Евгения Солодова

На каком виде транспорта вам нравится путешествовать больше всего? 🙂

Ответы
Валентина Рязанова

На поезде с биотуалетом. Ехала в Сибирь так понравилось, никаких санитарных зон , никакой очереди. Горячий обед можно приготовить тут же в поезде , кипяток есть всегда 🚈 👍 💐

Узденов Башир

На том, на котором можно остановиться в любой момент в понравившемся месте: мотоцикл, машина, яхта, плот и т.д.

Александр П.

Не принципиально.Последний раз в детстве путешествовал с мамой.Не всем жизнь улыбается всеми 32зубами.

Pavel Astafev

Путешествия для меня рутина, в силу своей работы приходится на разных видах транспорта

Константин Румянцев

На своих двоих ( это мои ноги) а рядом друг🐕...............................................👤

Е)
Екатерина ))

В наземном: автобус, машина, поезд. Хотя от теплохода по реке тоже не откажусь

И*
Июлька ********

На космическом корабле, или просто, на корабле

Виктор Белов

на метро - ничего не видно кроме телевизора

Василий Кондратьев

ты на самом деле живешь так далеко?

Евгения Солодова

Ну нет понарошку 😆

Джеймс 😉

На персональном легковом))

А守
Александр 守る

На автомобиле легковом

Татьяна Зайцева

по старинке-на метле

Rustem Gabdrafikov

поезд, пешком🙃

Lady Winter

На своем автомобиле.

Андрей

только самолёт!!!!!!!

Алексей Саламатин

На пешком🙂

Дэ
Дэн!!!

На черном облаке.

Бабайкин Юрий

Самолет или авто

Б.к. Т.

В ступе с метлой

Сирень Крокодиловна

На самолёте