Sd
Sd_Greex-Fm

Если вышел на прогулку, я на улице актер, Я скрываю свою личность, за битоною стеной, Я наушники надену и на жму на кнопку Плей, и всех больше я не слышу, не услышу ты поверь, только дома я открытый без актера и кино, вся реальность в моем доме, за железной стеной

Ответы
Ir
Irischka

Бывает.На меня похоже чем то.

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм...два плюса это плохо, оно бьет...А вот плюс и минус Не бьет,

Ir
Irischka

Знеаю по электротехники прлходила.

Sd
Sd_Greex-Fm

а я не проходил, я еще в детстве это знал...с 10лет ковырялся в советском телевизоре, Весна 346 до сих пор помню, в денди на нем играл, а ночью на цветном пока все спят, Короче РадиоМеханик с детства да и щас тоже не изменился вкус

Ir
Irischka

Это хорошо когда такой мужчина в доме сам починить технику сам может.