Ta
Tatyana

Люблю периодически представлять вашему вниманию свои наблюдения,вот извольте новое. Французский писатель Ф. Рабле говорил "Смех - это спасательный круг на волнах жизни". А в наше современное время он просто необходим. И вот я заметила ,что на этом сайте много людей с чувством юмора,особенно мужчин.Хочу сказать огромное спасибо им за улыбку на моём лице. 🙂А ваше впечатление каких людей здесь больше с ЧЮ или без?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Благодарю Вас за Вашу наблюдательность и Ваш вывод! Позвольте сделать Вам поэтический подарок посвящённый Вашему Имени: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАС ПОЗДРАВЛЯЮТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ОПЯТЬ!"

Ta
Tatyana

Спасибо!🙂☕

Ерлик Тукабеков

1.Чтоб здесь остаться, нужно уметь отвечать и читать.Отсеиваются ленивые до этих дел.2.Чтобы "приняли",надо быть или ментором(авторитетом) и - или Клоуном. Следовательно оставшемуся безопасней комиком.Труляля

Ta
Tatyana

А как быть с теми кто просто отвечает да или нет ,а ещё ставит смайлики Их в какую группу поместим?

Ерлик Тукабеков

Пусть каждой твари по паре.

Анатолий

" Гаргантюа и Пантагрюэль" читал в детстве. Больше ничего у Рабле не читал. Юмор свой впитал с молоком матери. По поводу Вашего вопроса , думаю - "Ищущий , да обрящет...ю"

Ta
Tatyana

🙂

ДА
Денис А.

... так что дорогая Маргарита Матвеевна люди меня окружают всё больше душевные ... - из письма товарища Сухова в Белом солнце пустыни 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Я не встречал человека, который считал бы, что он не обладает чувством юмора. Просто юмор бывает очень разным .

Ta
Tatyana

А вот и нет. Просто каждый человек умеет смеяться,а вот самому пошутить не удаётся. А это и говорит об отсутствии ЧЮ

ⅅжекоб✭Умба

Возможно .

Рамиль Каскинов

Всё хорошо в меру, смех как и зевота, штука заразная, главное, не описаться, и чтобы в истерику не превратилось

Ta
Tatyana

👍

Рамиль Каскинов

Верите?

Рамиль Каскинов

Верите?

Рамиль Каскинов

Верите?

Ta
Tatyana

Да! смех он добавляет позитива и сил человеку!

Ал
Александр

с чю больше, без него никак. Мне думается поэтому и американцы постоянно улыбаются, ибо у них жизнь несносная

Ta
Tatyana

Не поэтому. Потому что дарить друг другу улыбку это правильно. Ты ей как бы делишься. !

Ал
Александр

когда больше делиться нечем - делись улыбкой

Ta
Tatyana

А вы считаете это плохо?

Ал
Александр

это странн

Ta
Tatyana

Да, лучше всех встречать с серьёзным выражением лица, а ещё лучше угрюмым и сердитым. Чтобы жизнь малиной не казалась. Да? Запомните,позитивные люди дарят позитив и это здорово!

Ta
Tatyana

🙂🙂🙂

Леонид Визняк

определить практически не возможно каждый воспринимает всё по своему взгляды разные ...................................

Михаил Шмарин

Юмор он везде.Аббрам опять в магазине меня назвали блядью, так не ходи тута, где тебя знают

Ta
Tatyana

Действительно)

Владимир Лебедев

Здесь встречаются уникальные юмористы, которые сами не понимают, как смешат людей.

Ta
Tatyana

😆

Muza

Я считаю, что нормальных людей здесь больше, а все нормальные с чувством юмора

Александр Дончев

Люди разные, и юмор разный.Но мне больше нравятся вопросы женщин, почему-то...

Ta
Tatyana

Ну и отвечайте на них, только не забывайте о юморе, женщины любят это

Александр Дончев

Мне нравятся такие женщины.

Ta
Tatyana

С юмором?

Александр Дончев

Которые хотя бы понимают юмор!

Ta
Tatyana

А кстати, надо ещё уметь шутить, а то у некоторых шутки плоские

Азизхан Айдарани

разных и вам спасибо
иначе все бы были петросянами, галустянами и тд .....

Ta
Tatyana

А мне за что?

Азизхан Айдарани

а то что подметили
а ведь не всяк и заметит

Ta
Tatyana

😉

Григорий

так это то же самое, как художник, поэт, актёр...кого больше сами знаете...

Anatolij Dridzo

Больше с чувством юмора. Вот только, юмор у многих весьма своеобразный.

Ta
Tatyana

Да? А у тебя как С ЧЮ?

Anatolij Dridzo

Со стороны виднее.

Ta
Tatyana

Честно,не очень. Встречный вопрос :А у меня?

Anatolij Dridzo

Есть.

Ta
Tatyana

Спасибо) Но некоторые шуточки не понимаю))

Бо
Бока

юмор это поплавок, держащий меня на поверхности и не дающий утонуть

Ta
Tatyana

Это точно! Посмеёшься и всё по другому видится вокруг, да?

Бо
Бока

молодая женщина сказала, что я шутом, наверно, работаю. счас она директор нашего ДК, первый шут на посёлке

Ta
Tatyana

👍Можете экспромптом что-нибудь?

Бо
Бока

я рассмеялся, но сразу не приходит на ум. её отец покойный тот был ещё шут. в автобусе с работы всех развлекал. на него напали чужие, но наши его защитили

Людмила Бострикова

Смотря какое у Вас общение В моем общении много с ЧЮ и оптимистов

Ta
Tatyana

😆 У меня тоже!

Людмила Бострикова

Поздравляю! Значит Вы сама такая!Побольше бы таких людей! Удачи Вам и Вашим друзьям и знакомым!

Ta
Tatyana

Взаимно!

Людмила Бострикова

Благодарю!

Виктор Лукиша

правильно здесь большинство просто развлекается🌷🌷🌷🍎

Mi
Mila

Всё подчинено Закону отражения: Что изучаешь, то и получаешь)...

Ta
Tatyana

Но невсегда конечно, но соглашусь что чаще так

Генадий Аргунов

ОЙ Я НЕ ПРИЧЕМ-МН МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ,ПРОСТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.