Лиса Ветка

Вот попался вопрос - для чего вы отправляете людей в ЧС... У меня только один житель ЧС, который вопрос про детский сад, шарики и психологов задает...))) Если будет попадаться этот вопрос - сразу в ЧС. Достали уже копипастеры...))))) А у вас есть "любимые" вопросы?

Ответы · страница 2
Ин
Инга.

О! Вы еще нашего Горца не видели!)) Только просьба - если что ,не обижайте его. Вполне прилич

Лиса Ветка

А чем этот Горец так примечателен?

Ин
Инга.

Да у него вопросы специфичны)) Про секс. Но Женя не хам. )) Он сначало доведет народ до белого каления. Народ его -до бани. Затем народ скучает. И так по кругу.))

Лиса Ветка

Ха.. Мне вчера понравился один опрос. Там ссыль на видео. где какой то экстрасекс возбуждает дам по скайпу..))))) От наржалася...)))))

Ин
Инга.

Не попадался такой вопрос. Эххх.. вот посмеяться бы. Ладно, буду листать. Авось набреду)))

Лиса Ветка

Я уже не помню. у какой то неглупой дамы..))))

Ин
Инга.

Изя Поцман

Да на всякие леригиозные темы.... Ты ему слово - он тебе "священных" текстов на пол-экрана....

Лиса Ветка

Да, Изя, это и впрямь имеет место..)))))

Elena Zaharova

вопросы ладно, не люблю когда хамят тут и оскорбляют, вот их я в черный список .

Шер Исаматов

Да... *))) Про Лису... Патрикеевну... *))) Тока я за такое не отправляю в ЧС - лень... *))

Лиса Ветка

Ну раз ляпают, то можно и подружиться..)))))

Шер Исаматов

халясо... *))))) как будем дружить? *))) Домами, мыслями или просто - "тараканами"? *)))))

Шер Исаматов

халясо... *)))) я Вам протянул лЯпу первый... так что с Вас теперь первый "таракан"... *)))

Лиса Ветка

Я уже сплю вся.. Если бы не варенье. которое еще не сварилось, давно бы спала..)))))

Шер Исаматов

уууууу... *))) таракана все таки выдали... *)))) надо тоже научится спать... частями, как Вы... *)))

Рулевой Обоза

Точно!всегда один и тот же вопрос про шарики у него😆.много раз попадался.

Лиса Ветка

Это троль или долб*б, как думаешь?...)))))

Рулевой Обоза

Думаю это бот ,или как они называются .чтобы поддерживать количество пользователей на сайте

Лиса Ветка

Этим??? Странный способ...))))

Рулевой Обоза

Кто впервые на них натыкается те отвечают ,вопрос специально такой чтобы захотелось узнть ответ

Лиса Ветка

Ясно.. Но мне хочется просто покалечить, а не ответить...)))))

Ол
Ольга

а как же! про что такое счастье, в чем смысл жизни, и конечно цитаты из Инета)

Лиса Ветка

Этот он задает каждый день и он попадается снова и снова. Поэтому и был убран в ЧС. как злыдень...)))))

Алексей

До фонаря.Если хамят,или какая-нибудь ерунда вместо ответа_тогда пожалте-с.

Григорий Краснов

Этж люди с отсутствием фантазии)) а вы с отсутствием терпения. Рызультат-чс)

Роман Роман

на вопрос... " как дела... пишу 5 часть войны-и-мира... и там не слова о себе....."..)

Роман Роман

ты знаешь... помогает... таким умным себя чучствую, что нифика не задевает какая то хрень прилипшая к мантии.....))))))))

Лиса Ветка

😂 🤣 👏 👏 👏 Браво, замечательно сказал..)))))

Ирина Малышева

мальчик в ангоровой кофте и якобы барин-белоручка))) жгут не по-детски)))))

Лиса Ветка

Мальчика знаю, а барин, это такой, что на педика похож?

Ирина Малышева

картинки он ставит разные, а вот вопросы у него именно пидерастические)) богатый чел никогда такой туфты писать не будет) видимо барин он в "мечтах" и на буквах))))

Лиса Ветка

Самореализуется человек, самоудовлетворяется..)))))

Ал
Александр

действительно, странный дядька: вопросы задает, а в диалог не вступает

Лиса Ветка

У него иная задача, достать ближнего своего..)))))

Тт

вы не одна "любительница" этого вопроса, нас таких единодушных много))))

Геннадий Коновалов

У меня в ЧС, целое царство-государство. И, я не знаю, как им там живётся.

Лиса Ветка

Меня бы это не волновало..)))))

Геннадий Коновалов

В основном, религиозные маразматики. Есть ещё те, кто за русский язык переживает. А сами, ни чего, написать не могут.

Геннадий Коновалов

Я сюда за позитивом. и для общения, а они поучать и тыкать носов в ошибки.
Лучше бы написали что нибудь. Например

ОГРОМНЫЙ СОБАЧИЙ СЕКРЕТ

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!

Собака хватает
Зубами за пятку,
Собака съедает
Гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда проживает
Собака не в будке,
Когда у неё завывает
В желудке,
И каждому ясно,
Что эта собака -
Кру-у-у-глая сирота.

Никто не хватает
Зубами за пятку,
Никто не съедает
Гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда у собаки
Есть будка и миска,
Ошейник, луна
И в желудке сосиска.
И каждому ясно,
Что эта собака -
Не круглая сирота!

Собака несчастная -
Очень опасна,
Ведь ей не везёт
В этой жизни
Ужасно,
Ужасно, как ей не везёт!
Поэтому лает она,
Как собака.
Поэтому злая она,
Как собака.
И каждому ясно,
Что эта собака
Всех без разбору
Грызёт!

Прекрасна собака,
Сидящая в будке!
У ней расцветают в душе
Незабудки,
В желудке играет кларнет!
Но шутки
С бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно
Полночью тёмной, -
Вот самый собачий,
Вот самый огромный,
Огромный Собачий Секрет!

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!

Лиса Ветка

Зачем было столько писать. Я знаю эту песню..))))

Геннадий Коновалов

Я копипастил)) Мне не лень)

Владимир Григорьев

Нет у меня вопросов, для меня уже всё предельно ясно в моей жизни!

Лиса Ветка

Так наверно скучно, ни какой интриги..)))))

Владимир Григорьев

Интриги мы себе сварганим сами

На
Ната

Женя Крылов ,про всё крушить ,ну и конечно шарики в детском саду

Лиса Ветка

Да, Женя и в спрашке прославился..)))))

Та
Татьяна

Еще был такой Женя Крылов со своей сексуальной озабоченностью.

Лиса Ветка

Только что вспоминала его..))))

ОК
Оксана. Ксюша..

😂😂😂 надо тоже его туда внести..Он, кстати, будет первым..

Лиса Ветка

Не пожалеете. Там терять нечего..)))))

Кайзер Созе

"обожжаю" вопросы "жени крылова",все как один для "замужних"

Лиса Ветка

Знаю этого мальчика. Но он инвалид и я на него не злюсь.. Пусть хоть теоретически познает женщину...)))))

Кайзер Созе

один раз согласен,три раза...может,но 48 разных жень,это перебор даже для этого сайта.

Лиса Ветка

Вы слишком впечатлительны...))))

Кайзер Созе

да,возможно)но ведь он не один такой.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Твои темы тоже не очень привлекательны. Тоже годится в ЧС.

Лиса Ветка

Так чего ты тянешь? Я не обижусь. а возможно и обрадуюсь..)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Я, тоже буду рад.