет за создание нейтральной буферной зоны между Западом и Россией.. Ключевое слово , - нейтральной...

Ок
Оксана

Цели у каждого свои, но я написала про принцип расклада

Просто Петрович

Не буду спорить..

Ок
Оксана

только глупцы спорят с женщиной))))

Ли
Лида

Россия не участвует в этой дележки! Делить будут те,кто усиленно ей помогает! На то и было рассчитано и это очевидно! В первую очередь Польше!

Ли
Лида

Режим и Россия не совместимые понятия!

Ок
Оксана

может вы имели ввиду слово, порядок?)

Ли
Лида

Понятие! Режим - вы прекрасно понимаете,что он в политике означает.😒😠😖

Ок
Оксана

Я имела ввиду вместо слова, Режим

Ли
Лида

Нет и не порядок!

Ев
Евгении

Ни кто и не сомневался что Украину загонят в её исторические границы , после России и Польша. и Венгрия начнёт претендовать на свои земли.

Ев
Евгении

Американцы их тоже печеньками закопали.

Ок
Оксана

вот кормильцы

Ев
Евгении

И построили военные базы у них.

Ок
Оксана

Под видом кондитерских фабрик))

Ев
Евгении

Возможно и так .

Ле
Легионер

ФРГ и ГДР - это разный политический строй. Украина и Россия это две капиталистические по факту страны.О каком подобии вы пишите ?

Ок
Оксана

Как говорить про чувство с картинкой домика?

Ле
Легионер

это так то мое жилище )

Ок
Оксана

не настолько информативно как фото

Ле
Легионер

какого рода информация интересует ?

Ок
Оксана

душу можно понять по фотографии человека

Ко
Константин

Как Россия решит, так и будет! :)) Пин-досы тут с боку припёка! :)) Пускай лучше Польшу Калининграду подарят! :))

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Область Вашингтон отойдёт Калининграду а Монголия отойдёт Якутии. А Турция отойдёт Украинской области. Вот. Россию поделил! :)) 👈👈👈🌷🌸🌼

Ли
Лия

😅Да ты что, где Америка, а где Калининград? Может ты лучше материки поделишь?

Ко
Константин

А что тут непонятного? Штаты это Федеральный округ России. Вашингтон отойдёт Калининграду. Ты же сама написала поделить Россию. Вот поделил! :))

Ли
Лия

Ага. Теперь дели континенты

Ко
Константин

А что там делить? Все Российские округа.

Александр Боярский

Да, я помню. Но боюсь, никакого раздела теперь не будет. Они опоздали с этим предложением. Наши теперь пойдут до конца.

Ок
Оксана

Пойти до конца, значит неполучить ничего. Спрячутся, а потом выйдут, но уже как член нато

Александр Боярский

Кто член нато, Россия? Это как?

Ок
Оксана

не Россия конечно

Александр Боярский

Дойдем до конца, пока всю Украину от этих нациков не освободим.

Кс
Ксения

Это будет как Южная и Северная Корея 🇰🇵 ФРГ и ГДР больше нет. Есть Германия 🇩🇪

Ок
Оксана

Германию делила Америка, она и сейчас в игре

Кс
Ксения

А Корею 🇰🇷 кто делил? Как вы думаете кто??? 🇺🇸

Ок
Оксана

там другой расклад, или делили те кто не имеет отношения а имеют только политический вес

Кс
Ксения

Америка, поделила вместе СССР так что ничего удивительного и нового вы не придумали)) У истории есть привычка повторяться

Ок
Оксана

Значит и Вы знали что будет такой исход?

Кс
Ксения

Запад, видит что Россия не соглашается с ними. Поэтому они решили сделать так чтобы избежать прямого конфликта с Россией! Но это предположение такое. Вряд ли Путин, согласится на такое.

Ок
Оксана

А как лучше

Александр Рюрикович

Что то помнится...🤔 Ярые русофобы в то время Москву захватить предсказывали.😂

",
",,",,",,",,"

Так нельзя. Запад должен быть под полным контролем, иначе фашистов возродят

Ок
Оксана

Но пусть они будут легально и под мировым контролем, и в одном месте и все на учете, чем скрытно

",
",,",,",,",,"

Нееее... Это же не детский сад.

Ок
Оксана

Политики наверное считают, надо отделить а потом можно воевать экономически,

",
",,",,",,",,"

Воевать и не надо. Европа сама себя уничтожает

Ок
Оксана

Европа выживет и станет передовой и демократичной

",
",,",,",,",,"

Посмотрим. В 25-ом году пророчат войну в Европе

Ал
Александр

Это чьи-то фантазии, не более того. Раздела Украины на территории не будет.

Андрей Толстый

да это уже с 2014 года мусолили, про разделы и прочее.
вот и вам пришло сие.

Ок
Оксана

Но почему то тут со мной не соглашались))

Андрей Толстый

хз.

An
Antonius

А зачем Рашке эта территория если вся остальная нищая и пустая!

Ок
Оксана

не спрашивала

An
Antonius

Просто мне кажется ваш президент хочет чтобы все были нищими и убогими!

Elvis Costello

это и раньше было понятно..а зачем тогда операцию начинать

Ок
Оксана

А ведущие политики мира, как дети, только что начали понимать))

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алина N

беспокоит другое, опять за счет народа весь этот банкет🤬

Ок
Оксана

Это уже детали

Алина N

эх, из этих деталей и состоит благосостояние народа.

Александр Евченко

Охерели соединённые штанишки делить территорию России

Ко
Константин

Как Россия решит, так и будет! :)) Пин-досы тут с боку припёка! :)) Пускай лучше Польшу Калининграду подарят! :))

Остап Бендера

одна газетёнка пишет одно, другая - противоположное.

Ок
Оксана

Купленные редакторы могут только преукрашивать или уменьшать решения политиков, не более

Евгений Антонюк

разговоры базикают. а вы предсказали базикание?

Ок
Оксана

Что это значит

Евгений Антонюк

это значит, что разговоры не соответствуют действительности - как поет Высоцкий: каждый думает, что меньше всех устал, каждый хочет на высокий постамент

Ок
Оксана

значит так

Ан
Анфиса

А кто им разрешит? И кто им дал это право?

Ок
Оксана

Они сами и есть даватели разрешений

Ан
Анфиса

🤣Если они так думают - то напрасно...

Ок
Оксана

Пока было таа

Ан
Анфиса

Пора прекращать так думать

Ок
Оксана

Лишь бы были основания !

Ан
Анфиса

Основания у Путина есть...

Ростислав Туманский

И какая же часть Украины отломится РФ?

Ростислав Туманский

Вообще-то, говорила женщина, которая выехала с Луганщины, а обратно ее не пустили, сказали, что ваша квартира заселена, езжайте обратно.

Ок
Оксана

Культурно послали,

Ростислав Туманский

Довольно-таки. При возможном въезде проверяют телефоны: если есть что-то компроментирующее, отсылают обратно, если нечто удалено, отдают специалистам на восстановление и тоже отсылают. Если телефон новый или его нет - сразу от ворот - поворот.

Ок
Оксана

Телефон это наше резюме

Ростислав Туманский

Как-то так.