Висадка Пасажирів

Может быть, обеспеченная теплыми сортирами страна подобреет и не будет больше пытаться навязать миру свои кровавые преобразования?

−5
Ответы · страница 2
Иван Дьяков

Так это от теплых сортиров, раздербанили Югославию, Ливию, Сирию. И на Украине начали.

Алиса Лиса

Теплыми сортирами обеспечена только европа до 2022 года. А в России сортиры во дворе😁

Алиса Лиса

У Вас в голове: не модет! А у нас даже в Сибире выгребные ямы

Алиса Лиса

Гы-гы

Господин Евгений Vирт

Ваши фантазии, вы и отвечайте. Русские шли воевать с нацистами. Шли защищать Донбасс

Висадка Пасажирів

) прийшли і такі.."фсмьіслє"

Га
Галюсенька

наша страна добрая.. иначе чты здесь не изрыгало желчью. я вот не пойму у вас кроме мозгов каловые массы ,что ли? всё время про унитазы говорите.. вам не во что высраться? Вас так распирает уже? так у своих друзей схоите в отхожее место.Мы никому ничего не навязываем, никаких преобразований. нАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ-ЗАЩИТИТЬ ТЕХ ,КТО В ЭТОМ НУЖДАЛСЯ.

Висадка Пасажирів

кого ти захистила, потвора, так це своє збочене его

Га
Галюсенька

З якою метою українські бойовики стратять найманців та інструкторів?

ვასო წილოსანი

Они напали на Украину или страна у которого такой 🖼 сартир роскошь ?))))

Ванюшин Вениамин

Если к России , то ошибка - примерно третья часть ходит на улицу « на морозец «

Гр
Григорий

Да вас бля..дей и вобычных унитазах мочить надо , чтоб Родине не гадили... суко

Наталья Попова

Что это так украинцев напрягают теплы туалеты... Обсираетесь постоянно ?

Pr
Progressor

Причём здесь страна!Тут один псих командует и все поджали хвосты.

Pr
Progressor

А кто за тебя писал вопрос?Врать не стоит.Будь здорова.

Висадка Пасажирів

мій рівень російської краще за багатьох російськомовних

Pr
Progressor

А что вы здесь делаете,если не способны поставить русскую клаву.Плюёте на всех!Зря.Вам же не понравился мой ответ на иврите!Уважаете нормальных людей и вас будут уважать

Pr
Progressor

Общение невозможно,по причине тупизма собеседника

Оксана Лаzaрева

А что у вас не так было с сортирами и что вы хотели навязать всем?

Станислав

Конечно, слегка припоздали но пришли. Неужели не заметно?

Висадка Пасажирів

неповага до суду. Зброю скласти

Станислав

Большая просьба. Сайт русскоязычный. Ну не разумею я вашу мову...Переходим на великий и могучий русский язык. Хорошо?

Оксана Лаzaрева

Звук записан отдельно, к чему эти комменты за кадром? Смешно)))

Николай

навязывают не те,кто серут на улице,а те,кто на золоте слабятся

... Рус

Это уже не поможет. Такого государства быть не должно...вообще!

Татьяна Тышкевич

Так что, поможем России освободиться от холодных сортиров? 😅

Татьяна Тышкевич

Упустили? 😁

Татьяна Тышкевич

Ну и скатертью дорожка.

Висадка Пасажирів

) а про дорогу це доречно..

Добрый Дед.

Ух ты, две русофобки встретились😆😆😆😆😆😆😆

Сергей Владимирович

Только так и никак иначе. Это такая сартироцентричная теория.

Висадка Пасажирів

теорії підтверджують або відкидають

Сергей Владимирович

та хто ж таке добро відкине. Його придумували в бошки вкладати

Игорь Котелевский

Долго ждать придётся пока Россия настроит теплых туалетов !!!

Висадка Пасажирів

где-то в параллельной вселенной) возможно и дождутся

Толя Попов

мы вас..................намного чеснее и здооровее.....☝️😉 морально

Толя Попов

😉.......кляты москали☝️😉...........не вы....хохло-быдло озверевшее👿👈

Ирина

Открою вам секрет.Наши туалеты никогда не были холодными

Константин

В городах. Но не всех деревнях.

Ирина

От кого зпвисит наличие туалета в своем доме?

Константин

Байден во всём виноват :))

Александр Демидов

ты про Украину? не будет её скоро. и хер на преоброзавания

Александр Демидов

да, в деревне у родни встречал это сооружение. но в последнее время редко.

Александр Андреенко

Да разве США что-нибудь остановит! Это у них уже клиника.

Ка-Валерчик Гузенко

А необеспеченная ? Начнёт снова своё сало производить ?

Ал
Александр

это вы про сша? мы тоже надеемся на это. всей россией!