М(
Милочка (*)

Во Франции сейчас беспорядки.... Макрон просит его заморозить ну.... к примеру до 40-ого года. Наступает 40-й. Его приводят в чувства и порядок, спрашивают что он хочет.
-Чашечку кофе и круасан. Сколько с меня?
-245 рублей.
-?

Ответы
Ма
Макс

еще гоблина этого американского заморозить и через сорок лет их обоиз розморозить и закроасан ркблями пусть расчитываются, скинутся может

М(
Милочка (*)

ВОт!

Ма
Макс

👍

Alisa Warshavsky

Мечты, системное желание, из грязи, в князи.... И когда только бараны РФ проснутся?!

М(
Милочка (*)

Но она полностью за СВО)))

Alisa Warshavsky

А мы, все трое, за мужчин с обеих сторон! И не понимаю, как можно верить Путину, развязвшему уничтожение русских мужчин? Тварь жидовская...

М(
Милочка (*)

Мы верим не ему, а зеле, который бомбил детей Донбасса 8 лет

Alisa Warshavsky

Детей Донбасса убивали русские, а заправлял этой подлостью Стрельцов!!!- Гиркин-.... Аллея Ангелов, его работа! Так готовили провокацию, чтобы развязать войну!!!! А на сегодня погибших детей 468 человек!! Хорошо стараются русские.... Несколько детей утонули в каховском водохранилище!!! А если б это были твои дети????

М(
Милочка (*)

По такому принципу значит и мы не воюем.

Ильдар Z

- Где я ? - Вы в России гражданин, во Хранцузской области, город Пврижск... 😁

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Ильдар Z

Уы мадам.😁

М(
Милочка (*)

Посмотрим)))

С Э М

А где подешевле? - спросит. Ему ответят - В Нью-Йорке, там 244,50 рубликов))

М(
Милочка (*)

ВОт!

С Э М

😝

Alexandr Tokman

рубля к тому времени, как и россии, уже не будет. будет великий китай.

Alexandr Tokman

и что?

М(
Милочка (*)

Там была война. Возникла одна конфликтная ситуация с местными, которая грозила перейти в резню сотни русских, находящихся в одном помещении.... Вписались трое: муж, я и его друг. И никто больше не встал на защиту. Больше никогда никому я не помогаю.

Alexandr Tokman

ваше право. родственники моей матери пропали в Ленинобаде после этих событий. не смогли выяснить куда они делись. они уже были весьма пожилыми людьми к тому времени.

М(
Милочка (*)

ВОт я там и жила.

Alexandr Tokman

понятно.

Serg

И мсье говорите по русски, ну ни хрена не понятно чо вы там вякаете!!!

М(
Милочка (*)

Научим)))

Serg

Бесспорно!!! БИСТРО

М(
Милочка (*)

))

Serg

Правда нерадивые они ученики. Розгами нужно помогать

М(
Милочка (*)

Да

Стас Васильев

Россияне ни только унитазы, но и микронов спиздили))) ну блин дают!!!

Стас Васильев

Та я знаю, тебе бы власти лизнуть. Серединку и лизнуть бы даже круче чем скабеева с Соловьевым. Ты лохушка и у тебя даже лизнуть не получается достойно. Иди лучше в носе покоаыряйся дура и не позорь собою народ русский..

М(
Милочка (*)

Ты о себе переживай)))

Стас Васильев

Так я о себе и переживаю, что приходится в отаре овец таких как ты жить. Мне насрать на тебя...

М(
Милочка (*)

Рискни своим здоровьем))))

Стас Васильев

Госпыдя!!!

Александр Максимов

Главное чтобы ему этот ужасный сон не приснился!

М(
Милочка (*)

Или индийкими)))

Coin Hummer

😁😆

М(
Милочка (*)

)

Александр Максимов

Давайте не будем далеко удаляться от контекста сна! Сказано российскими, значит российскими!

М(
Милочка (*)

Даже сложно что-то додумать)))

Андрей

есть анекдот про брежнева и никсона- рассказать?

М(
Милочка (*)

да

Андрей

заморозили никсона и брежнева на 100 лет- разморозили и пошли они по городу гулять купили газеты читают- вдруг брежнев захохотал- в америке социализм! потом никсон заржал- на финско- китайской границе всё спокойно

М(
Милочка (*)

👍😁

Ma
Maria

у нас в Риме это стоит от 2х до 3,5 евро. ))

М(
Милочка (*)

Норм)

Юрий Киселев

отмороженный Макрон просит его заморозить, давайте еще одного мудака заморозим, только чтоб не размораживать больше. Обосстаь, и заморозить- НАВЕЧНО!!! 😁😁😁

М(
Милочка (*)

У нас, на Крайнем Севере их заморить и поставить охрану, чтобы не вырвались)))

Юрий Киселев

ТЕМА ЖИВЕТ , значит актуально 😃

М(
Милочка (*)

)))

Vladimir Rakivnenko

Сами придумали? Тогда - зачёт! ))

М(
Милочка (*)

Не)))

Vladimir Rakivnenko

Чё - не? ))

М(
Милочка (*)

Не я))) Ворую в инете)))

Vladimir Rakivnenko

Я понимаю, конечно, но прощаю за милую аву! )))

М(
Милочка (*)

💃😆

Qqqq Qqqqq

а им этим правителям все равно

М(
Милочка (*)

Потому, что мы ещё не пришли)

Qqqq Qqqqq

и не придем

М(
Милочка (*)

И не надо)

Алексей Кожура

это типа Россия всех побьёть ?

Алексей Кожура

да так !

М(
Милочка (*)

Ты прелесть)))

Алексей Кожура

спасибо мне уже доложили !

М(
Милочка (*)

👍💃

Алексей Кожура

и ты симпатишная !😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смешно. огурец не попросил?

М(
Милочка (*)

)))

Al
Ali

поросится на спячку опять

М(
Милочка (*)

да

Господин Дроссельмейер

Офигеть, чё так дорого-то?!

М(
Милочка (*)

Погуглила сейчас: у Эйфелефой башни примерно 500 оуб

Z-Мимокрокодил-V

2 рубля 50 коп., или 2.5 юаня.

М(
Милочка (*)

Хо!

Nikola Mahkov

-логично!-мы там были!--👌

М(
Милочка (*)

И будем)

На
Наблюдатель

нах нам та франция.........

М(
Милочка (*)

ЧТобы оружие не отправляла на нас.

На
Наблюдатель

нам металлолом пригодицца

М(
Милочка (*)

Сделаем из него пушки?

На
Наблюдатель

чё надо

Витас Григ

Бред сумасшедшего....

Витас Григ

ну вы пишите при такой жизни , значит жизнь действительно не очень

М(
Милочка (*)

Только у тупых и безразличных всегда все "очень") Разве это не является двигателем прогресса - неустроенность?

Витас Григ

В принципе дети всегда хотели жить лучше родителей это действительно двигатель прогресса...

М(
Милочка (*)

👍

Витас Григ

🌹🌹🌹😉