Сергей Ш.

Многие женщины не умеют правильно вставлять себе в уши беспроводные наушники определённых форм. Почему?

Ответы
Алевтина Пална

большинство мужчин не состоянии в шкафу увидеть стопку чистых футболок, не говоря о ключах и портмоне, про готовую еду в холодильнике - промолчу, это ж не холодильник, это пещера Аладдина, бермудский треугольник, там сложно что то найти

Ан
Андрей-Пушкин

Твой шампунь в отместку перевернула с 8-00

Йогондыр-Оор Ых

Я и говорю: подия должна быть глуповата, а мужик дебиловат, иначе нет прогрессу😅

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Z*
Z *Ирина*

Ты не представляешь, как бывает сложно корчить из себя дуру.. На какие толтко жертвы не приходится идти. 🤣

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Ханни Банни

Не знаю, у меня просто не держатся, возможно у меня неправильные ухи

Сергей Ш.

Да с чего вдруг к женоненавистничеству то?

Ханни Банни

Да не вашему)

Сэр Ёжик

С чего это решили? Кролик. Я женщин люблю. Но одиночество мне ближе.

Ханни Банни

Нет, не любите)

Сэр Ёжик

Ну и ладно.

Ев
Ева

это да.. первое время я могла это делать только перед зеркалом 🤪

Сергей Ш.

Меня жена достала уже просто с этим. 2 года не могу ей доказать что наушники вставляются по другому, а не так как ей кажется 🤦‍♂️

Ев
Ева

))))))))))))))))

Сергей Ш.

Сейчас ходит за мной по квартире и пытается что то сказать, а у меня наушники в ушах и я её не слышу ) Говорю, достань один у меня из уха, скажи мне то что хочешь и потом назад вставишь ) Ну она достала, а назад правильно вставить никак не могла ) Кверх тормашками пихает и всё тут ) Блин, я фигею просто с этого. Я стою посуду мою, а она даже элементарное не может сделать 🤣

Ев
Ева

у меня двух типов безпроводные .. вставляю теперь без проблем... а вот проводные почему-то тупо не держатся..

Сергей Ш.

Они бывают разной формы, да. Но те которые у меня, их конечно можно вставлять вверх-тормашками, но блин, это же даже выглядит со стороны очень глупо 🤭

Гостья Из Будущего

Вот у меня всегда почему то из одного уха вылетает наушник🤣

Сергей Ш.

А моя вообще вверх-таомашками их себе суëт 🤣

Гостья Из Будущего

Я тоже пробовала вверх тормашками вставлять тот, который вылетает 🤣

Сергей Ш.

Ахах )

Ир

Я из совсем не умею вставлять.. да и мешают они мне

Сергей Ш.

Вот те раз 😲

Вася Васильков

Посоветуй с берущей.Выработают привычку😆

Сергей Ш.

🤝

Александр Мамедов

Зачем? Надо же немного жить здесь и сейчас.

Та
Таля

У них маленькие ушки.У меня так точно.😂

Сергей Ш.

Ой, а я люблю когда у девушки маленькие ушки 🙃

Нурия Шагабиева

У меня нет с этим проблем. 😁

Сергей Ш.

Ты молодец, Нурия 👍

Нурия Шагабиева

Спасибо. 😁🤝

Инопланетянка.

Нет тех навыков, что у вас.

Инопланетянка.

Это в том случае, если он закаленный женоненавистник, или уже наученный опытом. Но как правило в пьяном угаре любви контроль тихо исчезает и остается страсть, влечение и яростное желание заполучить объект своего поклонения. Я и не поверю, что ты это не проходил.

Сергей Ш.

Я многое проходил и видел как меня обманывают. Например девушка просила у меня денег на аборт, а сама не была при этом беременна. Много чего было, но такого чтобы меня прям стёрли в порошок, ещё никогда. Я сам себя если надо сотру 😉

Инопланетянка.

Ну, насчет того что мы можем сами себя стереть в порошок -тут не поспоришь, потому как знаешь свои слабые места и как побольнее ударить себя. А вот что ожидать от партнеров и когда и как они нанесут удар трудно предоугадать. Особенно от женщины.

Сергей Ш.

Согласен. От женщин можно вообще не ожидать даже. Прилетит и всё ) В любой момент 😁

Ва
Вадик

ЖЕНЩИНА -ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ДАНА ЖИЗНЬ !!!

Old Bastard

Многие многого не умеют)))

Ма
Марина

Уши индивилуальные

Сергей Ш.

Может быть )

Ал
Александр

уши не той системы

Сергей Ш.

Это точно 🤭

Эл
Эльвира

Они разные, что ли

Сергей Ш.

Просто у женщин не развита логика 🤭

Эл
Эльвира

У женщин логика сильнее, чем у мужчин.

Ва
Василий

/////////////////////////////

Nikola Mahkov

-а ты умеешь?--

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Максим Jw

...