Луиза

Какие наушники самые хорошие? Накидывайте варианты, а то я уже замучилась!

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 вот такими пользуюсь уче почти 3 года и очень довольна. С блютус быстрая сцепка, микрофон, зарядка почти 2ч держится бывает и фильмы в них смотрю, классный звук хороший четкий все басы как налицо. Единственное, не подавляют окружающе звуки, но мне это не мешает и даже наоборот помогает иногда если например в транспорте включила музыку или с кем-то разговариваю. Тогда купила в Эльдорадо за 3500 щас может и дороже,но очень довольна

Brown Sparrow

ношу оптические блютуз очки рэйзер. звук музыки посредственный, но для фона сойдет, плюс при разговоре меня лучше слышно, чем в эйрподсах...зато и зрение совмещаю и уши не закрыты

Прохор П

Я их тоже меняю. Сейчас Панасонник, Пока всё нормально. Я беспроводной системой не пользуюсь. Я сижу на месте и слушаю.

Serg

🖼вот посмотрите. По функционалу они лучше яблочных, а стоят как Вы видите куда дешевле

Анатолий Паулкин

Пробуйте какие удобно будут сидеть..А то звуку они все примерно одинаковые.

Ал
Александр

у меня Sony WH-1000XM4 . очень нравятся. но и денюжков нормально так стоят

Ал
Александр

Ошибся. "3

Андрей

у меня радионаушники филипс shc2000 советую проблем нет🖼

С Э М

В идеале айподсы в паре ки
айфону. Из недорогих реалми Т100

Са
Саша

Beyerdynamic DT 1990 PRO, Лучшие наушники для музыки в рейтинге, 580$.

Вечность

Как какие обычные те что со шнуром или от плееров сони

Иван Муссин

Могу посоветоватьБеспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i.

Луиза

Спасибо

Иван Муссин

Пожалуйста.

Ирина Гавриловна

На которые денег хватит.. И чтоб оба уха работали🤣

Sorte 1976

Я пользуюсь айдортс безпроводные. На озоне купил.

Луиза

мне нужны с проводом

Sorte 1976

Многие фирмы были, название не помню.

Луиза

Сони?

Sorte 1976

Самсунг

Белый Ворон

посмотрите на ЮТ советы Борзенкова - он в теме

Ол
Олег

Борзенкова послушай)

Луиза

👍

Ол
Олег

Он к стати и поет неплохо)

Not An Angel...

Айподсы огонь .. другие не использую

Игорь Николаевич.

Если проводные, JBL, ценою от рубля.

Валерий Гассий

порто про,уже покупаю 3 пару.

Юрий

Это мужчины!!!! 🤭🤗🤣🤪🤪🤪

Котэда

те, в которых играет музыка

Луиза

да ты шутник

Котэда

а ты? Мучаются в шахте, за станком при отсутствии кондишна, а ты??? Стыдно!

Луиза

🙄😅😂🤣