Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если человек пошел вынести мусор и увидел вещи,наушники телефон зарядки т.д 😏 и себе забрал,кто то начнет что он вор🤦‍♂️если выкинули, а ты забрал и сразу вором должен быть? ты же не украл пошел

Ответы
Виктор Ш

В Израиле видел рядом в контейнерами для мусора стеллаж, где лежали разные вещи.
Оказалось это в порядке вещей у них. Приносят, что не нужно и кладут аккуратно отдельно! Берите кому пригодится. Все вещи чистые, аккуратно сложенные.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А почему вор? Я в тик токе как то смотрела трансляции давно, когда они были ещё , там парень ходил по помойкам, собирал всякую всячину, дома отмывал и продавал на барахолке и жил на это не плохо. Он что тоже вор? Мир сошел с ума

Alex Sher

Если ты ночью шёл домой и тебя два преступника поймали надавали тебе люлей ограбили но потом когда шли увидели ментов и всё скинули а кто-то найдёт и себе возьмёт это будет считаться воровство

На
Надежда

Человек не вор) но поберушка.Хотя может и действительно что-то нужное для чела выкинули) зачем покупать) просто допустим я бы не взяла с помойки ничего.Брезгую...

Маша Ерёмина

Не вор. Многие специально оставляют ненужное рядом с мусоркой, в чистых коробках или на барьерчике ограждающем, чтоб желающие могли взять и пользоваться

Sekach Dev

Это не случайная случайность и присвоить себе чужое... очень не хорошо... надо бы выяснить.... почему так случилось получилось но чужое себе брать нельзя...)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

выкинули,им это не надо.Пришли поставили пакет с вещами и ушли

Св
Светлана_Светлана

Недавно мужик нашел на улице в центре Москвы кулек с миллионом рублей. Кто то потерял. Нашли мужика по камерам на улицах. Теперь хотят посадить.

Михаил Гехт

Сфотографируй, что у помойки)))) может действительно машину или квартиру обнесли, а лишнее выкинули, что продавать лень

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣у нас чуть ли не каждый день выкидывают,музыкальные центры, телефон, повербанки зарядки, кабели юсб,планшеты магнитофоны телики пылесосоы и т.д.Многое рабочие

Михаил Гехт

Это да. Если и не рабочие, то в умелых руках от часа до вечера работы.

Пал Иваныч.

Бреж.Иногда что то хорошее у баков специально оставляют что кто нибудь забрал если захочет.а вам уже это не нужно

Ma
Maria

я так себе"кукольную индустрию" создала)))) на помойках))). этотее кража, кража из дома, из кармана..

Юрий Киселев

на наших мусорках можно собрать целую квартиру, телевизоры, вентиляторы, стулья, стобы ,диваны,шкафы, стиралки ... муз. центры... и люминь из пивных банок мешками носят ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. В Австралии выбрасывают люксовые вещи, сразу находятся те, кто подбирает.

Александр Изосимов

Что валяется-то безхозное.У нас дама на работу притащила музцентр.На помойке лежал.

Остап Бендер

и часто вы находили на улице телефон в мусорке? Не смешите мои седые яйца

Га
Галина

у нас все выкладывают , что самим не нужно.И все понимают-можно забирать.

Сам Андерс'н

С каких пор воровство считалось позором... у цыган и прочих в Кремле? 😁

Роман Смирнов

у меня друг вышел вынести мусор проснулся в Питере сам из Минска 😅

Алексей Тарасов

Найденые выброшееые вещи это не воровство а продление их жизни

Александр Добрый

Нельзя трогать чужие вещи, даже если они лежат без присмотра

Кот Кот

Если на мусорку то не вор. Если на скамейке то этто вопрос

Ольга

Конечно, если вынесли на мусорку,значит им не было нужно.