Elvis Costello

Ну как вам два фильма: Бендер. Начало и второй...????🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Это чтоль новый запил про Остапа-Сулеймана-Берта-Мария, который Задунайский? Чей папа был турецко-подданный?

Elvis Costello

о..дааа

Злобный Эльф

Еблис, а ты понял что смотрел, с умом дебила? Ты же придурок ума. Или тебе сестры дауны разжевали?

Elvis Costello

оо ..как всегда..лай пустоты- где факты чушкарь

Злобный Эльф

Факты? А ты не нервничай Еблис 🤣🤣🤣🤣 быстро таблетки ректально прими, и клизму срочно, ручонки вон трясуться, о пикапах, автомобилях говоришь. 🤣🤣🤣 Ты дебил, сам сказал, фото бабушки присылал, на которую мастурбируешь, фото пьяной матери присылал, сестер даунов, и сказал что у папы не получалось, он ещё попробовал с мамой твоей в пьяном угаре

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Ну вот опять, придурок ума. Присылаешь фото моей кошки,🤣🤣🤣 только в твоем дебильном уме, существует слово мастурба. Написал, от своей придуркостм ума. Понимаю. Не светочь. Луше пришли фото семьи своей

Константин Котиков

Отвратительно! Первый я буквально до середины еле осилил , 2 только с перемотками

Elvis Costello

а то...пародия и заработок всем

Константин Котиков

Пусть они снимают какие хотят истории с какими хотят супер эффектами, но должен быть юмор -нормальный человеческий юмор

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Не видели. Семья безрукова не жалует. Одной смотреть скучно, а они не хотят

Elvis Costello

и то верно

Arkadij Latyshev

Трудно представить облик другого Бендера после Юрского и Гомиашвили.

Elvis Costello

время идёт

Arkadij Latyshev

Только вот Миронов переигрывал.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не пошла тошнит уже от безрукова он так и остался бригадиром

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Фенька *****

Хватит.. Я уже с твоей подачи Солнцепек смотрела.. Ненадоть..

Эвелина

Я не нашла его в Ютюбе ,он так и называется или это лапша?

Elvis Costello

я уже посмотрел оба

Южный Кот

это таки не Рио де Жанейро...🤣

Elvis Costello

🖼

Южный Кот

в лучшем случае-Хацапетовка)))

Андрій. Ми З України!

" Не получился из меня граф Монте Кристо, пойду в управдомы!"🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

безруков и тут облажался

Ольга Шишкина

Я смотрела оба фильма...

Ольга Шишкина

Это политика!

Elvis Costello

политика следствие экономики

Ольга Шишкина

Всегда...просто живем и чего -то ждем...

Elvis Costello

🖼

Ольга Шишкина

я не жду, знаю, что будет...

Карен Лорис-Руссо

Не смотрел, к сожалению

Карен Лорис-Руссо

Не получилось

Elvis Costello

так себе...типа -индиана джонс в еврейской одессе

Карен Лорис-Руссо

Ну может быть. Хотя кому-то зашёл вроде

Elvis Costello

🖼

Александр Мамедов

наверное бездарность

Elvis Costello

оо..ужасс

Александр Мамедов

Спасибо

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

V-Враг Незалёжности - Z

буду краток : Хуета

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

Old Bastard

Можно с матом?

Elvis Costello

всё можно

Old Bastard

Забанят..скажу корректно..дерьмо!

Elvis Costello

чёрт их знает....это загадка ..некоторые постоянно маты пишут и ничего

Old Bastard

Любимчики)) или сами модеры провоцируют))

Elvis Costello

да запросто...такое тут часто...создают шайки и стебут убогих

Old Bastard

Дай бог им здоровья!!)))

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Эльмира Фассахова

🧐не смотрела

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁 как не включу везде курносого показивают....😁

Виссарион

чё за "шедевр"?

Elvis Costello

🖼

Валерий Зиновьев

нее смотрел.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

~E
~ Eva Lansca ~

Неинтересно

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

Максим Jw

Не смотрел.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