Лиса Ветка

Вот попался вопрос - для чего вы отправляете людей в ЧС... У меня только один житель ЧС, который вопрос про детский сад, шарики и психологов задает...))) Если будет попадаться этот вопрос - сразу в ЧС. Достали уже копипастеры...))))) А у вас есть "любимые" вопросы?

Ответы
Роман Селезнев

Ой. А тоже читал этот вопрос про детский сад. Что там не так интересно было. Я просто пропустил и все. А мне нравится вопросы большинства женщин типа: "Ну, почему все мужики такие кобели". (знак вопроса специально не ставлю, так как это и не вопрос вовсе, а уже утверждение😆 ). Я сразу отвечаю, что так задумала матушка-природа. Мужчина отвечает за количество, а женщина за качество. Это уже по психологии.

Роман Селезнев

Блин. Я устал комментировать, а Вы просто рожицу нарисовали? И все? Что мне надо сделать, чтобы Вы ответили нормально? Как в рекламе - привести друга или станцевать у касс? 😆 😆 😆 😆 😆

Лиса Ветка

К сожалению я была занята с детьми и не смогла дать развернутый коммент..))))

Ир
Ирина

Я тоже уже от этого Карлеоне вздрагиваю)) Несколько лет вопрос про шарики! Жила без ЧС,но начала пользоваться недавно,когда на мой детский вопрос про светофор меня почти все стали материть и обзывать алкашкой)) А на чужие вопросы я отвечаю отнюдь не на все

Лиса Ветка

Про светофор не частый вопрос, а этот он каждый день задавал по новой и он постоянрнно выскакивал..))))

Ир
Ирина

Я знаю.Терпела))

Лиса Ветка

Да ну нафик.. Зачем терпеть то?

Ир
Ирина

Ты права

Катерина Горностаева

Мой чс широк и многообразен,туда идут авторы бесконечных энциклопедических вопросов, те, кто задаёт один и тот же вопрос каждые день-два, многочисленные вариации Жени Крылова, всякие кофточки и шарики и просто те, кто может омрачить моё настроение.

Ва
Вайс

Я не

Лиса Ветка

Хм.. Какое неожиданное предложение.. Я аж растерялась..)))))😆

Ва
Вайс

Готова дать ?

Лиса Ветка

Погоди. разбегусь посильнее...))))

Ва
Вайс

Ух, как изголодалась !)))

Milka

Да. Вот только недавно попадался. Мужчина писал о том как здесь ищут любовь и женятся. Ну о дружбе тоже. Да. Думаю он прав. Полностью описал смысл " Обсуждай " в одном вопросе. Мне понравилось. И ответы интересные))))

Milka

Я просто перелистывала. Не заморачиваюсь.)))😊

Лиса Ветка

Надоело, если честно..)))))

Milka

В большой семье не без уродов)))) приходится выживать)))😂😂😂

Milka

😊🎈👍

Лара Ларина

Вот-вот....еще здесь есть озабоченный Ангел...достал уже своими эротическими стишками на любой вопрос...не в ЧС, но пропускаю..и еще один как из рога изобилия вопросы ставит капслоком....тоже даже не читаю....

Лиса Ветка

Что то такое видела... Но это разовое явление. А тот задает свой вопрос по 10 раз в день...)))))

Лара Ларина

сейчас он уже редко, может модераторы тоже обратили на него внимание...

Лиса Ветка

А оно у меня в ЧС и нет проблем..))))

Василий

Такие где мужики все сволочи, а бабы все стервы. Честно достали, нормальные мужчины сидят чтоб время скоротать, а женщины чтоб обговнить мужчин. Не все, но есть особи, с обеих полов.

Ал
Алиша

Еще забыли про ангоровую кофточку :)) потом про того кто все время писается, еще фетишист который спрашивает про колготки и щекотку. И анкет у них немерено.

Лиса Ветка

Точно.. Но они мне еще не попадались тут. Я дкмала только на спрашке..)))))

