Людмила

Длина жизни человека определена при рождении, а ширину и глубину сам определяешь? И в каком измерении можно определить?

Ответы
Rafail Kanyukaev

При рождении человека на лбу невидимыми чернилами начертана судьба, её обмануть нельзя, но корректировать можно, всегда даётся выбор, делать что то или нет

Al
Ali

а ширину и глубину мы, крестьяне, посредством лошадки терпения и борозды смирения , энергии а также навоза -любви .. будем определять …

Al
Ali

присоединяйся к нам , крестьянка Людмила, или хотя парное молоко-утешение …принеси …

Виталий

все аспекты заранее предопределены.. Не мыжеть быть иного следствия, окромя заложенной причиной..

Гефест Bear

Это абсолютно не верно! Длина, ширина, глубина, высота и др предопределен ещё до рождения.

Евгений Антонюк

Только баран любит овцу за внешность, волк же за содержание.- неизвестный автор

Роман Смирнов

не определена ! ты сам выбираешь привычки , образ жизни

Vlad $

Все определяет судьба. А ее ни как не измерить

Людмила

понятно

Толя Попов

😳............ширше👈👉 и.......глыбше☝️🙄........👇

Людмила

😳

Толя Попов

дык.......и да☝️😩

Вл
Владимир

а в чем измерять в метрах или в километрах?

Людмила

вот не знаю

Вл
Владимир

а кто знает.. спроси..

Людмила

ни кто не знает

Меченый Волк

Я не особо доверяю таким...предсказателям!

Александр Королев

Это зависит от вас и от вашего желания...

Валерий Журавлев

прежде содержанием и качеством жизни

Максим Jw

Длина жизни не предопределена 🙂

Людмила

Никак?

Максим Jw

Никак 🙂 О предопределении...
Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог так не поступает, потому что он «есть любовь» и «все пути Его праведны» (1 Иоанна 4:8; Второзаконие 32:4). Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасёт, а кого обречён на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы. Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на своё будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека.

Если бы Господь Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Nikola Mahkov

-все написано на ладони!--✌️

Людмила

И ширина?

Nikola Mahkov

-и ширина и глубина!--😱

Николай

В счастливо прожитые годы...

Людмила

Интересный вариант

Ольга

Ох, как ж всё трагично - то...

Игорь Кузнецов

А ещё полно сюрпризов! 🌸

Людмила

Это точно

Vladimir Rakivnenko

Будьте проще, товарищ... ))

..

Определяйте в долларах.

Людмила

почему в них?

..

Ценная бумага

Владимир Литяйкин N

Нет единицы измерения