Асад Айданов

Воспитание издревле шло от семьи всегда. Ритуалы, праздники, которые сплачивали семью, народ, приводили к миру и взаимопониманию. Сейчас от ценностей мало что осталось. Семья, традиции перестали быть чем-то значимым в жизни человека. Разобщенность, взаимная неприязнь друг к другу стали обыденностью даже в семье. Может быть стоит пересмотреть все отношения к друзьям, к родственникам? Или не изменить уже ничего?

Ответы
Юрий Дударев

Да не было не каких традиций, как послушаешь жизнь прадедов то ну его на хер, нормальная жизнь была у родителей но и те не какие традиции не соблюдали..... Традиция есть только в скучных поселениях или забытых богом и людьми аулах... Там традиции являются ретортами и способом развлечения, что бы не сдохнуть от скуки и быт хоть какой-то был.

Вера Сергеевна

Надо женщине оставить святое право быть матерью ,хранительницей очага ,а не оставлять её на равных разрыву между домом и семьей .Может так лучше будет ,а Мужу доплачивать или жене платить ,она фактически управляющая домом ,воспитатель ,уборщица ,Повар -кулинар и тд . Как Вы думаете ?......?

Асад Айданов

Я думаю тут в первую очередь мужчина должен зарабатывать деньги. Не всегда остаётся время чтобы уделить его жене

Вера Сергеевна

Тогда ведение хозяйства дома -жене полодена зарплата ,труд ,входящий в стаж работы !Юности читала книгу Геннадия Фиш "Здравствуй ,ДАНИЯ !.Норвегия рядом .У шведов " Если меня не подводит память ,мысль высказанная о работе домохозяйки ,получающей не только плату за работу ,но и ОТПУСК ! ....Мечта для многосемейных !

Анна

А по моему сейчас лучше. Искреннее. Не обязаловка, как раньше. А если вместе, то от души, а не потому что брак нерушим, семья это свято и прочие лозунги. А на деле сидят за столом вроде как семья, а как дело коснется наследства, то готовы друг другу горло порвать.

Асад Айданов

да. Только и видно в ток-шоу одни звёзды. Даже простых людей там нет

Анна

Не знаю что показывают в ток шоу. Но в жизни сейчас лучше и проще.

Леонид Шестаков

вот, ранее поступил на государеву службу, дал присягу и верен ей до смерти...а семью перестали считать местом, которому должен быть верным, давая "присягу" перед всевышним....🧐

Агния Сварогски

Не всегда с родственниками есть общие интересы, особенно если они отуплены СМИ и соц.сетями

Valentina

Все пришло из Америки..У них давно уже нет института семьи.

Леди Мила

жизнь поменялась.. не изменить