Doc.

Скоро последние из Врачей - уйдут и будет - пиzдец... Это - не вопрос....

Ответы
Ол
Ольга

Будет,он уже есть.А ещё уйдут сантехники,строители,сварщики,стропальщики,швеи и т.д. Останутся одни менеджеры и юристы.

Ва
Василиса

Скоро врачи будут не нужны , потому что не будет болезней и смерти , все это будет в прошлом . Я читала об этом в Библии ...

Doc.

Если В это - серьёзно, то вам прямая дорога в дурку.

Ва
Василиса

Поживем , увидим ....

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..и люди, наконец , научатся внимательней относиться к себе , к своему организму , научатся слышать и понимать его ...

Ольга Игоревна

с ужасом понимаю это. по вашим вопросам складывается впечатление, будто вы что-то знаете, о чем нельзя говорить)

Doc.

Читаете мой вопросы? Я же их периодически - удаляю, что бы не забанили.

Ольга Игоревна

я по ленте иду вперед. но про врачей заметила закономерность)))

Doc.

...............................

Ткачук Илона

Скоро изобретут таблетки от всего,а люди и так по инету лечатся,а врачи исправляют ошибки самолечения

Doc.

Да.... И лицо твоё не обемененно интелектом. Но таблетки же скоро будут. Ты - не отчаивайся.

Ткачук Илона

Я и не отчаиваюсь,у меня нормальное лицо,я лечусь и не звнимаюсь самолечением, а порой сппсаю чужие жопы

Doc.

Я нахамил Почти Коллеге? Sorry/

Ткачук Илона

Я стаошая в морге,и виделп многое,повербте врпчи хорошие есть

Doc.

Я - Врач ))) Стоматолог.

Ткачук Илона

Обидно,что нетзная человека, его можно легко обидеть,хотя на то инет и придумали,пиши,что думаешь

Doc.

Sorry

Любовь Шуваева

Жаль что у нас сейчас врачи делятся на 3 категории ; врач ---от Бога.врач---ну с богом.врач --НЕ ДАЙ БОГ.....

Лорик

Я уже лет 5 не хожу по врачам- х..ли толку, если они диагноз ставят по интернету... И это не шутка...

Тамара Гончарова

Просим инквизицию не дремать, если что - новых под гильотину! Держите её наготове)))))))))

Doc.

Я сам - Врач. Но не в РФ.

Тамара Гончарова

Тогда тем более, знаете, какими врачи бывают. И есть, к тому же, "Врачи без границ")))) Если о профессионализме - толковых учителей теперь тоже не сыщешь, потому я и не возвращаюсь в школу, хотя зовут. Всё реже говорю кому-либо, что я в прошлом педагог - неловко за ту ситуацию, что в школе сложилась...

Doc.

Я в небольшом городке (скорее п.г.т.) в Сибири школу окончил. Из нашего выпуска 75% сразу поступили. Ешё пара %, через год. Такие были учителя. до 10 вечера оставались с нами , что бы знания вдолбить.

Тамара Гончарова

Как и я... В 1970 году окончила школу, сразу поступила, куда хотела. Школа поселковая, в городке нефтяников.. Всю жизнь старалась быть похожей на своих учителей... Но теперича. не то, что давеча...

Doc.

Я позже. в 1989

Тамара Гончарова

Молоды ишшо))

Людмила Кошелева

НЕ всё так плохо, как кажется, я иногда встречаю среди ровесников не плохих врачей....

Doc.

Я про то, когда и мы - уйдём.

Людмила Кошелева

Будем надеяться, что не все среди современного поколения бестолковые дебилы, попадаются целеустремлённые и умные натуры...

Doc.

Умные или не станут поступать в мед ,или сразу по окончании - эмигрируют.

Elka Miheeva

В нашем городе он уже пришел. У нас не врачи, а коновалы, а больница - фабрика смерти.

Валентина Брендюрева

Поступают у кого есть деньги, мохнатая рука и .....кому белый халат к лицу

Та
Татьяна

Мы и так сами лечимся. Осталось научиться себе "харакири" делать.

Галина Демиденко

Для многих ,кто не смог попасть к этому Врачу,уже и сейчас п.......ц

Гульнар

Точно, пиздец... Хорошие врачи на вес золота... И это - не ответ...

Lyubov Zheleznova

Не переживайте, придут народные целители из интернета))))

Чио-Чио-Сан

И кто же будет "Последний из Могикан"?, хотелось бы знать

Alexander Titov

Ну он все равно будет, когда нибудь, даже с врачами!

Оксана Шункиева

Констатация факта....придется забыть про болезни...

Татьяна

К этому все и идет. Подорожник нам всем в помощь

Doc.

+ На авке - не ты.

Татьяна

Мне уже говорили,что какая то знаменитая проститутка. Да бог с вами.Ваш вопрос про врачей,не про мою аватарку

Doc.

Правда? Хочу порно увидеть с ней.... Упс... Представляя Тебя... Чёт- не то, как бы.

Татьяна

Пофиг что говорят. Врачей то бесплатных уже нет практически....не у кого лечиться

День Сурка

меня молодые хирурги резали, претензий не имею

Doc.

Потому что под надзором проф.

День Сурка

за тыщу бакинских все мастера

Doc.

))