Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело? Стали жертвой халатности? Страдаете от продажных полицейских, прокуроров или судей? Отнимают бизнес? Тогда зайдите сюда и получите важную информацию: http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Покупать, продавать, или жертвовать там не предлагают. Ссылку вводите в ВЕРХНЮЮ строку. Зашли? Согласны, что подобные возможности помогут каждому?

Ответы
Lew Usow

Хороша репутация у государства, если от него надо искать способы защиты.

Сп
Спецпроекты

Увы. Имеем то, что имеем. И если у людей возникают подобные проблемы, должен быть и способ их решения.

Natali Ник.

господи и здесь реклама... доколе?

Natali Ник.

народ, никого не слушайте, если предлагают куда то заходить... видите по стилю общения? везде засада= вирусы, обман и хакеры...

Сп
Спецпроекты

Народ, не реагируйте на глупых людей и провокаторов. Мы международная организация, оказывающая помощь жертвам правового произвола. Никакого обмана. Оцените все сами..

Леди- Л.

Не открывается Ваша ссылка........

Сп
Спецпроекты

Тогда зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите вверху главной страницы кнопку "Как вести информационную войну". Если и эта ссылка не откроется, наберите в любой поисковой системе: "мировое сообщество журнал".

Леди- Л.

Хорошо

Елена

🙂😇😋

Сестрица Алёнушка

Да, спасибо.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Светлана Ломанова

согласна!

Kisa Lada =))

🍻

Amira Islamova

.