Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Поеду на машине в Канаду...
Пригласили родственники поохотиться и природу посмотреть!
А что?! - полтора дня в пути, а столько приключений и удовольствий!
А Вы были в Канаде?!..

Ответы
Людмила (Мила)

Мой сын ездит на охоту в Тверскую область. Вы были в Тверской области? Там тоже природа, там приключения. За океан на охоту мой сын пока не собирался.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так деревня Канада - это Тамбовская область... Не так то и далеко!

Елена Жданова

Что там Ваша,Канада.. у нас в Челябинской области и свой Париж есть с Эйфелевой башней и Берлин ,и Варна даже Фаршепенуаз.....

Ракиб Расулов

нет по географию знаю страну озер там живут индейци а индейцем законы белых некасается им свои обычаи как у циганов

Эля Ля

И Давно у нас поводе на машинах ездят? Парома точно нет .Если только на самолете машину переправлять

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

По пути в Тамбов нет океанов, а мосты - кругом!!!😉

Эля Ля

Тогда причем тут Канада?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Деревня Канада Никольское Тамбовской губернии...

Эля Ля

Ну ,тогда поясняйте ,когда задаете вопрос

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это шутка была...для знатоков географии своей Державы!!!
...Проехали...

Эля Ля

Проезжай

Валентин Витальевич

да на санях по северо ледовитому океану -великому самогонному пути в 39 году как сейчас помню

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Через Тамбов легче...
До Тамбова на поезде, а там ещё 25 минут до деревни Канада.😉 👍

Валентин Витальевич

да я фильм вспомнил "Дежавю"

Людмила

Счастливого пути Емилиан! Вернетесь, не забудьте впечатлениями от поездки поделиться...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Уже вернулся!🙂
Замечательно!!! Турбаза... Русский лес... Русские бани, а не городские сауны... А охота, квас какие, а?!..👍 👍 👍
Лучше России НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Так в Канаде был или на турбазе российской?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет...
Деревня Канада Тамбовской области... Отдых СУПЕР - рекомендую!!!

Людмила

Отдых, он и в Африке - отдых!!!

Владимир Лукашев

Доводилось. С южной стороны ничего особенного. Постарайтесь попасть на север Канады.

Галина Иванова

да и не хочу,везде теракты и не знаешь ,что будет впереди ,а умирать так в миру и дома.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

До Тамбова на поезде, а там 25 минут и Вы в Канаде! Какие там теракты???
Природа - 👍 👍 👍
Приезжайте! Деревня Канада Никольское...🙂 😉

Qqqq Qqqqq

даже в соседнем городе, что в 60 км, редко бываю, а там что делать в этой канадчине?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Отдыхать... Отличный отдых! Турбаза, река... Охота, банька русская...
И не далеко: деревня Канада Тамбовской губернии!👍

Qqqq Qqqqq

у нас примерно в 10 км по прямой уже она родимая тайга

Ольга Чернышева

Нет, не была там. Желаю Вам прекрасно провести время и отдохнуть с пользой. 🚗

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Томбовская область ОЧЕНЬ гостеприимна!!!
Спасибо...
Приезжайте - деревня Канада Никольское... ПРИРОДА - 👍 👍 👍

Ольга Чернышева

Благодарю. Нет возможностей. Средств таких не имею.

Он

На машине можете и не доехать,там я слышал океан разделяет наши континенты.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Полтора дня до Тамбова + 20 минут до деревни Канада... 😉 😆

Он

Круто,не знал что есть деревни с таким названием.Впрочем у нас в уездном городе есть свой Пентагон,(народное название магазина)

Евгения Крюковская

Нет в этом году мы не были во Франции, а в Канаде мы не были в прошлом году.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зря, зря...
А то приезжайте!
Деревня Канада тамбовской области - милости просим!!! )))

Натали Чепиус

нет ))нам как то по больше чем полтора дня пути😀 и родственников нет

Ирина

нет. и что то не хочется. я бы в финляндию сгоняла, там мои предки жили....

Владимир

Гоп стоп Канада,старых баб не надо
молодых давайте,с нами подпевайте !

Самойлова Катерина

Все время мечтаю увидеть Ниагарский водопад и все не судьба!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так в Канаду съездите - природу нашу посмотрите!
Люди там гостеприимные... Гостиница, турбаза...
Ухххх!!! - хорошо!

Самойлова Катерина

Во сколько мне это обойдется материально?Я как-то хотела по туристической путевке,но в США,в Дейтрот,от него до водопада 70 км.Но столько заморочек..У меня новый загранпаспорт,там нет отметок о прошлых путешествиях в Европу,вот это меня и остановило.Можно немного меня в курс ввести,как можно проще организовать поездку?Очень прошу!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пожалуйте!..
Доезжаете до Тамбова на поезде...
Там тут-же автовокзал. И до деревни Канада Никольское 2 часа...
😉 🙂 💐

Самойлова Катерина

Блин!!!!!!надо же так пошутить!!!Ну,что ж,не о😂 чень то и перспектива!

Ирина Викторовна

С Москвы в Канаду через океан, нормальный ход...👍😀

Ирина Викторовна

Как только слышу Тамбов, сразу про волков вспоминаю😀я лучше у себя на юге, спасибо

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не "покоряйтесь" штампам!..
Если военный - это не обязательно герой и патриот...
Если Тамбов, то...волками в тех лесах, к сожалению, давно уж не пахнет! "ОЦИВИЛИЗОВАЛИ" всё, вытесняя Мать-природу на окраины... Увы!😒

Ирина Викторовна

У нас в Краснодарском крае всех диких кабанов вытравили(типа свиной грип)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Знаю...
Жил там в начале 90-х...
В селении Ахтырское, что не далеко от Абинска и в 40 км от Краснодара.
Лиманы... Понт Евксинский в 30 минутах езды...
Святые места!!! или "Рай земной!"
А вино самодельное из Изабеллы какое, а?!.. М-м-м-м-м-ммммммм......😌 👍

Ирина Викторовна

Даааа это рай. Ну мы ближе к морям живём: Азовское в 35 км. Чёрное и Анапа в 60 км. от кого нас

Алексей Малахов

Нет. Из Сибири нхать в Канаду? Не полтора дня ..да и зачем?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Отдых хороший! Русский лес - русская баня - охота...
Это Вам не Турции с Египтами!

Ве
Веста

Эт как через северный полюс на машине с моторчиком😃?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зачем?..
До Тамбова по трассе, а там еще 25 минут и вы в Канаде - деревня в области!😉 😆

Ве
Веста

Класс. На каких зверей?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кабанчики и волки...

Ве
Веста

С одной стороны здорово,а с другой целый день по лесу мотаться,сидеть ждать,а потом еще и тяжеленую ношу тащить пыхтеть😊

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Никто и не говорил об убийстве...
Фтороружья! Спец. палатки "с прикрытием"... Потом выставки на турбазе с "играми"...
А убивать живое - мы ж не варвары и не хохлы!!!😡

Владимир Лебедев

Сибирь ближе. Всего 2 дня ехать. Правда, на Урале пробки.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так до Тамбова вообще полтора дня...
А там 25 минут и...деревня Канада!😉 🙂

Владимир Лебедев

Я тоже раньше жил недалеко от деревни Берлин.