Ма
Марго

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, сука, кривое! Ф.Раневская. Вы придерживаетесь таких принципов?

Ответы
Зв
Звездочёт

Я бы с удовольствием с Вами пообщался, если бы не цитаты.Не люблю цитат и раболепия перед ними.

Ма
Марго

Так в чем же дело? можем пообщаться без цитат. Просто я люблю юмор Раневской

Елена Кос

Однозначно! Не красавица,но чертовски хороша!!!

Ма
Марго

Я привлекательна, ты чертовски привлекателен! И все у нас будет ОК☺️

Arkadii Gurevich

если тебя любят то ты этого достоин

Arkadii Gurevich

спасибо

Обсуждайка

ага и даже без Раневской

Ма
Марго

Вы на правильном пути. Я тоже и без Раневской.☺️

Светлана Баженова

Абсолютно!

Марат Ахмедов

да

Сергей Д

Да