Кот Ученый-Чтец

Я лично в черный список отправляю тех кто начинает вмешиваться в диалог мой между тем с кому я отвечаю на вопрос....а так вообще как бы мне все нейтрально

Лиса Ветка

А как же полилоги тогда? Вы этого не приемлете?

Кот Ученый-Чтец

Мне достаточно что я общаюсь с одним человеком-собеседником и постороннего мне тут не нужно, так как я обращаюсь лишь только к одному , а не ко всем сразу

Nekto N

Надоели вопросы про дружбу мужчин и женщин, (уже жевано-изжевано), тот самый ваш Сантино Корлеоне тоже бесит. И вопросы с оттенком феминизма

Nekto N

Самое смешное, что именно про них тогда вопросы и задают. Ещё Женя Крылов ведь есть

Лиса Ветка

Женя - особый случай.

Nekto N

Я заметил. Его любят из-за того, что он инвалид. А я не понимаю этого

Лиса Ветка

Его можно простить. Да и не злой он.

Nekto N

Пошловат он

Юл
Юля

В спрашке появился повторяшка, его банят, он через 5 мин опять появляется и отвечает опять на все теже вопросы что и отвечал...уже напрягает))

Лиса Ветка

В спрашке много чего появилось. что заставило меня эмигрировать..))))

Юл
Юля

Здесь лучше)))

Лиса Ветка

Точно..))))

:D
:Dagger::shield:

Да, тут есть постоянный и вездесущий вопрос про любовь))) но их пишет каждый третий, не будешь же из-за этого иж всех отправлять !?)))

Лиса Ветка

Ну эти разово задают его, а этот ежедневно.

:D
:Dagger::shield:

Так надоело???

Andrey Morozow

Когда подработку предлагают или тренинги по внезапному обогащению или спрашивают об увеличении письки(мне бы уменьшить)

Константин Лисицын

Сестренка лесная!У людей 15 одно и то же прочитал .Слово в слово...Бедны своими мнениями.Пропускаю.Жаль мне их..

Лиса Ветка

А меня уже раздражает такая тупость.

Константин Лисицын

Меня --Ттоже....Креплюсь...

Ве
Вера

у меня так же только псих с шариками .... и ...ещё тот который просит его съесть .... если он конфетка или картошка

Лиса Ветка

Точно!!! Вот же придурки...))))))

0Лег Ткаченко

Вопросы разные. Извини, а что за детский сад, шарики и психологи? Или это прикол и я в ЧС, вопрос то я задал.

Лиса Ветка

Значит не ты. раз не в ЧС..))))

0Лег Ткаченко

Кто такие копипастеры? Извини, отстал от жизни.

Лиса Ветка

Это те, у которых своих мозгов не хватает и они с интернета постят...))))

0Лег Ткаченко

Да, смысла нет. Интересно, а зачем это им? Всё равно же видно по разговору- кто перед тобой.

Лиса Ветка

Тебе видней..))))

Леди Мила

да, но таких гораздо больше: Про ангоровую кофту, про ситуации с " описаться", копировальщик, Женя Крылов.

Скарин Андрей

посмотри первый советский звуковой фильм 30 года . Путевка в жизнь

Лиса Ветка

Как интересно. Я должна это увидеть..))))

Скарин Андрей

тафай тафай

Артем Кашников

Есть любимый вопрос, зачем люди задают глупые вопросы, а потом удивляются, почему их отправили в ЧС?

Александра

я еще озабочек и политиков туда отправляю. Ничего не имею против, просто их вопросы мне мешают

Лиса Ветка

Правильно. нужно чистить личное пространство от мусора..)))))

An
Andy

Дружба М и Ж,где половинка?,отчество дочери Сосо Павлиашвили,и многочисленные "чашечки кофе".

Александр Оршанский

Я их уже 4 штуки отправил, но это все один и тот же. Оригинал мудака на ВК, он их и здесь вешает.